Перейти к содержимому

Фотография

Кто любит оружие и охоту?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Чт за стрелковый клуб Калинина - Коммуны?
  • 0

#22
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
стрелял из Макарова
Калаша
ПК
РПГ
30 мм пушки

хотелось бы очень пострелять с СВД
  • 0

#23
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Ну вобсчем скажу так! Сам я большой любитель охоты, в прямом смысле этого слова! Имею в собственном распоряжении два ствола нарезного 12 калибра, со всеми документами, разрешениями и т.д. и т.п.
Охоту вижу не только в убийстве зверей (только к столу) но и сам процес общения, с вытикающими отсюда разговорами, распитием и т.д. и т.п.
Если есть такие, а еще лучше имеющие транспорт, то можно вполне устраивать собместные выезды и все такое!
Если у кого есть желания приобресть, то подскажу, дам координаты как это все оформить, вступить в клуб, получить разрешение, охотничий то сё!
Нужно не так уж много, военный билет, РНН, удостоверение и еще что то! Если будете покупать ствол в магазине то там вам все и сделают, дадите денег, какие нуно справки, придете через дней десять и все получите!
Я делал через магазин "АННА" что на Амангельды, 4!
Вот так!

#24
LovinGOD

LovinGOD
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ну вобсчем скажу так! Сам я большой любитель охоты, в прямом смысле этого слова! Имею в собственном распоряжении два ствола нарезного 12 калибра, со всеми документами, разрешениями и т.д. и т.п.
Охоту вижу не только в убийстве зверей (только к столу) но и сам процес общения, с вытикающими отсюда разговорами, распитием и т.д. и т.п.
Если есть такие, а еще лучше имеющие транспорт, то можно вполне устраивать собместные выезды и все такое!
Если у кого есть желания приобресть, то подскажу, дам координаты как это все оформить, вступить в клуб, получить разрешение, охотничий то сё!
Нужно не так уж много, военный билет, РНН, удостоверение и еще что то! Если будете покупать ствол в магазине то там вам все и сделают, дадите денег, какие нуно справки, придете через дней десять и все получите!
Я делал через магазин "АННА" что на Амангельды, 4!
Вот так!


нарезного 12 калибра ?! или просто запятую забыл поставить ? :)
  • 0

#25
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Да, да, запарился сори!
Гладкоствольного, 12 калибра! Короче двухстволки, горизонталки!

#26
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Люблю ?тигр? а, то бишь аналог СВД?вполне достойная дура?охоту люблю?с дядьками едим на ниве в степь и шатаем волков. Последний раз два года назад на охоте был?планируем в следующем году опять выехать?главное чтобы люк был на машине? :)
  • 0

#27
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

стрелял из Макарова
Калаша
ПК
РПГ
30 мм пушки

хотелось бы очень пострелять с СВД

СВД только для военных целей?гражданским не продают?можешь Тигра пострелять?тоже, скажу, тема.

А из РПГ какого? Системы ?Огонь??
А что за 30мм? Это мини гаубица что ли Д-21?
  • 0

#28
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

А что за 30мм? Это мини гаубица что ли Д-21?

Хотя не?загнул?Д-40 скорей?ну максимум Д-30
Или все таки это не пушка, a наверно миномет пехотный 30-мм ППМ?
Потому что для пушки 30-мм маловато будет?хотя бы 80 мэ мэ нужно?

Сообщение отредактировал NGR Osama-bin-Laden: 05.12.2003, 16:16:30

  • 0

#29
savako

savako
  • Гость
  • 28 сообщений
Хорошая тема,хотя я мало в ней понимаю :kiss:охота мне нравится ,правда была я на ней всего 2 раза с отцом,а стреляла вообще только один раз......поняла одну вещь,стрелять -это больше мужская работа ;-) но если предложат ещё раз ни за что не откажусь :)...мне очень понравилось,хочу научится разбираться и пользоваться оружием
  • 0

#30
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

стрелял из Макарова
Калаша
ПК
РПГ
30 мм пушки

хотелось бы очень пострелять с СВД


на учениях?
случайно не КазГУ военка? на командира мотострелкового взвода?

