Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАССАЖИСТЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#221
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Действие массажа на кожу .
Массируемая кожа становится розовой и упругой из-за усиленного кровоснабжения. Возрастает ее сопротивляемость механическим и температурным воздействиям. При поглаживании происходит ускорение движения лимфы в лимфатических сосудах и устраняются застойные явления в венах. Эти процессы происходят не только в сосудах, находящихся на массируемом участке, но и в расположенных рядом. Такое отсасывающее действие массажа объясняется снижением давления в массируемых сосудах. Повышая кожно-мышечный тонус, массаж влияет на внешний вид кожи, делая ее гладкой и эластичной.
  • 0

#222
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ. Ирина Алексеевна. стаж работы более 20 лет
Образование медицинское. Опыт работы в реабилитационном центре и салонах красоты. Сейчас занимается частной практикой.
ПРАКТИКУЕТ ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА:
Лечебный при:
- головных болях
- остеохандрозе
- сколиозе
- радикулите
- невралгии
- ДЕТСКИЙ массаж при плоскостопии, гипертонусе мышц, внутречерепном давлении и т.д.
- массаж при хроническом БЕСПЛОДИИ ( внешний и гинекологический)

Работает с выездом на дом

цены разные - в зависимости от вида массажа

тел 8-707-114-06-78 и 234-31-72 Ирина Алексеевна
  • 0

#223
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
спрашиваем ))
  • 0

#224
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
массаж для здоровья
  • 0

#225
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
мой сертификат по программам для тела

Изображение
  • 0

#226
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте, можно расценки в ЛС.
  • 0

#227
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
здравствуйте. и мне тоже пожалуйста расценки в ЛС.
  • 0

#228
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Сколько будет стоить общий массаж и массаж спины, а так же какие массажы есть для похудения и избавления от целлюлита?В общем нужны все расценки и условия.Нахожусь Абая Правды

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 15.04.2010, 13:42:01

  • 0

#229
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

буду скидывать ссылки где есть отзывы клиентов, которые обратились к нам с ЦТ из темы " Массаж и все что с ним связано"
также цитаты...

Массаж и все что с ним связано

-=Angel=-
мини-профиль · ЛС · e-mail
жалоба · с цитированием · вверх
Завсегдатай (158) Сообщение 30.01.2010, 11:14 Из: Almaty

Добрый день! Прочитала все комментарии, много разного написано. Но я хочу посоветовать всем Вам известного массажиста Викторию Ридзик. Грамотный специалист, хорошо подходит к своей работе. Обязательно расспрашивает как себя чувствуешь, что болит, какие ощущения. Подход к работе очень профессиональный, потом для меня очень важен человеческий фактор. Я брала 15 сеансов, Виктория приезжала ко мне домой, я считаю это очень удобно, после массажа чувствуешь себя расслаблено и можно сразу лечь и поспать. Так же мы делали пилинг, приятная вещь, после него чувствуешь себя младенцем, кожа нежная и приятная. Виктории огромное спасибо! Желаю ей успехов! Советую, обращайтесь.

Вы везде пишите массажист Ирина Алексеевна,а отзывы выставляете Виктории Ридзик,а сертификат Сергеевой Виктории. Ни чего не пойму вас много что ли? :) Я бы хотела к Виктории Ридзик

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 15.04.2010, 13:47:02

  • 0

#230
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Виктория Сергеева и Ридзик - это одно лицо. А Ирина Алексеевна это моя мама. Я уже почти не беру новых клиентов, поэтому больше рекламирую маму. Так как она специалист по лечебному массажу для взрослых и детей.
  • 0

#231
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Девочки, совсем нет времени на интернет - сезон начался ))) Пожалуйста позвоните или скиньте смс на мой номер. Я вам обязательно перезвоню когда буду свободна. Объясню все подробно.

8-705-700-52-77
  • 0

#232
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
готовимся к пляжному сезону ))
  • 0

#233
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте. Скажите сколько будет стоит массаж, мне вобщем после родов фигуру в норму привести, животик и бока бы убрать ну и целлюлит. Можно в ЛС
  • 0

#234
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ответила вам в личку
  • 0

#235
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Сколько будет стоить общий массаж и массаж спины, а так же какие массажы есть для похудения и избавления от целлюлита?В общем нужны все расценки и условия.Нахожусь Абая Правды

а мне ответьте пожалуйста
  • 0

#236
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Сколько будет стоить общий массаж и массаж спины, а так же какие массажы есть для похудения и избавления от целлюлита?В общем нужны все расценки и условия.Нахожусь Абая Правды

а мне ответьте пожалуйста


ответила))
  • 0

#237
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Звоните, спрашивайте.
  • 0

#238
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Здравствуйте!
Очень интересует стоимость массажа шейно-воротниковой зоны.
Работаем целыми днями за компьютером => проблемная воротниковая зона. :-/
Цена вопроса?
  • 0

#239
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Здравствуйте!
Очень интересует стоимость массажа шейно-воротниковой зоны.
Работаем целыми днями за компьютером => проблемная воротниковая зона. :-)
Цена вопроса?


Ответим подробно на любые вопросы по телефону.

тел 8-707-114-06-78 и 234-31-72 Ирина Алексеевна
  • 0

#240
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Можно цену на массаж живота и боков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.