Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАССАЖИСТЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#201
Успешная!

Успешная!
  • Гость
  • 21 сообщений
Массаж поможет избавиться от многих проблем со здоровьем
  • 0

#202
Успешная!

Успешная!
  • Гость
  • 21 сообщений
Конечно не от всех проблем. :-/ Но от многих таких которые доставляют нам неудобство ежедневно и мы прибегаем к таблеткам, думая, что это единственный вариант.

Сообщение отредактировал Успешная!: 30.01.2010, 10:55:59

  • 0

#203
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у меня болит спина, пояснично-крестцовый отдел, остеохондрос и сколиоз, сколько будет стоить сеанс массажа? и еще а если у ребенка косолапость делаете массаж на ножки? :smoke:
  • 0

#204
Успешная!

Успешная!
  • Гость
  • 21 сообщений

у меня болит спина, пояснично-крестцовый отдел, остеохондрос и сколиоз, сколько будет стоить сеанс массажа? и еще а если у ребенка косолапость делаете массаж на ножки? :smoke:


Ответила вам в личку.
  • 0

#205
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ух ты, а мне про Вас подруга рассказывала)) Она к вам уже лет 5 ходит. Не думала что увижу ваше объявление здесь. Тоже хочу на массаж - значит судьба мне к Вам пойти.
Свяжусь с Вами.
  • 0

#206
Успешная!

Успешная!
  • Гость
  • 21 сообщений

Ух ты, а мне про Вас подруга рассказывала)) Она к вам уже лет 5 ходит. Не думала что увижу ваше объявление здесь. Тоже хочу на массаж - значит судьба мне к Вам пойти.
Свяжусь с Вами.


Очень приятно, что у нас уже есть общие знакомые и хорошее впечатление))
Обращайтесь
  • 0

#207
Успешная!

Успешная!
  • Гость
  • 21 сообщений
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ. Ирина Алексеевна. стаж работы более 20 лет
Образование медицинское. Опыт работы в реабилитационном центре и салонах красоты. Сейчас занимается частной практикой.
ПРАКТИКУЕТ ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА:
Лечебный при:
- головных болях
- остеохандрозе
- сколиозе
- радикулите
- невралгии
- ДЕТСКИЙ массаж при плоскостопии, гипертонусе мышц, внутречерепном давлении и т.д.
- массаж при хроническом БЕСПЛОДИИ ( внешний и гинекологический)

Работает с выездом на дом

цены разные - в зависимости от вида массажа

тел 8-707-114-06-78 и 234-31-72 Ирина Алексеевна
  • 0

#208
Успешная!

Успешная!
  • Гость
  • 21 сообщений
буду скидывать ссылки где есть отзывы клиентов, которые обратились к нам с ЦТ из темы " Массаж и все что с ним связано"
также цитаты...

Массаж и все что с ним связано

-=Angel=-
мини-профиль · ЛС · e-mail
жалоба · с цитированием · вверх
Завсегдатай (158) Сообщение 30.01.2010, 11:14 Из: Almaty

Добрый день! Прочитала все комментарии, много разного написано. Но я хочу посоветовать всем Вам известного массажиста Викторию Ридзик. Грамотный специалист, хорошо подходит к своей работе. Обязательно расспрашивает как себя чувствуешь, что болит, какие ощущения. Подход к работе очень профессиональный, потом для меня очень важен человеческий фактор. Я брала 15 сеансов, Виктория приезжала ко мне домой, я считаю это очень удобно, после массажа чувствуешь себя расслаблено и можно сразу лечь и поспать. Так же мы делали пилинг, приятная вещь, после него чувствуешь себя младенцем, кожа нежная и приятная. Виктории огромное спасибо! Желаю ей успехов! Советую, обращайтесь.


Сообщение отредактировал Успешная!: 09.02.2010, 22:24:43

  • 0

#209
Успешная!

Успешная!
  • Гость
  • 21 сообщений
задавайте вопросы
  • 0

#210
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
так как наши клиенты пишут отзывы в другой теме придется продолжить самостоятельно цитировать их здесь..

