Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#401
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ВВВточкаVOLKSWAGENтиреGOLFточкаКЗ - там далее на форум.

А где можно ознакомится с ассортиментом AutoArt? что у них есть из моего списка?

Сообщение отредактировал Neza: 28.11.2007, 12:55:54

  • 0

#402
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А, ну там должен Pivoraki подтянуться. Правда он по Ауди спец, но все равно же все это VAG :)
ХМ, а на счёт AutoArt-а я похоже погорячился, как раз Гольфов у них и нету :laugh:

Сообщение отредактировал Caterpillar: 28.11.2007, 13:08:28

  • 0

#403
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Зато Гольф-5 есть у Welly, но это скорее игрушка, чем модель.
Ещё есть Гольф-1 Кабриолет у SunStar, вот на ebay ссылка
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

Сообщение отредактировал Caterpillar: 28.11.2007, 13:10:27

  • 0

#404
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ещё есть такой Норев:
http://cgi.ebay.com/...VQQcmdZViewItem
http://cgi.ebay.com/...VQQcmdZViewItem
Ну и такой Vitesse:
http://cgi.ebay.com/...VQQcmdZViewItem

И кажется, всё, никаких 2-3-4 :laugh:
  • 0

#405
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Пивораки на ваг-кз тусует.
у нас паштишта не бывает.
поэтому нету у нас куратора данного направления.
Экселеро, пасматри ЛС на нашем форуме.


2 Катерпилер....
да, тот гольф кабрио - добрый.... хочу такое! 39 бачей цена там. типа - купить щас. примерно во сколько встанет в алматы? есть ли еще лоты сабжевые у продавца?
  • 0

#406
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Нет, больше ничего интересного у него нет, барахло разное оффтопичное, несмотря на то, что ник у него VWTOYS. Про доставку пишет, что в районе 35 баксов, но нужно уточнить отдельно. Притом, что можно ещё и попробовать поторговаться, может и дешевле получится купить, стартовая на него 29.50 - на 10 баксов дешевле :laugh:
  • 0

#407
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
самое сложное, это определится с масштабом...
1-18 - больше деталей, четче их видно вернее. но как показывает обзор инета, не так уж и много ФВ Гольф есть в этом масштабе, а это дыры в модельном ряду, и не полная коллекция. (((

1-43 - меньшая детализация, но зато оооочень большой спектр моделей. в 43-м нашел все что надо, от первого, до паследнего.
и кабрио, и универсалы.... наверно все же надо на 43-м остановица и не купать Муму..
  • 0

#408
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вобщем да, 43 более распространён в этом плане. Для 18-го обычно берут наиболее интересные образцы, видимо 2-3-4 производителям таковыми не показались. Кстати, насчёт того кабрио, что-то мне так кажется, что я его видел в Детском мире на 3 этаже. Но цена там будет выше, чем в инете, раза в 2.
  • 0

#409
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Старый кузав! шабак..... ааа..... красота!!!!!
Катерпилер, какова ценность этой мадели как единица коллекции?
  • 0

#410
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Шабак сами по себе модели не дорогие, но качественные, и, как видно по фото, всё открывается, т.е. это как бы старая школа, основная масса моделей представляет немецкий автопром 80-х гг, соответственно тогда же они и разрабатывались и производились, но!
1) Фирма закрылась в прошлом году
2) Призводство было чисто немецкое, а не как сейчас у других - в Германии только офис, а производство всё в Китае.
Поэтому со временем они подорожают. Не бесконечно конечно, ну будут евро по 50 стоить. Так что пока дешево - надо по возможности брать. У меня есть BMW Z1 (где-то ближе к началу темы фото ищите), так у неё даже двери в пол уходят, как у настоящей!
  • 0

#411
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Катерпилер, хочу ту шабаковскиу Венту... шо для этого надо делать?
  • 0

#412
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Значит там ситуёвина такая. Продаваец не хочет принимать оплату PayPal, только банковский перевод. Теоретически, можно было бы попробовать договориться, но он сам из Германии, а значит писать ему желательно по-немецки (неизвестно, понимает ли он другие языки), тут знающий человек нужен. Итого 2 затыка. Может подождём? Или я могу посмотреть на российских форумах, может кто будет продавать?
  • 0

#413
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Шабак сами по себе модели не дорогие, но качественные, и, как видно по фото, всё открывается, т.е. это как бы старая школа, основная масса моделей представляет немецкий автопром 80-х гг, соответственно тогда же они и разрабатывались и производились, но!
1) Фирма закрылась в прошлом году
2) Призводство было чисто немецкое, а не как сейчас у других - в Германии только офис, а производство всё в Китае.
Поэтому со временем они подорожают. Не бесконечно конечно, ну будут евро по 50 стоить. Так что пока дешево - надо по возможности брать. У меня есть BMW Z1 (где-то ближе к началу темы фото ищите), так у неё даже двери в пол уходят, как у настоящей!
К

Всё так Кат, но с пол года назад был слив, что мастер модели купил кто-то из Китая :laugh: так что, возможно мы их ещё увидим - причем дешевле, чем было!


Неза! Кат прав, думай о 43! В восемнадцатом есть смысл масклов собирать, да ещё формулу - остальное не стоит. Обречешь сам себя на неполную коллекцию...

Кстати, кому интересно, прошу поглядеть мою скромную коллекцию на VAGточкаkz. Там есть моя темка в ветке "Техника молодежи"
  • 0

#414
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Всё так Кат, но с пол года назад был слив, что мастер модели купил кто-то из Китая :) так что, возможно мы их ещё увидим - причем дешевле, чем было!

Вполне возможно, тем более, что у них есть Shanghai-Volkswagen, которому промо-модели не помешают :laugh:
  • 0

#415
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кстати, кому интересно, прошу поглядеть мою скромную коллекцию на VAGточкаkz. Там есть моя темка в ветке "Техника молодежи"

Классная коллекция! Чем хороша марка Ауди, что практически все оригиналы повторены в моделях. Мне с моими Субариками такого и не снилось. К примеру, покажите мне хоть один форестер в 43-м? Или Легаси 1-го поколения (чтоб не кит был)? Или Импрезу-универсал 1-го поколения? И надеяться, что кто-то выпустит, не приходится...
  • 0

#416
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

К примеру, покажите мне хоть один форестер в 43-м? Или Легаси 1-го поколения (чтоб не кит был)? Или Импрезу-универсал 1-го поколения? И надеяться, что кто-то выпустит, не приходится...

Не уж то какой нибудь j-collection до сих пор не разродился? Странно...

Я вот какие видал интересные субары:

Самая первая

Самая редкая
  • 0

#417
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Это SVX-то самая редкая? В городе их штуки 3 вроде ездит, как раз собираюсь такую модель взять в скором времени, а вообще, всё что у меня есть и всё что новенькое выходит, я выкладываю в соответсвющей теме на Субару-ветке.
  • 0

#418
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Лексус RX330 никого не интересует в 18-м?
http://cgi.ebay.com/...VQQcmdZViewItem
  • 0

#419
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Мд-а, я вот тоже в раздумьях, заказывать нет.
Мне капиталка светит...


Неза! Ты на Меркуре давно был? У них довольно приличный выбор именно по фальцВАГинам был. В магазинчеке
Пятый гольф и Джетту я там брал. Ещё Эос был, Гольф плюс и Туран. Это если касательно "гольф-платформы"
  • 0

#420
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
надо бы сьездить на меркуд, да посмотреть. давно там небыл.
а Эос и туран не формат.
а то еще и октавию брать придецца...
даже Гольф+, это уже не гольф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.