Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1581
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я хочу в каракастек!!!

там жеж речка горная вроде как и её пириезжать нада многа раз. а вдруг селевой паток с гор пайдёт?
ипатом - машины - анижеж по дарогам придназначины ездить, а не по речкам плавать
  • 0

#1582
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


предлагаю пари...
Вы на своем подготовленном внедорожнике и я... согласен поехать на своем городском стоковом прадо

я хочу в каракастек!!!


каасяяк млин Андрюха ..чет я не позвонил тебе...--старею. :)



нет, на это я паттить нимагу... буду дома пить абсент и смияццо.

абссент этт да..лучше дома.. в горах это не приветствуется нами вдруг штурману за руль прыгнуть надо будет.
а он уже того..абсента и пакуриил :)
А на такой зачетной машинке..дааа-- только под гамбургом кататься. заачеетная..-тож там дачу купить штоле?пади дешевше чем наши будуть то :eek:

Сообщение отредактировал Мафиози: 22.02.2010, 18:24:56

  • 0

#1583
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Я не участвую в соревнованиях. Я катаю людей по заповедным местам. Не стоит путать теплое с фиолетовым!

По заповедным местам возите, мусор разбрасываете и большими колесами насекомых-животных давите , травку -деревья ломаете .
  • 0

#1584
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вдруг штурману за руль прыгнуть надо будет.

каждый штурман в душе мечтает быть пилотом...

некоторые эту мечту осуществляют :eek:


же того..абсента и пакуриил

это нильзя. я - за здоровый образ жизни.
  • 0

#1585
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

большими колесами насекомых давите ...

... тем самым кардинально меняя будущее...

" Случилось так, что один человек перенёсся на 60 млн лет назад. Землю тогда покрывали джунгли, в которых обитали животные и птицы разных форм и размеров – динозавры, ящеры и мало ли кто ещё. Вокруг цвели диковинные кроваво-красные цветы. И сам воздух был иным.
Наш герой ступил на эту землю задолго до своих собратьев, нас, людей. Ступил и… нечаянно раздавил маленькую бабочку.
Затем этот путешественник во времени вернулся в свой родной 21 век. И что же он там обнаружил? Всё-всё изменилось – люди, дома, даже химический состав воздуха. И он сразу это почувствовал. Правила правописания стали другими – буква «о» стала буквой «а», предлоги теперь сливались с другими частями речи.
Путешественник во времени внезапно осознал, что сам вызвал все эти изменения. Только он сам… Раздавив 60 млн лет назад маленькую бабочку, он изменил всю жизнь на нашей планете. И ничего уже не было таким, как прежде. "

Сообщение отредактировал Great healer: 22.02.2010, 18:34:23

  • 0

#1586
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Когда мне надо будет туда поехать и оттуда подняться - поеду и поднимусь. Не в первый раз. И у меня есть всё необходимое для отдыха.

Изображение
Мы тоже ждем!
Докажите что Лексус РХ 300 риальный внедорожник!

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 22.02.2010, 19:22:58


#1587
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Докажите что Лексус РХ 300 риальный внедорожник!

Я уже больше полугода, как за рулём. И этот большой опыт - лучшее доказательство того, что Lexus реальный внедорожник!

а какое самое дальнее мсето из ваших предложенных? ну чтобы побездорожней и экстремальней

Кульсай, Чарын, Темирлик.
  • 0

#1588
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Докажите что Лексус РХ 300 риальный внедорожник!

Я уже больше полугода, как за рулём. И этот большой опыт - лучшее доказательство того, что Lexus реальный внедорожник!

Вау!!
как определяется взаимосвязь "реальности" внедорожника лексус и вашего опыта?

#1589
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
На основании столь богатого опыта езды, я могу судить о возможностях того или иного автомобиля.
  • 0

#1590
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Чтобы не плутать по незнакомым окресностям, у меня есть большая (формата А3) карта Алматинской области, по которой всегда нахожу дорогу в интересные и красивые места!
  • 0

#1591
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
прикольный стёб... жаль что не серьёзно.
  • 0

#1592
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Чтобы не плутать по незнакомым окресностям, у меня есть большая (формата А3) карта Алматинской области, по которой всегда нахожу дорогу в интересные и красивые места!

Есть мнение, что карты формата А3 это не по пацански!
Реальные пацаны на черную крышу своих внедоророжников, наносят аэрографию ввиде подробнейшей карты.
Поэтому ваша А3 это неинтересно.

#1593
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

прикольный стёб... жаль что не серьёзно.

Кто стебется?
Нам рассказывают что РХ300 является реальным внедорожником.
Каждый день узнаем что то новое.

Когда кстати первая группа поедет с чайником?
Он же супер жиппер.

#1594
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


прикольный стёб... жаль что не серьёзно.

Кто стебется?
Нам рассказывают что РХ300 является реальным внедорожником.
Каждый день узнаем что то новое.

Когда кстати первая группа поедет с чайником?
Он же супер жиппер.

за такие деньги каски должны прилагацо.
я бы поехал, но занят очень. не до кина.
  • 0

#1595
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Когда кстати первая группа поедет с чайником?

Первая группа уже набрана. Сейчас ждём хорошую погоду. Клиенты не хотят ехать в дождь и туман.

Насчет карт. Я использую тлько качественный продукт, а не красивый. Поэтому у меня высокоточная карта на бумаге и в руках, а не на крыше.
  • 0

#1596
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
В плату входит птание. Меню состоит из качественной богатой полезными веществами лапши "Ролтон"!
Напитки будут обязательно. В первую очередь - экологически чистые богатые минералами воды "Сары-Агаш" производства "Алекс"!
  • 0

#1597
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


Чтобы не плутать по незнакомым окресностям, у меня есть большая (формата А3) карта Алматинской области, по которой всегда нахожу дорогу в интересные и красивые места!

Есть мнение, что карты формата А3 это не по пацански!
Реальные пацаны на черную крышу своих внедоророжников, наносят аэрографию ввиде подробнейшей карты.
Поэтому ваша А3 это неинтересно.


реальные пацаны даже летают по пачке беломора :rolleyes:
а на отожравшейся камри в горы, это действительно экстрим. как и солидный, аж в полгода опыт. мне с моими 22 годами экспидиционными ловить нефиг.
  • 0

#1598
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

В плату входит птание. Меню состоит из качественной богатой полезными веществами лапши "Ролтон"!
Напитки будут обязательно. В первую очередь - экологически чистые богатые минералами воды "Сары-Агаш" производства "Алекс"!


2 chainik
Разве можно так над людьми издеваться? :rolleyes: Ведь люди поверили и даже стали спорить...
А так весело, конечно.
  • 0

#1599
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
А между тем уже есть первая партия желающих узнать, что такое суровое бездорожье далеко в горах!
  • 0

#1600
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


я хочу в каракастек!!!

там жеж речка горная вроде как и её пириезжать нада многа раз. а вдруг селевой паток с гор пайдёт?
ипатом - машины - анижеж по дарогам придназначины ездить, а не по речкам плавать

вот мы с Хаусом наверху.

а олега так и не поехал выше - забухал на выезде из ущелья :beer:

Сообщение отредактировал goto: 23.02.2010, 09:37:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.