Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#20241
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


А ты сомневалась? :mad: Эх, молодость, молодость! :)

Ооо ну тогда тебе респектище и уважуха!!!Следующий этап-оценка в реале.


Спасибо, Принцесса! и потом, дети, давайте вы не будете мешать развивать наши отношения! А оценивать будешь меня ты или твоя мамка? :mad:
  • 0

#20242
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
девченки, идите в интернет. там столько всяких разный парней на любой вкус.
главное - нужно задаться конкретной целью, определить критерии, которые тебе нужны и вперед! я так нашла своего мужа. через месяц после первой встречи он предложил замуж, через 5 мы поженились, а сегодня ровно год после нашего знакомства.
  • 0

#20243
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


А может просто не те попадаются, а девочки???
Ведь много разных факторов влияют на поиски нашей любви...

думаю просто всему свое время. Я вот на неудачные попытки смотрю с позиции, что это опыт. Какой бы он ни был плозой или хороший, я что-то в итоге все равно приобрела. Думаю, что все равно у всех настанет тот момент, когда появится в жизни ОН, и это будет любовь :mad:



Lady-bird, молодец какая! конечно ОН появится! :) Терпение!!! вот что важно!
  • 0

#20244
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

девченки, идите в интернет. там столько всяких разный парней на любой вкус.
главное - нужно задаться конкретной целью, определить критерии, которые тебе нужны и вперед! я так нашла своего мужа. через месяц после первой встречи он предложил замуж, через 5 мы поженились, а сегодня ровно год после нашего знакомства.

Люся, шли мимо, вот и идите дальше... в интернет. Не мешайте народу.
  • 0

#20245
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

девченки, идите в интернет. там столько всяких разный парней на любой вкус.
главное - нужно задаться конкретной целью, определить критерии, которые тебе нужны и вперед! я так нашла своего мужа. через месяц после первой встречи он предложил замуж, через 5 мы поженились, а сегодня ровно год после нашего знакомства.


А мы и так, вроде как, в Интернете... ? Интернет - это понятие растяжимое...
И мы тоже верим, что встретим ЕГО - здесь или на какой-нибудь горной тропе - но это уже будет неважно...
  • 0

#20246
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений


девченки, идите в интернет. там столько всяких разный парней на любой вкус.
главное - нужно задаться конкретной целью, определить критерии, которые тебе нужны и вперед! я так нашла своего мужа. через месяц после первой встречи он предложил замуж, через 5 мы поженились, а сегодня ровно год после нашего знакомства.

Люся, шли мимо, вот и идите дальше... в интернет. Не мешайте народу.

Рене, ты что так грубо? :mad: для наших холостячек это позитивное сообщение...есть пример к чему стремиться :)
Рене, прочитал пост про изменение анкеты?
ПС: приветствую всех!
  • 0

#20247
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

доброго утра холостяцкой ветке!
до 30+ - можно не дергаться? =(

Демоныч, здарова. Не переживай. 29 мая есть хорошая возможность увидеть все те же лица и еще и шары погонять. так что приходи 29 мая на встречу ГВХ,

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 28.05.2009, 10:48:05

  • 0

#20248
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене, ты что так грубо? :mad: для наших холостячек это позитивное сообщение...есть пример к чему стремиться :)
Рене, прочитал пост про изменение анкеты?
ПС: приветствую всех!

Есть резон. Если она в интернете познакомилась и живет с мужем в интернете - всяческих ей успехов. Мы тут тоже вроде не на берестяных грамотах друг другу сообщения пишем.

Про изменения анкеты - немного позже.
  • 0

#20249
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

думаю просто всему свое время. Я вот на неудачные попытки смотрю с позиции, что это опыт. Какой бы он ни был плозой или хороший, я что-то в итоге все равно приобрела. Думаю, что все равно у всех настанет тот момент, когда появится в жизни ОН, и это будет любовь :)

Божья Коровка, прям точно в цель.
Каждая встреча в жизни - это своего рода испытание, которое надо достойно пройти, не озлобиться, не обидеться, не уйти в себя. Пройдя его достойно, поднимешь свою планку и перейдешь на более высокий уровень.
И вообще, "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ" во всем его прекрасном проявлении!!!
  • 0

#20250
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене, можно же будет сделать исключение и прийти ему без заполнения анкеты? :mad:

Пусть приходит, мы там его заанкетируем :)
Только вот не придет он - как глянет на список и все.
  • 0

#20251
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Пусть приходит, мы там его заанкетируем :)
Только вот не придет он - как глянет на список и все.

Типун тебе на язык!!!
Хоть бы ради наших Холостячек включил побольше позитива.
  • 0

#20252
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Только вот не придет он - как глянет на список и все.


А чем плох тот список, Рене??? :mad:

А, я поняла, меня там нет.... Но это никогда не поздно исправить.... :)
  • 0

#20253
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А, я поняла, меня там нет.... Но это никогда не поздно исправить.... :)

Красивая, ну-ка быстренько внесла себя в список.
  • 0

#20254
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Спасибо, Принцесса! и потом, дети, давайте вы не будете мешать развивать наши отношения! А оценивать будешь меня ты или твоя мамка? :)

Конечно я!
Ты не обижайся на мою дочу, она переживает за меня, как все заботливые дети! :mad:
  • 0

#20255
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
НАсчет изменения анкеты. Может как то туда в обязаловку добавить, чтобы фоты тоже размещали прям тут и сразу же?

А Рене будет картотеку фоток еще вести заодно :)

Сообщение отредактировал Каин: 28.05.2009, 11:07:40

  • 0

#20256
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Каин, про фотки не плохая идея, но сдается мне, что идея эта, так и останется идеей...
  • 0

#20257
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Спасибо, Принцесса! и потом, дети, давайте вы не будете мешать развивать наши отношения! А оценивать будешь меня ты или твоя мамка? :mad:

Естессо мама :mad: Хотя... :)
В боулинг то идете "папа"? :shy:
  • 0

#20258
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

НАсчет изменения анкеты. Может как то туда в обязаловку добавить, чтобы фоты тоже размещали прям тут и сразу же?

А Рене будет картотеку фоток еще вести заодно :mad:

с какой ноги встал седня??? :) зайди на Сайт знакомств и там усё найдешь, и даже интим фоты :mad:
  • 0

#20259
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, про фотки не плохая идея, но сдается мне, что идея эта, так и останется идеей...


Всех кто фотку не будет крепить к анкетам, гнать в шею :mad:
Относится тока к вновь прибывшим. Сразу их приучать фотокарточки свои делать. Гнать их в фотосалон. :)
  • 0

#20260
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

НАсчет изменения анкеты. Может как то туда в обязаловку добавить, чтобы фоты тоже размещали прям тут и сразу же?

А Рене будет картотеку фоток еще вести заодно :mad:


Каин, я вот не пойму... А тебе какой интерес от всего, что здесь происходит??? Ты же, вроде как, уже не холостяк (судя по твоим же постам) ???
Мне, конечно, не жалко... Можешь и потусоваться здесь. Но холостячка тебе ужО не нужна с измененной анкетой, да и свою менять не будешь... Не понимаю... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.