Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#821
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

ну и не прада ваша. а еще это актуально в грязи, на снегу, на скалах.

Не поверите,но на скалах как раз до трюнделя надо накачивать.
А снег лучше разгребать до грунта, чем барахтаться в нём.
  • 0

#822
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Дядь Жень))) более чокнутого жиппера чем ты, я исчо не встречала :-

я не чоктуный!!!! я материализованое воплощение благоразумия!!! :)
ну примерна так... :smoke:
  • 0

#823
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Дядь Жень))) более чокнутого чем ты, я исчо не встречала :smoke:

Согласен...все я спать, у миня завтра рабочий день, в атличии от некатарых)))
зы. МК66 дело говорит
  • 0

#824
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


ну и не прада ваша. а еще это актуально в грязи, на снегу, на скалах.

Не поверите,но на скалах как раз до трюнделя надо накачивать.
А снег лучше разгребать до грунта, чем барахтаться в нём.


почему ж не поверю? пробовал и то и другое. но посмотрев рок краулинг убедился что лучше спускать как раз до минимума. попробуйте как нибудь :smoke: да Овчинников рекомендует тоже (это на случай если вам апологеты офроуда РФ ближе чем из США)
  • 0

#825
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
мне завтра тоже на работиу.
МК66 грит дело, но и Ермек грит не меньшее дело. зависит от конкретной ситуации и по фотке не лечица. но есть некоторые наблюдения.
надуйте шарик до укора и ткните в нево ножиком. патом вазмите другой шарик и надйуте ево слехка и проткните ножиком. примерна такая же разника на острых камнях и для колес.
снег тож бывает разный. гдета нада накачать шоп достать грент, гдет нада стравица шоп не утануть. ну и т.д.

Сообщение отредактировал galant-mmc: 20.01.2009, 23:27:45

  • 0

#826
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Аха... Форум наш глючит, так смотрю - вся автоамерика здесь... :smoke:

У меня вопрос: на том "Черке" летняя резина была, что ли? Он сильный и лёгкий, не должен был засесть...




Резина БФАТ...Лешка ехал она зарывалась...патем Алекс сел до своей машины доехал опять зарылся...кароче цепи надо было.
  • 0

#827
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в корне не согласна с названием темы - можно подумать нормальные джиперы есть...)))

Нормальные есть, так считает тов. Ворон. он нормальных знает в лицо по штучно. :smoke:
  • 0

#828
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

надуйте шарик до укора и ткните в нево ножиком. патом вазмите другой шарик и надйуте ево слехка и проткните ножиком. примерна такая же разника на острых камнях и для колес.
снег тож бывает разный. гдета нада накачать шоп достать грент, гдет нада стравица шоп не утануть. ну и т.д.

Блин...вот ты умный а )))
  • 0

#829
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а ть не знал?
  • 0

#830
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


в корне не согласна с названием темы - можно подумать нормальные джиперы есть...)))

Нормальные есть, так считает тов. Ворон. он нормальных знает в лицо по штучно. :smoke:

ну согласна))... есть джиперы, а есть владельцы джипов))) между ними разница, как между небом и землей)))
  • 0

#831
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

ну согласна))... есть джиперы, а есть владельцы джипов))) между ними разница, как между небом и землей)))

есть еще и НЕ ВЛЫДЕЛЬЦЫ жипов ...упс
  • 0

#832
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


ну согласна))... есть джиперы, а есть владельцы джипов))) между ними разница, как между небом и землей)))

есть еще и НЕ ВЛЫДЕЛЬЦЫ жипов ...упс

есть... и самый чокнутый джипер но НЕ ВЛАДЕЛЕЦ джипа - галантег)))
  • 0

#833
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Ладно то, что мы "Владельцы" Жыпа) фиг с ним....но зачем г-на Галанта...помоему он самый нормальны среди тусующихсся в теме...
  • 0

#834
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Ладно то, что мы "Владельцы" Жыпа) фиг с ним....но зачем г-на Галанта...помоему он самый нормальны среди тусующихсся в теме...

а ты с ним съезди куда нибудь для начала((( только за руль не сади и к рации не подпускай))) потом сам все поймешь и прочувствуешь)))
  • 0

#835
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

.но зачем г-на Галанта...помоему он самый нормальны среди тусующихсся в теме...

во! эт самые главные и мудрые слава во всей теме!!!!
халдекс! запомни это и павтаряй как мантру стописят раз в час!

а ты с ним съезди куда нибудь для начала((( только за руль не сади и к рации не подпускай))) потом сам все поймешь и прочувствуешь)))

т.е. одно из двух: или прачусвуй или пасади за руль и рай расию? нифига сибе, а еще грят шо я пошлый! :smoke:
  • 0

#836
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Ладно то, что мы "Владельцы" Жыпа) фиг с ним....но зачем г-на Галанта...помоему он самый нормальны среди тусующихсся в теме...

а ты с ним съезди куда нибудь для начала((( только за руль не сади и к рации не подпускай))) потом сам все поймешь и прочувствуешь)))

так...по тому, что он оориентируеться в дороге , я в курсе. и про поездки с ним тож наслышана) но я уверена, что многие из вас, тут сидящих хотли бы ( не дай Бог) оказаца в экстренной ситуаци миенно с ним, а не скажем с Хэлбоем...или с нами)
  • 0

#837
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


.но зачем г-на Галанта...помоему он самый нормальны среди тусующихсся в теме...

во! эт самые главные и мудрые слава во всей теме!!!!
халдекс! запомни это и павтаряй как мантру стописят раз в час!

а лучше прокатитесь с ним... :smoke: тему можно закрывать, ибо вы нашли кого искали))))
  • 0

#838
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
нам одного мало..это раз...и нам надо есче много и разных это два..что мы с ними будем делать не спрашивайте)
  • 0

#839
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


а ты с ним съезди куда нибудь для начала((( только за руль не сади и к рации не подпускай))) потом сам все поймешь и прочувствуешь)))

т.е. одно из двух: или прачусвуй или пасади за руль и рай расию? нифига сибе, а еще грят шо я пошлый! :smoke:

ну что ты Вашество))) ты сама интелегентность и воспитанность))
  • 0

#840
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
да народ, вот вы выдумщики:smoke:)

цепи они цсуко вещь опасная. когда обрываются молотят по крылу от чего то блестеть начинает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.