Перейти к содержимому

Фотография

Далматинсобака принцев и принц среди собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 931

#841
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@leo26leo, как там Ваши бандиты-разбойники :)  поживают?


  • 0

#842
leo26leo

leo26leo
  • Гость
  • 10 сообщений

@leo26leo, как там Ваши бандиты-разбойники :)  поживают?

поживают ХОРОШО  вот они  http://vse.kz/topic/...2#entry26626069


  • 0

#843
leo26leo

leo26leo
  • Гость
  • 10 сообщений

осталось четверо


  • 0

#844
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ой! А у нас ещё малышня не хотит последние соски рассасывать! Все расбухшее, сегодня промассировала Зорькой. Что сделать можно? Да и нужно ли? Или само рассасется? 


  • 0

#845
xodaka

xodaka
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Начиная читать ваш форум с 2009 года я с ужасом думала только бы он не закончился 2009 годом, моей радости не было предела вы общаетесь до сих пор. Наш Натюрморт сын Фата-Морганы и Эдельвейса рожден 14.02.2009 года. Нам уже пошел 5 год, наш любимчик страшный поцелуйчик, очень не послушный, зацелованный всеми, неугомонный. Наша жизнь теперь посвящена только ему. Очень хотелось бы найти его братьев и сестер, его помет на букву Н. Мы живем на космодроме Байконур. Отзовитесь пожалуйста. До свидания

Прикреплённые изображения:

  • 390aafe179c3.jpg
  • норт.jpg

  • 1

#846
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

xodaka, какой красивый породный мальчик! 


  • 0

#847
xodaka

xodaka
  • Гость
  • 7 сообщений

xodaka, какой красивый породный мальчик! 

Спасибо большое, но мы с брачком у нас полностью не окрашен нос, поэтому нам снижают оценку, но мы его взяли для души и больше ни на какие выставки не пойдем.


  • 0

#848
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем - привет! Мы вчера ощенились 7 малышатами ( слава Богу, в процессе никого не потеряли, т-т-т).  У меня вопрос - знаю, что врожденные пятна - племенной брак. У нас одна девочка родилась вот с таким крапом на ушках ( не большое пятно, а именно - крап) 

attachicon.gifIMG_7264.JPG

 

Это - тот самый пресловутый - брак по окрасу, врожденное пятно?

 

 

Нет, это не брак :) ! Это просто пигмент хороший и на участке, где шерстки почти нет, его видно :) .  ПОЗДРАВЛЯЮ с прибавлением! А сколько девчонок и сколько пацанов? А по окрасам?


  • 0

#849
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Здравствуйте! Начиная читать ваш форум с 2009 года я с ужасом думала только бы он не закончился 2009 годом, моей радости не было предела вы общаетесь до сих пор. Наш Натюрморт сын Фата-Морганы и Эдельвейса рожден 14.02.2009 года. Нам уже пошел 5 год, наш любимчик страшный поцелуйчик, очень не послушный, зацелованный всеми, неугомонный. Наша жизнь теперь посвящена только ему. Очень хотелось бы найти его братьев и сестер, его помет на букву Н. Мы живем на космодроме Байконур. Отзовитесь пожалуйста. До свидания

Натюрморт-- красавчик! А вот хозяева Н-шек сюда не заходят, к сожалению...


  • 0

#850
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ с прибавлением! А сколько девчонок и сколько пацанов? А по окрасам?

 

Спасибо за поздравления! Трое- мальчишек - один черно-белый и два - коричневых. И четыре - девчонки, здесь расклад двое на двое между черными и коричневыми пятнушками)))) 

 

С "грудью" то же разобрались!))) Сцеживали молокоотсосом, а потом щены решили, что уже можно и одолжение нам с мамой сделать, начали сосать! 

 

Т-т-т, все живы здоровы! Как родили семерых, там и семеро. Скоро глазки откроют уже.  


