Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1621
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Упс!!!! Оказывается, там есть три дороги!

А де третья?

По той которая вдоль Коры-она полегче будет думаю...

Там с двух сторон дороги?

нет, с той стороны нету дороги.
мы по ней до упора доехали.
перед отъездом у меня была информация, что есть две дороги - потому про третью ничего не знаю.
но они гдето в итоге соединяются и превращаются в одну.
  • 0

#1622
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Я не могу выдавать свои туристические маршруты. Иначе мой бизнес может стать нерентабельным.
  • 0

#1623
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Кто такие "Проходимцы" и почему они застревали -я не знаю. В свою очередь уверен, что Вы сильно удивлены, узнав о существовании трёх дорог, хотя и не подаете вида, стараясь перевести всё в шутку-прибаутку.

Вообще то я там был не раз у нас традиция... ;)
три там есть дороги а кое где и пять... но заехать можно только с коры..
так как по второй ехать не реально..там даже шишига застревает не то что ваш риальный внедор.

мои сто баксав в силе.... а если вы мне еще и третью туда покажете и проедете то плюс еще сто баксав и компенсация бензина идет?
  • 0

#1624
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений

но заехать можно только с коры..

Вот благодаря таким утверждениям я и не испытываю недостатков в клиентах! ;)
Для того, чтобы я убил курицу, несущую золотые яйца, поверьте, ста долларов, и даже тысячи - будет очень мало. Соревнуйтесь и спорьте с такими же, которые считают, что туда ведёт одна/две дороги, на которых застревает "шишига" :-)
  • 0

#1625
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Доброго дня суток!
Почитал данный форум и понял, что очень многие посетители ресурса не представляют, где и как можно провести свой досуг. Я занимаюсь доставкой желающих в различные дикие уголки природы. Расценки на услуги божеские, зависят от сложности маршрута. Мой парк составляют подготовленные для бездорожья Лексус ЭрИкс300 и полноприводной микроавтобус повышенной проходимости – Тойота Гранвия.
Основные маршруты: озеро Иссык, Большое Алматинское, Тургеньское ущелье, Долина замков, петроглифы на Или и другие малодоступные места. О стоимости поездок договоримся.
Учитывая мой огромный опыт в подобных поездках, могу вам давать ценные советы. Ведь я даже на Асы ездил! А там далеко не каждый из вас был!
Жду вас всех!

Тролль всея Казнета. ;) :-) :D

Твоя зарядка ещё не пришла. Сегодня буду письмо продавцу сочинять ругательное. завтра улетаю дней на пять ориентировочно, если вдруг всё-таки пришлют зарядку - позвоню.

ЗЫ - хочу в тур в Аксайское ущелье. За верхний шлагбаум. Скока?
  • 0

#1626
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Тролль всея Казнета. :-) :D ;)

+1.
:kiss:
и даже догадываюсь кто ;)
  • 0

#1627
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Тролль всея Казнета. ;) :-) :D

Изображение

ЗЫ - хочу в тур в Аксайское ущелье. За верхний шлагбаум. Скока?

Я тоже хочу в Аксайское ущелье.
Нас двое.
Сколько будет стоить и куда записываться?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.02.2010, 16:06:49


#1628
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
В аксайское ущелье маршрутов нет, т.к. я катаю людей исключительно в заповедные места, где не ступала нога человека!
  • 0

#1629
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Доброго дня суток!
Почитал данный форум и понял, что очень многие посетители ресурса не представляют, где и как можно провести свой досуг. Я занимаюсь доставкой желающих в различные дикие уголки природы. Расценки на услуги божеские, зависят от сложности маршрута. Мой парк составляют подготовленные для бездорожья Лексус ЭрИкс300 и полноприводной микроавтобус повышенной проходимости – Тойота Гранвия.
Основные маршруты: озеро Иссык, Большое Алматинское, Тургеньское ущелье, Долина замков, петроглифы на Или и другие малодоступные места. О стоимости поездок договоримся.
Учитывая мой огромный опыт в подобных поездках, могу вам давать ценные советы. Ведь я даже на Асы ездил! А там далеко не каждый из вас был!
Жду вас всех!

Тролль всея Казнета. ;) :-) :D

Твоя зарядка ещё не пришла. Сегодня буду письмо продавцу сочинять ругательное. завтра улетаю дней на пять ориентировочно, если вдруг всё-таки пришлют зарядку - позвоню.

