Перейти к содержимому

Фотография

Рукопашкав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#11797761
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где, когда и почем?" - обращайтесь по телефонам, размещенным в списке FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:55:58

  • 0

#181
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
сюда тоже кинь
  • 0

#182
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений




Рукопашный бой, русский стиль. Тренер - Александр Николаевич. Тренировки проходят пн, ср, пт с 19 до 21 часа, в спортзале музыкальной школы на Абая/Манаса. Стоимость точно не знаю, примерно 3000 тн.
Схема расположения зала - АИзображение
Рекомендую всем, тренер знает свое дело. Вобщем есть чему поучиться.

Да, Николаич - супер-бизон! Знаю его с 2000 года, еще со старого зала, который был возле уйгурского театра. Надо будет снова к нему нарисоваться. Вот "спасу человечество" и обязательно приду:rotate: "Северянам" привет! И самому Николаичу тоже.

У меня есть сведения не из последних уст, что тот самый бизон, на самом деле не правильный, на нациста походит.


Странные сведения. Учитывая, что группа абсолютно смешанная. Хотелось бы конкретики, а не голословных заявлений.

Добротная секция.

По поводу нацизма - портрета Гилера нигде не висит... в общем какое-то не красивое обвинение.
  • 0

#183
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Продолжаем запись в секции рукопашного боя (восточного направления)
В программе развитие ОФП и выносливости.
Ежемесячно проводятся турниры и чемпионаты. Каждые три месяца аттестация.
Находимся по адресу калинина - амангельды между сейфуллина и масанчи
д.49 Недалеко от кинотеатра "Целинный"
Тренировки проводятся как для взрослых так и для детей (возраст с 8 лет)
Понедельник, среда, пятница - взрослая-юношеская группа (19-30-21-00)
Вторник, четверг(19-30-21.00), суббота (15.00-16.00)
сот. тел.87014760216, 87012328289
раб. тел. 2720939
  • 0

#184
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
День добрый!

Сколько сейчас стоят занятия у Александра Николаевича, что тренерует в спортзале музыкальной школы на Абая/Манаса? Зал работает еще? Можно в личку
  • 0

#185
Asekekz

Asekekz
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите плз где в алмате есь секции рукопашного боя?Желательно в Пн,Ср,Пятница.Заранее спс! :smoke:



В Алмате появился рукопашный бой состоящий на вооружении в народной армии КНР. Называется китайский бокс (ушу саньда). Тренировки идут по адресу Зенкова 70 уг. ул Кабанбай батыра (с задней стороны здания мед.центра), вт. чт. сб. в 19.00. Тренер - Санжар Жубанов, 8 702 383 7667
  • 0

#186
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
извините а какой медчентр вы имеете в вдиу? Шахар?
или жилой дом по Калинина на 1 этаже которого небольшая клиника?
  • 0

#187
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Скажите а народу много ходит? И как там с условиями?
  • 0

#188
Asekekz

Asekekz
  • Гость
  • 8 сообщений
Извиняюсь за допущенную неточность, ушу саньда практикуется в пн. ср. пт. (19:00) ; во вт. чт. (19:30), проходят занятия по окинавскому годзюрю.
Да, речь идет о мед. центре который когда-то назывался Шахар.
Новый, светлый, полностью оборудованный зал, есть все снаряжение для спорта и БИ. Занимаются люди разных комплекции, в настоящее время группы не очень большие.
  • 0

#189
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
эх полностью, оборудованный зал, где ж вы были 6 лет назад )
аккурат рядом с вами живу
  • 0

#190
Ди-Трей

Ди-Трей

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
раньше ходил на рукопашку в УВД ух мощная тренировка там!
  • 0

#191
Рoман

Рoман

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста есть ли у нас в Алматы секции Боевой Армейской Системы (БАрС) или другого стиля армейского рукопашного боя, перешел в 10 класс, у нас учитель по ОБЖ был лейтенант ВДВ показывал иногда несколько приемов, понравилось, учитель уволился давно, а заняться этим всерьез очень хочется.