  • 0

#851
МарикаМ

МарикаМ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Начиная читать ваш форум с 2009 года я с ужасом думала только бы он не закончился 2009 годом, моей радости не было предела вы общаетесь до сих пор. Наш Натюрморт сын Фата-Морганы и Эдельвейса рожден 14.02.2009 года. Нам уже пошел 5 год, наш любимчик страшный поцелуйчик, очень не послушный, зацелованный всеми, неугомонный. Наша жизнь теперь посвящена только ему. Очень хотелось бы найти его братьев и сестер, его помет на букву Н. Мы живем на космодроме Байконур. Отзовитесь пожалуйста. До свидания

Какой красотуля!


  • 0

#852
xodaka

xodaka
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо всем большое! Очень жаль, что хозяева Н-шек не выходят на сайт. На следующий год мы планируем переезд на пмж в Ставрополь, так что Натюрморт поедет улучшать породу. Всем здоровья и успехов.


  • 0

#853
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Мои малипусики-сладусики подрастают. Все весят чуть больше килограмма. Не знаю пока ещё динами развития у щенов. Но по моему, всё нормально! Правда только-только начинают глазки открываться! Не поздно это?

 

IMG_7594.JPG

 

И ещё вагон вопросов. Читала, что с 14 дней малышей уже надо подкармливать. Так ли это? Каким должен быть первый прикорм?


  • 1

#854
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

xodaka, ДД! Шерстила тут родословные и всемирную сеть! Выяснила, что Ваш Натюрморт - братец моей Лоры по папе! Так что, родственники всё же нашлись! А ещё фото папы скачала с сайта питомника! Вот!

 

Если интересно, можно посмотреть здесь

 

А заодно задалась вопросом. От Эдельвейса было всего два помета ( согласно базе родословных), от мамы Лоры - Бугатти - вообще один помет. Так странно. Там действительно больше  щенов не было? А почему? Что случилось с этими собаками?


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 26.08.2013, 22:55:47

  • 0

#855
xodaka

xodaka
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Натюрморт по количеству пятен очень похож на Эдельвейса, у него тоже их небольшое количество. Вы не поняли что случилось с Эдельвейсом или пометом Н? Нам его привезли из Алматы, из питомника Яблоневый цвет, тату YT 83, есть родословная на английском языке с указанием родителей Фата-Моргана и Эдельвейс. Я общалась с Натальей Дровосековой с просьбой помочь найти братьев и сестер, она посоветовала зайти на сайт реклама, но там я ничего не нашла.Если у Вас есть какая-то информация я буду рада если Вы ей поделитесь. Спасибо


  • 0

#856
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

xodaka, я искала фотографии "предков". Ну, и родухи посмотреть. Инбридинг и проч. ( особенность у меня такая, сначала-делаю, потом разгребаю :D )

 

На сайте Далматин клуба есть информация и база родословных. Там на Вашего мальчика то же данные есть и про папу, и про маму, и про братьев-сестер! А ещё там кажется можно пары по родословным подбирать. Только я не поняла как...


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 27.08.2013, 16:24:20

  • 0

#857
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Вы не поняли что случилось с Эдельвейсом или пометом Н?

 

Я просто обратила внимание, что было от Эдельвейса 2 помета и всё. Может просто в базу не внесли? Вот и думаю, если так мало потомства, что могло  случиться. У нашей мамы - Бугатти, всего один помет зарегистрирован. И кажется, её больше не вязали. Удивилась просто. И стало интересно, что с этими собаками (  родителями моей ЯЦ Лилии), произошло. 


  • 0

#858
xodaka

xodaka
  • Гость
  • 7 сообщений

Может быть надо об этом спросить у Натальи Дровосековой, я так понимаю она хозяйка или Эдельвейса или Фата-Морганы (хотя уже не уверена)


  • 0

#859
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Мы растём  потихоньку.. Уже 3 недельки.. 

IMG_7935.JPG  IMG_7951.JPG


  • 1

#860
xodaka

xodaka
  • Гость
  • 7 сообщений

Господи какие хорошенькие, как бы я хотела свести Натюрморта с какой-нибудь девочкой, но у нас на Байконуре есть только три мальчика. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.