Перейти к содержимому

Фотография

Первый мастер-класс в Алматыпо свадебной фотографии....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 825

#321
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

В том числе и о ЦТшных невестах.

не знаю, как бывшая невеста, могу сказать, что со своим фотографом я познакомилась на цт. правда, он не свадебщик, зато замечательный портретист :dandy: и, как, показала моя свадьба, отличный репортажник :laugh:. и просто хороший человек ;)
  • 0

#322
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Правила не без исключений! Приятных исключений!

Сообщение отредактировал Apertureman: 05.02.2009, 14:33:10

  • 0

#323
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Ну если это вас интересует больше всего, то отвечу: есть наука статитсика, так вот моя статистика пока не имеет ни одного клиента, который бы пришел с ЦТ.

Ну если клиенты к вам не обращались то это еще не значит что их нет, это значит лишь что они вами не заинтересовались. А уж причины - почему не заинтересовались думаю отличная тема для предстоящего мастеркласса. Это если вам эти клиенты интересны конечно ;)

Понимаю, вам хочется оставить последнее слово за собой. не возражаю, оно за вами. Но отвечать буду, все таки на этот пост, как бы виртуальному собеседнику. Ну или самому себе.
О теме МК. Мне интересен МК по фотографии, а не по теме "хороший фотограф - успешный фотограф". Что-то типа брошюр "как стать миллионером" отпечататнных на желтоватой не очень дорогой бумаге с орфографическими ошибками. от прочтения которых еще ни один человек не стал богаче, правда и обеднел ровно на стоимость этой брошюрки.

Мне интересны клиенты, которым интересен я. И я интересен клиентам, которым интересны мои фотографии. Здесь есть несколько челов, которые могут подтвердить, что я отказываюсь от клиентов, если они начинают меня просить сделать то, что мне неинтересно. Ну не люблю я резкий узор обоев и все залитое светом так, что не только платье выбито вчистую, но и на лице фактура не проступает. Зачем нам вместе плодить неудовлетворенность друг другом? Им есть к кому обратиться.

Ну а именно о клиентах на ЦТ. Ну не знаю, так сложилось, видимо, тусуются здесь те, кому я не интересен. Так, что мне срочно становиться интересным для них? Это ж все-таки не продажа БАДов, это все же штучный продукт. Как пошив костюмов. Кто-то покупает готовые, кто-то от кутюрье ( я далеко не кутюрье, это так для аналогии). Но не думаю, чтобы кутюрье мечтал потрафить вкусам всех желающих одеться.

а еще у меня стойкое подозрение, что там тусуются сами фотоги и видеоги, расхваливая самих себя :dandy::))))
причем буквально словами из своих рекламок: "он так меня снял!. вау! у него такой дополнительный свет." "у него такое профессиональное оборудование". "рекомендую". " он работает с ассистентом.вау" "Но фотки (видео) просил не показывать, чтобы идеи не украли"
еще один довод забыл "при этом цены намного дешевле чем у остальных" :laugh:)))

Сообщение отредактировал Yevgenich: 05.02.2009, 15:02:17

  • 0

#324
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

О чём я? О мифах! В том числе и о ЦТшных невестах.

Ну если у вас не было клиентов с ЦТ, это ведь не значит что их не было у других.
Я на свою свадьбу и фото и видео нашла через ЦТ, и очень довольна :eek:
  • 0

#325
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений


О чём я? О мифах! В том числе и о ЦТшных невестах.

Ну если у вас не было клиентов с ЦТ, это ведь не значит что их не было у других.
Я на свою свадьбу и фото и видео нашла через ЦТ, и очень довольна :eek:


Значит,Вы теперь не невеста а жена!? Успехов в семейной жизни!
  • 0

#326
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



О чём я? О мифах! В том числе и о ЦТшных невестах.

Ну если у вас не было клиентов с ЦТ, это ведь не значит что их не было у других.
Я на свою свадьбу и фото и видео нашла через ЦТ, и очень довольна :eek:


Значит,Вы теперь не невеста а жена!? Успехов в семейной жизни!