#192
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
приходите в секцию
в принципе не важно где тренироваться
  • 0

#193
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
тоже хотел стать Матвеем Соболевым в своё время )))
  • 0

#194
Egor_SunHolidays

Egor_SunHolidays
  • Гость
  • 6 сообщений
Сори!!! подскажите где проводят тренировки по боевому Самбо? если можно на почту: egorsan01@gmail.com
Благодарю!!!
  • 0

#195
Jean Baptiste

Jean Baptiste
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Никто не знает залов, где тренировки после 8 начинаются? Никак с работой раньше не успеваю.
  • 0

#196
kambaryan

kambaryan
  • Гость
  • 6 сообщений

кому еще?

Уважаемый Рейдер,
вышлите пожалуйста и мне информацию касательно места, времени проведения тренировок, ну и конечно цены. На адрес kambar2002@yahoo.com.

Заранее благодарен.
  • 0

#197
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Выслал
  • 0

#198
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
2Рейдер
скиньте всю инфу на max@cx.kz
Заранее благодарю!
  • 0

#199
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений
[quote name='Faiter' date='19.02.2010, 23:51' post='11999174']
[quote name='Ruslan SPARTAN' date='31.12.2009, 05:27' post='11242110']
Способы обучения рукопашному бою. Моделирование.



Проводится набор в группу, для занятий по Рукопашному Бою системы Кадочникова в Алматы!

Контакты:
E-mail: Ruslan.Sparta@mail.ru
Моб. +7-705-2541951 Руслан
[mod=хапки] [url=http://vse.kz

А вы собственно кто руслан спарта, откуда вырос ???
и опыт у вас имеется в реальных боях или ситуациях для набора в группы по Системе Кадочникова?
может зарубу устроим а?
еще один старов будет на ринге боксерском?
[/quote]


Даже зарегистрировался еще раз, не поленился!
Во-первых, Имя и Фамилию пиши с большой буквы, во-вторых, если у тебя есть честь и ты отвечаешь за свои слова как мужчина, то давай выйдем 1х1 в телепроекте Железная орда!
А потом посмотрим кто и кем будет даже хотя бы на ринге по правилам, в глаза не тыкать и уши не откусывать :smoke:
Жду ответа, если ты мужчина ответишь за свои слова.
Бои начинаются в сентябре, так что у тебя еще есть время подготовится!
  • 0

#200
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений



а кто знает\ходил в центр А.А.КАДОЧНИКОВА, если есть такие люди поделитись минениями!

А где у нас есть такой?!
Очень хотелось бы посмотреть-попосещать! Будьте добры, Pokemonchik, телефончик и адрес, пожалуйста. :smoke:

Официальный сайт Школы Кадочникова в Республике Казахстан www.kadochnikov.kz тел в Алматы 3173927



Я там обучался некоторое время 2 года, сперва переучивали меня кувыркаться, так как когда я пришел у меня была база уже и кувыркался я лучше всех да и вся нижняя акробатика, затем поехал первый раз в Краснодар и мне сказали что база (нижняя акробатика) у меня не правильная и начали учить и показывали так же как я и до того как пришел в этот центр, кувыркался.
Ладно исправил в течении пару месяцев посмотрев что обучение идет такое же я уехал на семинар и остался жить в Краснодаре и занимался у Аркадия Кадочникова, через пару месяцев приехал вообще стало не интересно, потом из за травмы я прекратил заниматься, через 2 года я пришел на тренировку уже в борцовский зал по занимался пару раз, делали откровенно какую-то х...ню, причем все остались на таком же уровне. Стало не интересно, занимался сам со знакомыми на улице, в горах... потом решил найти зал, не дорогой и что бы была возможность заниматься зимой и в дождь и в ветер.
Объявление дал не с целью заработка, как делают тут все, большая часть занимается бесплатно, мне главное что бы за зал хватало оплачивать.
А цель не тренировать, а тренироваться и после этого уже показывать, то, что знаю.
Правда у меня не много жестко по этому что не жалею ни кого, но берегу.
Спартанские условия тренировок!
Лучше прийти и посмотреть или включить телевизор и посмотреть Бои без правил "Железная орда", команда Спарта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.