Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#261
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Музей моделей Opel
http://www.opel-modellauto-museum.de
  • 0

#262
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
"У каждого мужчины должно быть свое безобидное хобби" как говорится...У меня дядечка на работе 1:43 собирает,еще и по старым чертежам модели из металла делает...Так у него их столько,что дома непомещается-на работу часть притащил!Будучи в Караганде прикупил модельку Волги 3110,думаю подгоню колеге...по приезду.Потом решил себе оставить.Кто знает возможно это только начало. :dandy:

"У каждого мужчины должно быть свое безобидное хобби" как говорится...У меня дядечка на работе 1:43 собирает,еще и по старым чертежам модели из металла делает...Так у него их столько,что дома непомещается-на работу часть притащил!Будучи в Караганде прикупил модельку Волги 3110,думаю подгоню колеге...по приезду.Потом решил себе оставить.Кто знает возможно это только начало. :spy:
  • 0

#263
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

У меня дядечка на работе 1:43 собирает,еще и по старым чертежам модели из металла делает...Так у него их столько,что дома непомещается-на работу часть притащил!

О! А фото этих самодельных моделей есть? Очень хочется посмотреть.
  • 0

#264
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
По наводке Манаса заехал в ДМ, посмотрел на Краз-255. Красиво конечно, но цена нереальная - 20-22 штуки. Я с росии за 70 баксов закажу.
  • 0

#265
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вот это да...
http://cgi.ebay.com/...s_promot_widget
  • 0

#266
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вот это да...
http://cgi.ebay.com/...s_promot_widget


:) Гламурненько.
  • 0

#267
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Вот хороший сайт.
  • 0

#268
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
а какие Гелендвагены в 43-м в Тулпаре стоят! м-м-м! серебристый типа на горку залазит и черный просто так стоит
диарама, блин! :D

Сообщение отредактировал Sniffer: 02.07.2007, 17:27:13

  • 0

#269
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В Меркуре должен быть дилерский, а это уже соовсем другое качество - в худшем случае High Speed, а скорее всего Minichamps, но нужно быть готовым к соотвествующей цене.

а какие Гелендвагены в 43-м в Тулпаре стоят! м-м-м! серебристый типа на горку залазит и черный просто так стоит
диарама, блин! :D

Небось цена тоже поднебесная? Хотя их выпускают либо Каарарама, либо АвтоАрт. Первое 5 баксов, второе 20 в базарный день.
  • 0

#270
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На Ebay нашёл модель мотоплуга:
Изображение
Никого не интересует?
  • 0

#271
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Какой красавец! Ручная работа!
Изображение
  • 0

#272
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Изображение

Такая новость. Товарисч с барахолки привез совсем задешево - 250 тг модельку Toyota MR2 в 1:43. Не мой профиль, но такая халява... Сделана не хуже Карарамы... а в некоторых смыслах даже лучше - аккуратнее. Фирма-производитель Maxi Car называется. Там еще какая то спортивная япошка этой же фирмы имеется...

Сообщение отредактировал Essen: 09.07.2007, 23:54:05

  • 0

#273
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Если правильно помню, именно Maxi Car мы наблюдали в Дане с Sensor-ом. Конечно, не по 250 тенге, но качество мне не понравилось :-)
А фото коробочки получше нету?

Сообщение отредактировал Caterpillar: 09.07.2007, 23:55:10

  • 0

#274
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Только что сфоткал ее и еще раз поглядел. Хм... по моему вполне.
  • 0

#275
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну может это у меня просто предвзятое отношение к современным обмылкам :-)

И снова Ebay.
Кто там у нас Дакар собирает?
Вот какое чудо нашлось
Изображение
  • 0

#276
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Дело профессора Фейта живет и здравствует :-)))

А карронада и бур у нее имеются?
  • 0

#277
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я тут, кстати, задался целью найти фигурки в 1:18 в местных магазинах и базарах.
Нашел. Лорд Вейдер и граф Дуку. Блин, один в один... :-) Стоят, ждут своих подруг с modelissimo :)

А если серьезно - то с человечками конкретно в этом масштабе напряг. В 16-м для любителей БТТ есть, а вот автомобилистам - шиш. Есть штатовская фирмочка, делает сеты из 5-6 фигурок "АЗС", "Закусочная", но стоят они довольно дорого. Выходит по 10 долларов или евро за фигурку, в зависимости от того, где продается...

Сообщение отредактировал Essen: 10.07.2007, 00:42:23

  • 0

#278
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

И снова Ebay.
Кто там у нас Дакар собирает?
Вот какое чудо нашлось


А сколько эта волгапикапкамазДакар стоит? :-)
Леша а посылка с контрабандой в 12 кг. это последняя моделиссимо?
  • 0

#279
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А сколько эта волгапикапкамазДакар стоит? :-)

У разных продавцов по разному, самая дешёвая от 12 баксов. Кстати я у этого продавца хочу и себе кое-что взять, вот это например
Изображение
или это
Изображение
так что можем скооперироваться.
  • 0

#280
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Я тут, кстати, задался целью найти фигурки в 1:18 в местных магазинах и базарах.
Нашел. Лорд Вейдер и граф Дуку. Блин, один в один... :-) Стоят, ждут своих подруг с modelissimo :)

А если серьезно - то с человечками конкретно в этом масштабе напряг. В 16-м для любителей БТТ есть, а вот автомобилистам - шиш. Есть штатовская фирмочка, делает сеты из 5-6 фигурок "АЗС", "Закусочная", но стоят они довольно дорого. Выходит по 10 долларов или евро за фигурку, в зависимости от того, где продается...


Могу посоветовать зайти в филиал центральной аптеки на Ауэзова-Габдуллина, у них продаются в виде игрушек фигурки разных рыцарей и принцесс, а также всевозможные звери, начиная от собак и лошадей и заканчивая жирафами и бегемотами. Насчёт масштаба не уверен, может подойдёт как 18
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.