Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#20221
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Мне кажется нужно замуж выходить\жениться именно тогда, когда влюбляешься. А такое случается в большинстве случаев чуть за 20. А если протянуть, то желание связывать себя семейными узами идет на убыль, и гораздо сложнее найти свю половинку, поскольку с возрастом станвишься практичнее, разумнее, и т.д. и планка запросов растет, а соответственно и кандидатов меньше.

Влюбиться можно и когда чуть за 20 и когда чуть за 30 :-) С возрастом становишся практичнее, разумнее и к выбору спутника жизни относишься серьезнее - ведь с человеком жизнь нужно прожить, вырастить и воспитать детей, быть вместе в трудные моменты жизни и вместе радоваться успехам... И дело тут даже не во влюбленности...


Интересно, а в чём же тогда дело? :D Ау, ответьте мне пажалуста (девачки), кто верит в любовь? :D
  • 0

#20222
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Кхыык где Фараааа...Кучаю...

Дефачкам привет! :-) Цилаваю всех!!!
  • 0

#20223
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ооо, кого я вижу! Арзушка, привет, дорогая! Как дела? идешь на тусу в Зимний сад, но я думаю готовишь ты всё же лучше чем там!!! :-)

Привет, Дорогой!
Наконец-то ты меня заметил. А то я тебе пишу, машу, приглашаю на встречу :( , а ты что-то никак не реагируешь.
Насчет моих поварских способностей можно говорить сколько угодно, но для начала надо бы попробовать.

Интересно, а в чём же тогда дело? :D Ау, ответьте мне пажалуста (девачки), кто верит в любовь? :D

Я, я, я верю в ЛЮБОВЬ и причем в любом возрасте.
И даже, если она не всегда ответная.
Состояние влюбленности делает человека особенным, каким-то окрыленным, способным свернуть горы.

Сообщение отредактировал Arzushka: 28.05.2009, 09:49:08

  • 0

#20224
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Ооо, кого я вижу! Арзушка, привет, дорогая! Как дела? идешь на тусу в Зимний сад, но я думаю готовишь ты всё же лучше чем там!!! :)

Привет, Дорогой!
Наконец-то ты меня заметил. А то я тебе пишу, машу, приглашаю на встречу :D , а ты что-то никак не реагируешь.
Насчет моих поварских способностей можно говорить сколько угодно, но для начала надо бы попробовать.

Интересно, а в чём же тогда дело? :o Ау, ответьте мне пажалуста (девачки), кто верит в любовь? :mad:

Я, я, я верю в ЛЮБОВЬ и причем в любом возрасте.
И даже, если она не всегда ответная.
Состояние влюбленности делает человека особенным, каким-то окрыленным.

Арзушка, я тебю не токо заметил, но и слежу за тобой :shy: ! Жду када ты мне в лс напишешь, а ты молчишь!!! :D Не, любовь должна быть ответной, милая моя! вот тада точно крылья вырастут от щастья! :mad:
  • 0

#20225
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Всем - Доброго утра!!!

Ау, ответьте мне пажалуста (девачки), кто верит в любовь? :)


Я верю в любовь!!! Я знаю, что она есть.... Иногда взаимная, иногда безответная, но ЕСТЬ..... Конечно, первый вариант предпочтительней, но тут уж как повезет.....
  • 0

#20226
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Арзушка, я тебю не токо заметил, но и слежу за тобой :mad: ! Жду када ты мне в лс напишешь, а ты молчишь!!! :mad: Не, любовь должна быть ответной, милая моя! вот тада точно крылья вырастут от щастья! :)

Хочу взаимной любви и огромные крылья за спиной.
  • 0

#20227
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Арзушка, я тебю не токо заметил, но и слежу за тобой :mad: ! Жду када ты мне в лс напишешь, а ты молчишь!!! :shy: Не, любовь должна быть ответной, милая моя! вот тада точно крылья вырастут от щастья! :)

Хочу взаимной любви и огромные крылья за спиной.



Арзушка, у такой как ты девушки всё будет! и взаимная любовь и крылья за спиной! :o я просто уверен в этом! :mad:
  • 0

#20228
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Кхыык где Фараааа...Кучаю...

Вот я, радость моя, здраствуй!

Привет всем холостякам :)
  • 0

#20229
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Всем доброго утречка! Хотя какое оно доброе, МЮ проиграли :)
  • 0

#20230
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Арзушка Жду када ты мне в лс напишешь, а ты молчишь!!!

Халифа знаете ли...я как дочь и представительница более молодого поколения могу сказать вам, что вы зря ждёте...Вы ж мужчина вроде... :shy: Почему бы самому не написать?Или у вас принципы?

Вот я, радость моя, здраствуй!

Здравствуй мой хароший :) :mad: :mad:
Блин ни в агент, ни в аську выйти не могу...
  • 0

#20231
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Хочу взаимной любви и огромные крылья за спиной.


Привет, Дорогая!!

Я тоже хочу окрыляющей, взаимной, огромной и всепоглощающей любви!!!
Может, мы с тобой ее где-то не там ищем??? :)
  • 0

#20232
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Арзушка, у такой как ты девушки всё будет! и взаимная любовь и крылья за спиной! :mad: я просто уверен в этом! :mad:

Твои слова, да Богу в уши!!!

Привет, Дорогая!!

Я тоже хочу окрыляющей, взаимной, огромной и всепоглощающей любви!!!
Может, мы с тобой ее где-то не там ищем??? :)

Счастье придет и на печке найдет!!!
  • 0

#20233
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А может просто не те попадаются, а девочки???
Ведь много разных факторов влияют на поиски нашей любви...
  • 0

#20234
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
2Принцесса Луна: Привет, доча Арзушки и более молодое поколение! Как твои дела? Знаешь, ведь принципы есть у всех! Поэтому я не жду, а действую! и знаешь помогает! :)
  • 0

#20235
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Дефачки ну что за заунывные темы пошли?
Все будет афигенно, непременно, все будет афигенно...впереди большие перемены!(с)Павел Воля
  • 0

#20236
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


а не холостякам и не за 30 можна быть?

читаем еще раз внимательно

Допускаются холостяки в возрасте от 30 и выше. Девушкам возраст ограничен 18 годами.


Ой блин и так мало парней будет, вы еще отганяете желающих прибуть к вам. :)
  • 0

#20237
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

2Принцесса Луна: Привет, доча Арзушки и более молодое поколение! Как твои дела? Знаешь, ведь принципы есть у всех! Поэтому я не жду, а действую! и знаешь помогает! :)

Привет,привет!
Т.е. ты уже написал маме?
  • 0

#20238
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


2Принцесса Луна: Привет, доча Арзушки и более молодое поколение! Как твои дела? Знаешь, ведь принципы есть у всех! Поэтому я не жду, а действую! и знаешь помогает! :mad:

Привет,привет!
Т.е. ты уже написал маме?


А ты сомневалась? :mad: Эх, молодость, молодость! :)
  • 0

#20239
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

А ты сомневалась? :mad: Эх, молодость, молодость! :)

Ооо ну тогда тебе респектище и уважуха!!!Следующий этап-оценка в реале.
  • 0

#20240
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А может просто не те попадаются, а девочки???
Ведь много разных факторов влияют на поиски нашей любви...

думаю просто всему свое время. Я вот на неудачные попытки смотрю с позиции, что это опыт. Какой бы он ни был плозой или хороший, я что-то в итоге все равно приобрела. Думаю, что все равно у всех настанет тот момент, когда появится в жизни ОН, и это будет любовь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.