Перейти к содержимому

Фотография

Далматинсобака принцев и принц среди собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 931

#901
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

 

 

Фарфалла Чарльз Кинг --Лучший щенок:

 

 

это тот самый сюрприз? красавчик!

 

Нет, не сюрприз :) -- это Кинг :), то что он записан на выставку знали :) . Сюрприз --Шон :), Настя (его хендлер) сначала сказала, что Шоник не идет . Они позже записались :) .

 

Ух ты, мы ещё и сюрпризы :). На самом деле это решили владельцев, изначально Шони не планировали записывать. Но хорошо, что записали, удачно выступили)))

 

 

Сталина огромное спасибо за наши фото :kiss: :kiss:


  • 0

#902
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А мы то думали-гадали, кто это пятый далматин на выставке будет :) :) ?  надеялись , что кто-то еще "выбрался" с "дивана" :) . Оказалось, все намного прозаичнее-- кто ходил на выставки, тот и ходит :) .Эх, как бы и где бы  :)  еще неленивых  владельцев пятнистых найти :) ?


  • 0

#903
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

 

Прадик-- Хеппи Сэмбо Прадо ин Блэк, ЛЮ 

 

 

такой гордый!

 

 ага , гордый   :)  :)  . Худорба сейчас неимоверная -- у нас три девки "текут" , Прадо "страдает" .


  • 0

#904
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А мы то думали-гадали, кто это пятый далматин на выставке будет :) :) ?  надеялись , что кто-то еще "выбрался" с "дивана" :) . Оказалось, все намного прозаичнее-- кто ходил на выставки, тот и ходит :) .Эх, как бы и где бы  :)  еще неленивых  владельцев пятнистых найти :) ?

будем исправляться и обучаться))


  • 1

#905
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

 

А мы то думали-гадали, кто это пятый далматин на выставке будет :) :) ?  надеялись , что кто-то еще "выбрался" с "дивана" :) . Оказалось, все намного прозаичнее-- кто ходил на выставки, тот и ходит :) .Эх, как бы и где бы  :)  еще неленивых  владельцев пятнистых найти :) ?

будем исправляться и обучаться))

 

Давайте-давайте !


  • 0

#906
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Стих :)

Разрешите представиться, Я-далматин
На всем белом свете таков я один.
Красивые пятна, и кожаный нос
Откуда ж я взялся – все же вопрос
А пусть буду я просто чудо природы
И никогда не выйду из моды

Готов я резвиться весь день напролет
Ой, ваза разбилась!! Ой, мне попадет…
Пойду-ка на место, авось пронесет…

Пошел на прогулку – везде красота!
От мамочки слышно, зловеще «Кудааааа?»
Я только глазком на всех посмотрю, и тут же обратно к тебе прибегу.
Ну что ты кричишь, я же рядом, я тут!
Ой, нет, погоди, еще пару минут…

Ну вот, доигрался, отправили в школу
Тут ходят все «рядом». Все по протоколу…
Конечно, команды я все разучу
Серьезно, серьезно. Я не шучу.

Вот вырос я умный, красивый и статный.
Ведут меня в ринг. Судья нынче знатный!
Потрогали ушки. Залезли мне в рот
И тянется к «этим», нууу, мужчина поймет.
Я стойко все выдержал, «рысь» и «стоять»
Какая-то цацка! и счастлива мать)))

Эх, мне б за лошадкой с каретой бежать
От злых хулиганов народ защищать
Бурлит предков кровь в моем теле красивом
Не верите? Правда! Мне это по силам!
Ведь мы, далматины, и сила и стать
И мамочек мы выбираем под стать.
За ними готовы в огонь мы и в воду
Не зря они выбрали нашу породу.
Улыбкой своей наповал всех сразим
Ведь вид ее просто невообразим!
автор: Верхотуркина Марина, Красноярск.

  • 3

#907
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Коротенький сюжетец о далматинах от канала "Алматы" из передачи "Место под солнцем"   http://www.almaty.tv...almatintsy.html

 

Веселенький сюжетец такой. Щеники смешные, неуклюжие.... Как и все детки, собственно.  

Спасибо. Посмотрели с удовольствием. 

 

P\S. Стихотворение понравилось.

С душой написано. 


Сообщение отредактировал marinalioness: 05.12.2014, 00:46:28

  • 1

#908
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Картинки с выставки http://www.pixland.l...bition-kipsala/

 

Правда классная фотография?

 

92e294e28781.jpg


  • 2

#909
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ой, какое красивое фото! 

Серая Фима , СПАСИБО !!!
  • 0

#910
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

a3a21fafdc9c.jpg

post_offline.png Banana , узнаете :) ? Остальные фоточки Наталья сказала, что на форум "май дог" выложит (он заработал :) )


Сообщение отредактировал Собачница: 19.02.2015, 13:25:11

  • 1

#911
Limonchik

Limonchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет. Наконец то нашла раздел с далматинами :rotate: Ищем друзей нашей породы. Народ кто в каком районе гуляет?


  • 0

#912
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет. Наконец то нашла раздел с далматинами :rotate: Ищем друзей нашей породы. Народ кто в каком районе гуляет?

Здравствуйте ! Очень рады новым знакомым-далматинистам  :) !

Пятнистые (с хозяевами :) )живут в разных районах :) . Мы вот, например, гуляем в роще Баума , а Олег с Шоником и Кингом гуляют на Сайране :). А  у Вас кто? Ну в смысле : пацан или девчонка ? Как зовут (если есть, то и официальная кличка очень интересна :) ) ? Какой возраст ? Ну и т.д. и  т.п. :) . Рассказывайте о своем пятнашке :) ! Пожалуйста!!!


