Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#841
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

так...по тому, что он оориентируеться в дороге , я в курсе. и про поездки с ним тож наслышана) но я уверена, что многие из вас, тут сидящих хотли бы ( не дай Бог) оказаца в экстренной ситуаци миенно с ним, а не скажем с Хэлбоем...или с нами)

а я вам скажу по секрету) многих экстремальных ситуаций можно избежать, просто оставив галантика дома)))
  • 0

#842
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


так...по тому, что он оориентируеться в дороге , я в курсе. и про поездки с ним тож наслышана) но я уверена, что многие из вас, тут сидящих хотли бы ( не дай Бог) оказаца в экстренной ситуаци миенно с ним, а не скажем с Хэлбоем...или с нами)

а я вам скажу по секрету) многих экстремальных ситуаций можно избежать, просто оставив галантика дома)))

без экстрима не любопытно...и чем оставлять его дома) лучше экстрим ..а то патом внукам рассказать будет нечего(
  • 0

#843
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений



так...по тому, что он оориентируеться в дороге , я в курсе. и про поездки с ним тож наслышана) но я уверена, что многие из вас, тут сидящих хотли бы ( не дай Бог) оказаца в экстренной ситуаци миенно с ним, а не скажем с Хэлбоем...или с нами)

а я вам скажу по секрету) многих экстремальных ситуаций можно избежать, просто оставив галантика дома)))

без экстрима не любопытно...и чем оставлять его дома) лучше экстрим ..а то патом внукам рассказать будет нечего(

угу, если внуки будут :smoke: а то такими темпами, очень можно запросто оставить эту планету без своего генофонда :)

зы. ну всех запугала, теперь можно и спать пойти, со спокойной совестью))))))
  • 0

#844
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
есть такие , кто с галантом уезжал и обратно не вернулся?)
если есть тогда) можете спать спокойно, если НЕТ :) ...то все.....хана за клевету и провокацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#845
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

снег тож бывает разный. гдета нада накачать шоп достать грент, гдет нада стравица шоп не утануть. ну и т.д.

Ваша правда.Мы на мармонах в степях под темиртау зимой как раз понижали давление(с централизованной подкачкой легче делать всё-же), так как там до грунта дорыться нереально. Я по поводу стравливать-не стравливать говорил о наших условиях. То- есть конкретно в этой теме людям хочется именно по дорогам в горах забраться как можно дальше. Сейчас зима, но снега у нас мало даже в горах. Поэтому обуваемся в неширокую резину и стравливать ничего не надо будет(если не сьехать в феврале-марте с дороги на северный склон(а там и спущенная резина уже не поможет)).
  • 0

#846
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

есть такие , кто с галантом уезжал и обратно не вернулся?)
если есть тогда) можете спать спокойно, если НЕТ :rotate: ...то все.....хана за клевету и провокацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:

вот и правда - все ж возвращались...
нноооо... они ж уже инфицированные Галантом возвращались, то есть теперь все кто с ним када либо ездил - блин точно надо тему закрывать, вы ж нас нашли))) :)
  • 0

#847
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
В название темы не вникла.. понятие ненормальный и джиппер всё равно что масленое масло.


так...по тому, что он оориентируеться в дороге , я в курсе. и про поездки с ним тож наслышана) но я уверена, что многие из вас, тут сидящих хотли бы ( не дай Бог) оказаца в экстренной ситуаци миенно с ним, а не скажем с Хэлбоем...или с нами)

а я вам скажу по секрету) многих экстремальных ситуаций можно избежать, просто оставив галантика дома)))

Стрянно.. можт я сего упустила, но экстрима с галлантом не заметила, даже в одной палатке ночью. может я торможу?
  • 0

#848
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

, что многие из вас, тут сидящих хотли бы ( не дай Бог) оказаца в экстренной ситуаци миенно с ним,

Точна...там где Галант, там сразу пачиму то экстренная ситация)))
А кто сказал ,чо у него жипа нет? Есть самый настоящий...круче бывает тока камаз раллийный
  • 0

