Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#26241
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

У лакримозы пмс иле недотрах???
кто знает?


не знаем...
но что-то, некоторые люди стали совсем агрессивные, и почему то в этой ветке :kiss: .
Вроде, ЛС - никто не отменял.

Сообщение отредактировал Gukonya: 05.07.2009, 00:28:43

  • 0

#26242
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Почитал, посмотрел вот вам выводы:

Лакрима - не права. Стас - вдвойне неправ. Аляска - не разобрался, посему не прав. Фара - ваще забей на все это, а значиццо не прав... Эл - ваапще не в теме, потому что лицо заинтересованное, а значит - тоже не прав!

Все разборки личного плана - нужно обсуждать в ЛС - вот тогда все будут правы.

Все в ЛС!!! О, как!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 05.07.2009, 02:24:19

  • 0

#26243
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Рене молодес, всех мочить ))))
а что, разумный подход, всех валим , а потом прикинем ))))
Народ, а чего у вас с выездами то ? неужели усё, закончились пикники и снова бары и боулинги ?
У меня друзья на Алаколь свалили, шикарно загорают....завидую )))
  • 0

#26244
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Всем Привет :(

Это для тех, кто в ссоре

Мы все твердим заученные фразы,
И спорим обо всём до хрипоты,
Смотря на блеск, что подменяют стразы,
Алмазных истин в лоне темноты.

Друзья, забудем глупые раздоры,
«Враги» пройдите к нашему столу,
Давайте сложим стрел слепых укоры,
Свинец обиды выплавим в золу.
  • 0

#26245
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Эриол!!! Мы тебя заискались
куда пропал?
  • 0

#26246
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Эриол!!! Мы тебя заискались
куда пропал?


Я всегда с Вами :D Помните об этом :(
  • 0

#26247
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Привет всем :( !

Рене спасибо, что всех рассудил!!! Мудрейший, как всегда прав!!!

Сегодня очень хорошая погода, надеюсь прогреется..., и завтра можно на капчик, тем кто желает и тем кто здоров!!!

Эриол спасибо за стишок.

Сообщение отредактировал Gukonya: 05.07.2009, 11:35:43

  • 0

#26248
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Эриол!!! Мы тебя заискались
куда пропал?


Я всегда с Вами :D Помните об этом :(

Ты прав.
О тебе зачасту можно только вспоминать
  • 0

#26249
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Всем приветики! :D
В пятницу ходила в Синема-бар, было классно, натанцевались, приятно было увидеть ГВХ-шников, встретиться со знакомыми и познакомиться с новенькими. Все такие хорошенькие, всех чмоки! :(

Disciple-X, с днем рождения!
Ваня, ты супер!!! Обаятельный, веселый, жизнерадостный, а еще прекрасный танцор!!!
Оставайся таким и пронеси свою легкость через года, желаю здоровья и счастья
!

  • 0

#26250
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Кароче Аляска, Стас в понедельник я буду в Ате, к вам позвоню. Со Стасом уже созвонился, осталось с тобой, а там уже назначим встречу.
  • 0

#26251
molecule

molecule
  • Гость
  • 12 сообщений
Ничего себе! Почитала, и глаза на лоб полезли! 26 - старушка с ушами спаниеля, целлюлитом и прочими прелестями? :( Не правда! Мне 26, а когда в июне платье себе в магазине выбирала, многие продавцы интересовались, не на школьный выпускной я это платье беру! И у многих моих подруг-ровестниц так! Ни о каком целюлите и прочих подобных вещах я даже еще не думаю. А порой многие 18-19 летние уже имеют все эти проблемы в избытке! Поэтому не от возраста зависит внешность девушки! Можно и далеко за тридцать выглядеть потрясающе! Просто после 25 у большинства девушек появляются мозги, а не все мужчины это любят, поэтому им проще с девушками помладше. Радует только одно, что не все мужчины такие!!! :D
  • 0