Это вы меня так вежливо побрили? :-)
Ну ладно и вам всего хорошего :)
  • 0

#327
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Вот рекомендую: http://www.em34.com/WEDDING___.pdf
  • 0

#328
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



я уже договорилась с водителем, он завтра завезет, но вам спасибо огромное за предложение! мир не без добрых людей :dandy:


А еще вы ни почту ни аську не смотрите. или меня в игнор, после моих неосторожных эскапад поставили.
а личка ваша забита.

ой, я только что увидела ваше сообщение :cool:. сорри, я не игнорировала вас, это роковое стечение обстоятельств :). кип мне надоело апдейтить, я его просто не устанавливала на этом ноуте. то мыло, которое у меня в профайле тут, давно нерабочее :kiss:. я вам щас в личку кину нормальное мыло :cry:
  • 0

#329
avitamin

avitamin
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер всем!Принимайте новенького, я тоже записался на мастер класс...
  • 0

#330
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Добрый вечер всем!Принимайте новенького, я тоже записался на мастер класс...

"Записался" или уже оплатили?
там реально пара мест оставалась.
  • 0

#331
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Хочу сообщить вам, что все идет по плану, хотя были некоторые проблемы с билетами. Билеты для АБ забронированы: к нам 26 февраля, от нас 3-ого марта. Можем провести МК в запланированные дни, т.е. 1, 2 марта. Но можно и 28.02 - 1.03.
По моей не очень свежей (пятничной) информации осталось в группе всего 2 места. Если avitamin не пошутил, то одно.

Все, вроде, под контролем.
Осталось определиться с моделями.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 09.02.2009, 16:35:41

  • 0

#332
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 ЦТ-ки
примите к сведению: в таких делах в случае отказа от участия в МК взносы не возвращаются. Никак - ни частями, ни полностью. Ваше очко окончательно уходит в зрительный зал.
  • 0

#333
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
мне удобнее 28 и 1
  • 0

#334
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
мне все равно -)
но суббота - воскресенье удобнее, чем воскресенье-понедельник
  • 0

#335
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Осталось одно место.
  • 0

#336
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Можем провести МК в запланированные дни, т.е. 1, 2 марта. Но можно и 28.02 - 1.03.

При отдаче денег мне были чётко и ясно озвучены цифры 1 и 2 марта.
Это не тот случай, когда можно двигать плюс-минус день туда-сюда.
Здесь все занятые люди, могут не понять, в том числе и я.

в таких делах в случае отказа от участия в МК взносы не возвращаются.

Если МК будет в оговоренные 1-2 марта, то всё верно, ППКС.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 09.02.2009, 23:22:38

  • 0

#337
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
уважаемые коллеги,
не надо нервничать.
Просто теперь, когда известны точные даты приезда АБ, я хотел учесть ваши пожелания, которые могли измениться за это время.

А что такое ППКС? :)

Сообщение отредактировал Yevgenich: 10.02.2009, 00:28:07

  • 0

#338
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

уважаемые коллеги,
не надо нервничать.
Просто теперь, когда известны точные даты приезда АБ, я хотел учесть ваши пожелания, которые могли измениться за это время.

А что такое ППКС? :)



подпишусь под каждым словом
  • 0

#339
SergeyN

SergeyN
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые коллеги!Далеко не все участники из Алматы,поэтому предлагаю определить кол-во тех,кому негде жить в Алматы.Исходя из кол-ва таковых попросим местных коллег арендовать нам жильё.Оплатим по прибытию.Сразу обращаюсь к местным - кто может помочь с этим делом?Жильё,я думаю,понадобится на 3-4 дня,кол-во комнат зависит от кол-ва нуждающихся в нём.Ну и,есстественно,не очень дорого и недалеко от места проведения.
  • 0

#340
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Уважаемые коллеги!Далеко не все участники из Алматы,поэтому предлагаю определить кол-во тех,кому негде жить в Алматы.Исходя из кол-ва таковых попросим местных коллег арендовать нам жильё.Оплатим по прибытию.Сразу обращаюсь к местным - кто может помочь с этим делом?Жильё,я думаю,понадобится на 3-4 дня,кол-во комнат зависит от кол-ва нуждающихся в нём.Ну и,есстественно,не очень дорого и недалеко от места проведения.

Да было бы неплохо, если бы кто-то взялся помочь решить эту проблемку. К сожалению, из-за времени, я в этом не участвовать не смогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.