#849
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Точна...там где Галант, там сразу пачиму то экстренная ситация)))
А кто сказал ,чо у него жипа нет? Есть самый настоящий...круче бывает тока камаз раллийный

это дааа)))
так у него жып то пока безопасен))) а вот Галант в любом жыпе - это ж песня)
  • 0

#850
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

так у него жып то пока безопасен)))

Еще не вечер лето )))
  • 0

#851
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Еще не вечер лето )))

так бум ждать) тока он чет про весну говорил :smoke:
  • 0

#852
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


Как надо ездить на субарике, чтоб жыперы завидовали, спросите у Валькирии :rotate:

А если хотите научиться ездить на субарике - попросите Валькирию прокатить Вас на субарике :) :-)

:smoke: там помоему от субарика осталась только надпись в техпаспорте. этот набор запчастей теперь можно смело называть МЕГАжып.
PS эх тщеславие... вспоминаю как по осени после спуска воды колесила на субаре между застрявшими ждипами. джиперы ещё просили смыться оттуда и не действовать на нервы. тогда только в 8 утра их вытащили.
  • 0

#853
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ваша правда.Мы на мармонах в степях под темиртау зимой как раз понижали давление(с централизованной подкачкой легче делать всё-же), так как там до грунта дорыться нереально. Я по поводу стравливать-не стравливать говорил о наших условиях. То- есть конкретно в этой теме людям хочется именно по дорогам в горах забраться как можно дальше. Сейчас зима, но снега у нас мало даже в горах. Поэтому обуваемся в неширокую резину и стравливать ничего не надо будет(если не сьехать в феврале-марте с дороги на северный склон(а там и спущенная резина уже не поможет)).

Странно мы наверно в разных горах были ! Я на той недели пробивал колею в слое снега (см35-40) :smoke: Пришлось попой сдавать по колее (думал пройду по колее квадриков)

Сообщение отредактировал якут: 21.01.2009, 09:17:32

  • 0

#854
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


Точна...там где Галант, там сразу пачиму то экстренная ситация)))
А кто сказал ,чо у него жипа нет? Есть самый настоящий...круче бывает тока камаз раллийный

это дааа)))
так у него жып то пока безопасен))) а вот Галант в любом жыпе - это ж песня)

особенно если рацию не давать в руки. он начинает разговаривать сам с собой.. интересная особенность данного вида Галантиус-гениус-экстремалус
  • 0

#855
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Я на той недели пробивал колею в слое снега (см35-40) :rotate:

Дык разве это слой ? :lol: . Была бы у Вас нормальная машина :-) на нормальной резине, так и не пришлось бы задом сдавать.
  • 0

#856
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Дык разве это слой ? :lol: . Была бы у Вас нормальная машина :D на нормальной резине, так и не пришлось бы задом сдавать.

Ну расскажите мне про нормальную машину...... умоляю :-)

Стоп дайте угадаю это мега вездеход але 78 ? Да :rotate:

Сообщение отредактировал якут: 21.01.2009, 09:47:46

  • 0

#857
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не, Илюх, речь шла про зил-157.
  • 0

#858
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

зил-157.

Жива ещё память :rotate:
  • 0

#859
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Как надо ездить на субарике, чтоб жыперы завидовали, спросите у Валькирии :D

А если хотите научиться ездить на субарике - попросите Валькирию прокатить Вас на субарике :-) :bored:

:rotate: там помоему от субарика осталась только надпись в техпаспорте. этот набор запчастей теперь можно смело называть МЕГАжып.
PS эх тщеславие... вспоминаю как по осени после спуска воды колесила на субаре между застрявшими ждипами. джиперы ещё просили смыться оттуда и не действовать на нервы. тогда только в 8 утра их вытащили.

а что с сей машинкой нынче произошло???

это ты где так весело жыперов обула??? :lol:
  • 0

#860
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

не, Илюх, речь шла про зил-157.

Тоже думал что чем больше тем круче :rotate:
Теперь стоит мой Шерман на приколе, а я на стоковм Падже езжу и счастлив как бегемот !

На лифтовоном слоне со здоровенными тапками стало не интересно (особено после сайрана, где как дурак сесть на нём ни где ни смог)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.