OFFERTA
мини-профиль · ЛС · e-mail
жалоба· с цитированием ·
вверх .Постоялец (418)
Сообщение 18.07.2009, 06:37

Прошла курс 15 сеансов массажа у Виктории Ридзик. Очень рекомендую. Объемы ушли очень хорошо, кожа подтянулась. После родов прошло 4 месяца. Практически вернулась в прежнюю форму. Диета-бодифлекс-массаж плюс большое желание. Самое удобное, что никуда ходить не нужно было. Спасибо В



ссылка ссылка
  • 0

#211
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
задавайте вопросы.
  • 0

#212
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ. Ирина Алексеевна. стаж работы более 20 лет
Образование медицинское. Опыт работы в реабилитационном центре и салонах красоты. Сейчас занимается частной практикой.
ПРАКТИКУЕТ ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА:
Лечебный при:
- головных болях
- остеохандрозе
- сколиозе
- радикулите
- невралгии
- ДЕТСКИЙ массаж при плоскостопии, гипертонусе мышц, внутречерепном давлении и т.д.
- массаж при хроническом БЕСПЛОДИИ ( внешний и гинекологический)

Работает с выездом на дом

цены разные - в зависимости от вида массажа

тел 8-707-114-06-78 и 234-31-72 Ирина Алексеевна
  • 0

#213
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
мой сертификат по праграммам для тела

Изображение
  • 0

#214
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
профессиональная косметика для салонов красоты. Кампания производитель Франция.

Изображение
  • 0

#215
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Задавайте вопросы
  • 0

#216
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день , Виктория !У меня вопросик : сама по себе я неполная , но все же имеется немного целлюлита и жир на боках...думаю если от боков избавлюсь , талия тсанит намного уже..хочу антицел.массаж и обертывание.. сколько это будет стоить ?можно в личку ! заранее спасибо за ответ!
  • 0

#217
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый день , Виктория !У меня вопросик : сама по себе я неполная , но все же имеется немного целлюлита и жир на боках...думаю если от боков избавлюсь , талия тсанит намного уже..хочу антицел.массаж и обертывание.. сколько это будет стоить ?можно в личку ! заранее спасибо за ответ!


ответила в личку
  • 0

#218
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здравствуйте, сколько будет стоить сеанс?

На спину и шейно-воротниковый ( у меня грыжа 6 7 шейного позвонка)

Вы только с выездом работаете?
  • 0

#219
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Здравствуйте, сколько будет стоить сеанс?

На спину и шейно-воротниковый ( у меня грыжа 6 7 шейного позвонка)

Вы только с выездом работаете?



Работает с выездом на дом

цены разные - в зависимости от вида массажа

тел 8-707-114-06-78 и 234-31-72 Ирина Алексеевна
Позвоните, объясните и проконсультируйтесь лично.
  • 0

#220
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Массажем в медицине называется равномерное механическое раздражение участков тела человека, производимое либо рукой массажиста, либо специальными приспособлениями и аппаратами.

Несмотря на такое определение, действие массажа на человеческий организм нельзя рассматривать просто как механическое влияние на массируемые ткани. Это сложный физиологический процесс, ведущую роль в котором играет центральная нервная система.

В механизме действия массажа на организм принято выделять три фактора: нервный, гуморальный и механический.

В первую очередь массаж оказывает воздействие на центральную и вегетативную нервную систему. На начальном этапе массажа происходит раздражение рецепторов, заложенных в коже, мышцах, сухожилиях, суставных сумках, связках и стенках сосудов. Затем по чувствительным путям импульсы, вызванные этим раздражением, передаются в центральную нервную систему и достигают соответствующих участков коры больших полушарий головного мозга. Там и возникает общая сложная реакция, вызывающая функциональные сдвиги в организме.

Этот механизм был подробно описан в работах русского физиолога И. П. Павлова: Это значит, что в тот или другой рецепторный нервный прибор ударяет тот или другой агент внешнего или внутреннего мира организма. Этот удар трансформируется в нервный процесс, в явление нервного возбуждения. Возбуждение по нервным волнам, как по проводам, бежит в центральную нервную систему и оттуда, благодаря установленным связям, до другим проводам приносится к рабочему органу, трансформируясь, в свою очередь, в специфический процесс клеток этого органа. Таким образом, тот или другой агент закономерно связывается с той или другой деятельностью организма, как причина с ее следствием”.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.