ЗЫ - хочу в тур в Аксайское ущелье. За верхний шлагбаум. Скока?


ну елки палки че за народ ;)
я тут тему оживляю благодаря ему а вы все карты раскрываете...
кста вы хоть ему то пасип сказали что ли... :kiss: ведь темка то интересная...
и это лучче паддержите то его пусть народ в "малодоступные" места ездит а то даже на водопад асфальт хотят проложить (я серьезно-есть инфа что кто то из умников выдвинул такую мысль властям того района)

Гота.. в этом году в другое ущелье Лариса поведет --фото охота на Лягушкозуба--ты как? чуток сложнее вроде чем на булак
  • 0

#1630
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Скоро выложу пару-тройку фотографий заповедных мест!
  • 0

#1631
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

но заехать можно только с коры..

Вот благодаря таким утверждениям я и не испытываю недостатков в клиентах! ;)
Для того, чтобы я убил курицу, несущую золотые яйца, поверьте, ста долларов, и даже тысячи - будет очень мало. Соревнуйтесь и спорьте с такими же, которые считают, что туда ведёт одна/две дороги, на которых застревает "шишига" :-)

Ну воть..выж меня не знаете а вдруг я вам пассажирам сяду и не скажу что я это я- и узнаю нахаляву воть шо делать тада лучче денешку б взяли.
  • 0

#1632
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений


но заехать можно только с коры..

Вот благодаря таким утверждениям я и не испытываю недостатков в клиентах! ;)
Для того, чтобы я убил курицу, несущую золотые яйца, поверьте, ста долларов, и даже тысячи - будет очень мало. Соревнуйтесь и спорьте с такими же, которые считают, что туда ведёт одна/две дороги, на которых застревает "шишига" :-)

Ну воть..выж меня не знаете а вдруг я вам пассажирам сяду и не скажу что я это я- и узнаю нахаляву воть шо делать тада лучче денешку б взяли.

Не сядете. Пассажиром поездка обойдется в 750 тысяч тенге с человека.
  • 0

#1633
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Скоро выложу пару-тройку фотографий заповедных мест!

тока эта ..нинада нам фото-аптопка -барахолька мы и так знаем что тама не проехать дажи на жипе.
  • 0

#1634
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



но заехать можно только с коры..

Вот благодаря таким утверждениям я и не испытываю недостатков в клиентах! ;)
Для того, чтобы я убил курицу, несущую золотые яйца, поверьте, ста долларов, и даже тысячи - будет очень мало. Соревнуйтесь и спорьте с такими же, которые считают, что туда ведёт одна/две дороги, на которых застревает "шишига" :-)

Ну воть..выж меня не знаете а вдруг я вам пассажирам сяду и не скажу что я это я- и узнаю нахаляву воть шо делать тада лучче денешку б взяли.

Не сядете. Пассажиром поездка обойдется в 750 тысяч тенге с человека.


ухты вы знаете скока я могу себе пазволить?
всеж када соберете пассажиров-мне место оставьте...
ток воть када застрянете вернуть нада буть в двойном размере...за нипалучинае удовольствие...
  • 0

#1635
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Доброго дня суток!
...
Мой парк составляют подготовленные для бездорожья Лексус ЭрИкс300 и полноприводной микроавтобус повышенной проходимости – Тойота Гранвия.


это он:
Изображение
????

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.02.2010, 16:40:51


#1636
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Доброго дня суток!
...
Мой парк составляют подготовленные для бездорожья Лексус ЭрИкс300 и полноприводной микроавтобус повышенной проходимости – Тойота Гранвия.


это он:
Изображение

ну падумаишь ашипся чайнек написал проходимости,а не плавучести.судя по посадке-поплывет..и труба у него есть дышать в салоне ж нада
  • 0

#1637
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Смотрите и завидуйте тому, что могут увидеть мои клиенты!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал chainik: 23.02.2010, 17:08:02

  • 0

#1638
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Есть еще пару мест, торопитесь!
Изображение
  • 0

#1639
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Чайник..сижу и завидую....вашим клиентам... чесс слово... а че.. намана с собой брать ниче нинада только бапки...на легке панимашь... Зачет, считова. и нимнагалюдна.... дажебоюсь узнать расценки в эти неведомые уголки природы.А эта точна в нашей стране? уууу нифигасе..
  • 0

#1640
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
На последней фотке явно явно бутаковский водопад. Час неспешной прогулки пешком от шлагбаума. Никакой джип туда не заедет в принципе. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.