#26252
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ничего себе! Почитала, и глаза на лоб полезли! 26 - старушка с ушами спаниеля, целлюлитом и прочими прелестями? :( Не правда! Мне 26, а когда в июне платье себе в магазине выбирала, многие продавцы интересовались, не на школьный выпускной я это платье беру! И у многих моих подруг-ровестниц так! Ни о каком целюлите и прочих подобных вещах я даже еще не думаю. А порой многие 18-19 летние уже имеют все эти проблемы в избытке! Поэтому не от возраста зависит внешность девушки! Можно и далеко за тридцать выглядеть потрясающе! Просто после 25 у большинства девушек появляются мозги, а не все мужчины это любят, поэтому им проще с девушками помладше. Радует только одно, что не все мужчины такие!!! :D

Вот тут я с тобой согласен на все 100 а то и все 200 процентов!))) Есть такие девушки на белом свете!))) Без проблем выглядят отлично и еще старших поучат так что я с тобой согласен но увы есть и такие которым от возраста не прибавить ума! Жаль но что поделать! Я сам не взрослый и не гений но и не дурак!!!! :D)
  • 0

#26253
Джунгария

Джунгария
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кароче Аляска, Стас в понедельник я буду в Ате, к вам позвоню. Со Стасом уже созвонился, осталось с тобой, а там уже назначим встречу.

Да РЫЦАРЬ без проблем! Ты уже и с Аляской созвонился:( Место назначим не проблема!
  • 0

#26254
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Да РЫЦАРЬ без проблем! Ты уже и с Аляской созвонился:( Место назначим не проблема!

Ты хотя бы трубку бери когда к тебе звонят
  • 0

#26255
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Всем приветики! :D
В пятницу ходила в Синема-бар, было классно, натанцевались, приятно было увидеть ГВХ-шников, встретиться со знакомыми и познакомиться с новенькими. Все такие хорошенькие, всех чмоки! :D

Disciple-X, с днем рождения!
Ваня, ты супер!!! Обаятельный, веселый, жизнерадостный, а еще прекрасный танцор!!!
Оставайся таким и пронеси свою легкость через года, желаю здоровья и счастья
!

Спасибо :( :( очень приятно :D
  • 0

#26256
Джунгария

Джунгария
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Да РЫЦАРЬ без проблем! Ты уже и с Аляской созвонился:( Место назначим не проблема!

Ты хотя бы трубку бери когда к тебе звонят

А то я не брал вот ты щас сам себе противоречишь! Веть ты писал что со мной созвонился а теперья трубку не беру!!!!! :D)
  • 0

#26257
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Дисайпл ! С Дром тебя !
Пусть мечты не знают границ, а способы реализации всегда будут лёгкими и весёлыми !
  • 0

#26258
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

И ещё, Принцесска, ты считаешь что его пост В МОЙ !! адресс так же оправдан его псевдо рыцарской этикой ?

Изначально Лакриме не нужно было отвечать за Стаса.Сам бы ответил и разобрался...Фара заступился за девушку...согласна немного эмоционально...но ведь и Стас не прав был.А насчет поста в твой адрес...это произошло потому что ты в свою очередь заступился за Джунгарию...Это уже теперь ваши разборки совершенно не относящиеся к начальному конфликту.

И кстати это не Фара вынес все на ветку, а Лакрима.Если ты не заметил.Короче...хотела сказать, что зря вы так...ругаетесь всмысле...надо было с самого начала в ЛС все это решать.Спасибо за внимание.
  • 0

#26259
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Всем привет, кто меня помнит.
"А вы здесь все большие молодцы" (с) День радио. "Старого" состава все меньше, разборки начались. Такими темпами все испугаются этой ветки и разбегуться.
  • 0

#26260
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем привет, кто меня помнит.
"А вы здесь все большие молодцы" (с) День радио. "Старого" состава все меньше, разборки начались. Такими темпами все испугаются этой ветки и разбегуться.


Согласен!!!

make love, no war! :laugh:

Всех с Праздником!!! УРА!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.