по сабжу: охочусь в теплое время года... не стрелял из РПГ и ПКТ
артилерией тоже не улекался :)
  • 0

#31
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Стрелял - это хорошо! Но еще лучше. когда - "продолжаю стрелять"! А не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаешь нашего, Шекспира? Я к тому, что есть предложение организовать клуб не клуб по интересам. Можно в ЦТ, можно на gans.kz А то. не дай аллах, нападут коварные недруги, а мы стрелять умеем только правой клавишей! А если серъезно, то не хуже мы москвичей и питерцев с их клубами. Какие будут мысли?
  • 0

#32
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений
что то мыслей никаких нет :))
эта.. я вот думаю что нафиг это не нада, этим весчам в армии учать, а стрелять на охоте надо ради чисто естетическогу удовольствия
вот такое вот оно моё мнение
  • 0

#33
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я езжу на охоту, люблю оружие и все такое. А что это запрещено, или причисляется к терроризму ? :fie:
  • 0

#34
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Охоту люблю, охочусь с детства. Из нарезного даже спортивный разряд есть :fie: А в чем вопрос-то?
  • 0

#35
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Блин! Обожаю огнестрельное оружие и стрелять, но рыбу ловить интереснее! Вот если можно было бы стрелять по ней с берега, было бы супер! Только представьте себе такую картину. :fie:
  • 0

#36
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Вот если  можно было бы стрелять по ней с берега, было бы супер!  Только представьте себе такую картину. :fie:


А ты на окиян езжай, там говорят летучая рыба есть :-/ А вообще два разных удовольствия, даже три! Одно дела подремать с удочкой на берегу, другое спининг покидать и совсем третье на охоту сходить.
  • 0

#37
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

СВД только для военных целей?гражданским не продают?можешь Тигра пострелять?тоже, скажу, тема.


С СВД сейчас можно пострелять, 100 баксов стоит вроде

А из РПГ какого? Системы ?Огонь??


с кумулятивным зарядом, это же Ручной Противотанковый Гранатомет

А что за 30мм? Это мини гаубица что ли Д-21?

пушка 30мм, установлена на БМП-1, БМП-2, БМП-3
стрелял трассирующими выстрелами
  • 0

#38
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

на учениях?
случайно не КазГУ военка? на командира мотострелкового взвода?


угу, на ней родной, на командира мотострелкового взвода :fie:
  • 0

#39
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Вот если  можно было бы стрелять по ней с берега, было бы супер!  Только представьте себе такую картину. :fie:


А ты на окиян езжай, там говорят летучая рыба есть :-/ А вообще два разных удовольствия, даже три! Одно дела подремать с удочкой на берегу, другое спининг покидать и совсем третье на охоту сходить.


А вот представь люблю стрелять! По мишени стрелять не интересно, животных как то жалко, а рыбу не жалко почему то совсем! А вообще это просто треп.
Мне кажется, что в любом мужчине заложен воин, охотник и соответственно любовь к оружию. Не зря мы все детство не с куклами а с пистолетами пробегали. Охота интересное занятие, но не для меня.

В прошлом году шефу на день род. купили ствол ?сейчас вспомню, кажется Вайпер-супер-спорт, с оптикой и ножками под ствол. Блин какой был кайф просто смотреть через прицел на город и держать его в руках. Патрон 7,62, магазин на 10 патронов. Еле расстался с ним. Жалко мне не доли из него пострелять
  • 0

#40
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Охоту люблю, охочусь с детства. Из нарезного даже спортивный разряд есть ;) А в чем вопрос-то?

Вопрос можно выше прочитать :)
а на счет рыб, то я пробовал стрелять и в них :))
правдо мало что остаёться потом, но в принципе тоже что то в этом есть, например можно ей голову отстрелить а тело целое останеться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.