Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#2841
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Завхоза решили пустить первым, и так как Паджеровский прадик был сапсем не лифтованный больше всего переживали за него, поэтому решили зацепить его на стропу и двигаться в связке.

Я с потаскушкой для координации движения залез на багажник. Тронулись, сперва ехали нормально я даже чета там в рацию советовал, но к середине речки, наши машины стали как то туго идти, и немного плыть по теченью, я обернулся и охренел, Прадик Паджеры, болтался за нами как лодка за баркасом)) я раскарякался на этом багажнике, с мыслями писец челюскинцам))

До берега оставалось метров 15-20 а течение и глубина все усиливались, машина Завхоза кряхтя двигалась метр вперед и отплывала два назад, в сознание пролетала вся жизнь)))
И тут вода раздвинулась и Моисей, провел наши бренные тела до берега)) короче я правда не помню как нам удалось выскочить на берег))

Из открытых дверей вытекала вода вместе с ковриками и вещами, мы как мартышки прыгали, обнимались, и целовали березки.
Эйфория прошла быстро, так как мы знали, что нам придется бродить этот Чарыш еще раз.
И мы двинули дальше))

Шарашим значит мы вдоль Чарыша к заветной деревне Каргон, а направление становится все хуже и хуже.

Реально трава выше машины, смешанный лес, какие то притоки дороги нет, буримся через все это, застреваем, дергаем, опять застреваем, погода прикольная, то солнышко через пять минут ливень потом опять ясно.
Меня и Карло накрывает аллергия съедаем таблетки не помогает, смотреть без слез на нас не возможно)))

Едем, я для профилактики попиваю пивко и тут в окно залетает бабочка, и садится на руку, толи там трава такая зачетная толи бабочку тоже аллергия торкнула, она с нами ехала до самого поселка, назвали мы ее Кешей, вообще это отдельная тема))), Кеша оказался общительным, просил, чтоб ему пузо почесали, дальше пяти метров от меня не улетал, я его дрессировал и обещал взять на охоту)))

Аузик сказал что Кеша иной и он из космоса))
Ладно все это наркоманское безобразие есть на видео))
Подъехали до места где когда то был мост, на там берегу деревня Каргон, я полез смотреть брод и чуть не уплыл, Кеша цука видать испугался и ломанулся на берег больше мы его не видели((
  • 0

#2842
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ладно не будем о грустном))
Переезд через реку казался не реальным, на том берегу стоял жигуль с местным населением, до оравшись до них мы поняли что бродить пох где все равно утонем))
Пока чинили амор Завхоза я безуспешно пытался нащупать слабое место у этой реки.
Местные видя что мы серьезно намерены ее переехать сели в жигуль и свалили в сторону поселка, как вы думаете зачем?))

Я подумал может там трактор пригонят или еще что, но хрен)) они тупо сгоняли в магазин, затарились пивом, затем уселись на берегу и стали ждать представления)
Представление началось.

Завхоза машина первая, Карло штурман, я на подножке, доезжаем до середины речки, там небольшой островок и пытаемся с него рубанутся.

Машина сперва шла уверенно в направлении берега, потом она стала менять направление и плыть в низ по течению, крики стой назад, нах писец плывем, Завхоз судорожно втыкает заднюю машине пох она плывет по течению, я заглядываю в салон, в районе ручника на панель бьет водяной фонтанчик)) это плохая примета)), но машина кое как цепляясь за камни отрулилась обратно на островок, все выдохнули)).

Попытка номер два.
Решили тупо идти по речке в верх и когда она начнет плыть отруливаться на берег и выехать по течению подгребая ластами гденить в низу. Что мы пережили сказать трудно но мы выехали на тот берег.

Настала очередь Паджеро, машина реально в стандарте, и где Завхозовскому прадику по яйца, Паджеровскому по сиськи)
  • 0

#2843
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Решили использовать ту же тактику, поехали через метров десять Прадик уперся в что то на дне и тупо стоял на месте причем сам Паджеро думал что они двигаются)) Аузик орет мы стоим он нет едем, так они спорили пока Паджеро не глянул на берег)) оказывается точно стоим.

Включают заднюю пробуют еще раз Патджеро впопыхах врубает нетраль, опять рев мотора, они едут, через секунд 10 понимают что что то не так)) а бля скорость не включили)) реально когда стоишь посреди широкой реки и не смотришь на берег трудно понять куда движется твоя машина.

Короче они поплыли по полной мы судорожно разматываем лебедку, но Прадик набрав воды по сиденья, немного притонул и цепляясь за дно кое как выплыл)))

Местные прыгали вокруг нас как очумелые, говорят такого шоу они еще не видели.
Я спросил а как вы ее бродите, они говорят да мы че больные, мы только зимой на ту сторону катаемся))

Заехали в деревню.
По моему первый раз купили их пиво, бутылки нехилые непривычные для нашего глаза, но потом организм акклиматизировался и не сильно пугался))))

В общем после брождения по дну зачетной речки Чарыш поселок Каргон показался нам родным домом, мы быстренько скупили запасы питья в маааленьком магазинчике, сфотографировались у Библиотеки которая заросла бурьяном и покосилась на бок, соответственно мы предположили что там хранятся сочинения В.И. Ленина)

Рванули дальше, не помню, на каком отрезке но точно где то там, мы заехали вернее сказать свались из неоткуда в деревню Генераловка, вид деревни взбудоражил наши больные умы, я предположил что здесь могут жить не по своей воле, в общем осужденные или скрывающиеся маньяки)), и название древни подходящее.
  • 0

#2844
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2845
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2846
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2847
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2848
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2849
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2850
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2851
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2852
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2853
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2854
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2855
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2856
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2857
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2858
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2859
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2860
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.