  • 0

#913
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ну и немножко о наших выставочных успехах :) !!! 16 мая в Новосибирске проходил Всероссийский Чемпионат далматинов. Мы туда съездили ! Это было потрясающе! Никогда раньше я не видела в одном месте более 70 пятнистых :) ! Мы выступили не просто хорошо, а ПРЕКРАСНО!!! ЛУЧШИЙ питомник далматинов -- наш питомник, "Яблоневый Цвет" !!!!

10502018_1603986893190836_70876771031135

Эксперт Нина Хуттунен (Финляндия). (было представлено 7 ведущих российских питомников :) )


  • 2

#914
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Результаты наших собак :

Юниоры:
Кобели: Фарфалла Чарльз Кинг, вл. Крайнюк - отл.3, ЮСС
Суки: Яблоневый Цвет Хитачи, вл. Софийский - отл.2, ЮСС; 1-ое место в конкурсе "Лучший черный окрас".
Кобели:
Промежуточный класс: Хэппи Сэмбо Прадо ин Блэк, вл. Дровосекова - отл. 1, КЧК, ЛК-5
Класс победителей: Яблоневый Цвет Рахат-Лукум, вл. Григорьева - отл. 1, КЧК, ЛК-4
Класс Чемпионов: Фарфалла Пасифик Оушн, вл. Кройнюк - отл. 1, КЧК, ЧК, ЛК-1
Суки:
Класс победителей: Яблоневый Цвет Роза Ветров, вл. Ракова - отл. 1, КЧК, ЛС-3
Чемпионов: Яблоневый Цвет Тиса, вл. Гарифова - отл.2, СС

 

В общем, все кобели , которых мы привезли ВЫИГРАЛИ свои классы !!! Юниоры "отметились" в расстановке!!! Суки заняли в расстановке 1 и 2 места!!! Резулитаты нашей поездки просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!

 

В результате участия во всепородных выставках в тот же день мы привезли домой новых Чемпионов России - ЯЦ Рахат-Лукума, ЯЦ Розу Ветров, ЯЦ Тису, Чемпионов РКФ - ЯЦ Рахат-Лукума и ЯЦ Тису. А также кандидата в Юные чемпионы России ЯЦ Хитачи, которая стала ЛПП чемпионата РКФ "Сибирский вернисаж" в г. Новосибирск, - на первой в ее жизни выставке! Кандидатом в Юные Чемпионы России стал и Фарфалла Чарльз Кинг!


  • 0

#915
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вот фото с Чемпионата :) :

11351304_1605464916376367_32487526383766

Класс победителей: Яблоневый Цвет Роза Ветров, вл. Ракова - отл. 1, КЧК, ЛС-3 Чемпионат НКП "Далматин" 16 мая 2015

 

 

11262117_1605464979709694_58227527704785

Чемпионат НКП "Далматин" 16 мая 2015 класс чемпионов: Яблоневый Цвет Тиса, вл. Гарифова - отл.2, СС.


  • 0

#916
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

11054480_1605464829709709_23052911291286

 

Сравнение кобелей на ЛК. Чемпионат НКП "Далматин" 16 мая 2015 (из 5 кобелей, 3-- НАШИ !!! )


  • 0

#917
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ну и Рахатик :) :)

 

11078213_1603984016524457_80495959829266

Яблоневый Цвет Рахат-Лукум, вл. Григорьева - отл. 1, КЧК, ЛК-4. Чемпионат НКП "Далматин" 16 мая 2015


  • 1

#918
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ну и Рахатик :) :)
 
11078213_1603984016524457_80495959829266
Яблоневый Цвет Рахат-Лукум, вл. Григорьева - отл. 1, КЧК, ЛК-4. Чемпионат НКП "Далматин" 16 мая 2015

Сталина, отличные фото, подскажите а когда следующая выставка,а то мы еще свидетельство на родословнуюне поменяли:-) а скоро год нам
  • 1

#919
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

 

Ну и Рахатик :) :)
 
11078213_1603984016524457_80495959829266
Яблоневый Цвет Рахат-Лукум, вл. Григорьева - отл. 1, КЧК, ЛК-4. Чемпионат НКП "Далматин" 16 мая 2015

Сталина, отличные фото, подскажите а когда следующая выставка,а то мы еще свидетельство на родословнуюне поменяли:-) а скоро год нам

 

Следующая выставка--сегодня :) , потом 30 и 31мая .Но вы с Амуром, к сожалению туда уже не успеваете зарегистрироваться ... Так что готовиться нужно к осенним выставкам :) или ехать на Азию Виннер  Это на зоне отдыха в Капчагае будет три БОЛЬШУЩИЕ выставки подряд, если нужно кину ссылку на них -- там классно ! И отдохнуть-покупаться с собаками вместе :) и выставить этих самых собак можно одновременно :) . Давайте, подумайте -- может соберетесь на Виннер :) (не обязательно там жить три дня и на все три выставки идти--можно приехать на один день и выставиться на одной из них, любой!)


  • 0

#920
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Яблоневый Цвет Рахат-Лукум, вл. Григорьева - отл. 1, КЧК, ЛК-4. Чемпионат НКП "Далматин" 16 мая 2015
как я люблю этого парня!!!!! Красавец!!!! Тьфу,тьфу,тьфу! Очень вас поздравляю!!!!!! Это просто шикарный результат!!! 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.