Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#2281
vs_kes

vs_kes
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет! Москвичек неплохо так получился у Деа... Придется теперь всю серию собирать. Взял в Тастаке в Асыле, действительно там 305 тг. Сорри за кривое фото, фотал на цифромыло.
Изображение


кто-нибудь видел в продаже стеллаж для моделек?
  • 0

#2282
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


Всем привет! Москвичек неплохо так получился у Деа... Придется теперь всю серию собирать. Взял в Тастаке в Асыле, действительно там 305 тг. Сорри за кривое фото, фотал на цифромыло.


кто-нибудь видел в продаже стеллаж для моделек?


http://vse.kz/topic/...0#entry13866920

Сообщение отредактировал naucom: 15.03.2012, 14:18:32

  • 0

#2283
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

кто-нибудь видел в продаже стеллаж для моделек?

Стеллаж чуть попозже должен появиться (если вопрос про автолегендовский).
  • 0

#2284
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Коллеги, дайте совет, какое качество у фирмы Herpa. Стоит брать?
herpa, Ferrari 348tb
Изображение
Изображение
  • 0

#2285
vs_kes

vs_kes
  • Гость
  • 38 сообщений


кто-нибудь видел в продаже стеллаж для моделек?

Стеллаж чуть попозже должен появиться (если вопрос про автолегендовский).


в суперкарах тоже говорили будет, но я не видел чтоб продавали в киосках.
  • 0

#2286
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Коллеги, дайте совет, какое качество у фирмы Herpa. Стоит брать?
herpa, Ferrari 348tb

Красота! Где отловил таких красоток?
  • 0

#2287
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



кто-нибудь видел в продаже стеллаж для моделек?

Стеллаж чуть попозже должен появиться (если вопрос про автолегендовский).


в суперкарах тоже говорили будет, но я не видел чтоб продавали в киосках.

Рано еще, если не ошибаюсь, то после 10-го выпуска должно быть (какой там сейчас идет?)
  • 0

#2288
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Коллеги, дайте совет, какое качество у фирмы Herpa. Стоит брать?
herpa, Ferrari 348tb
Изображение
Изображение


Качество офигенное, модели сделаны целиком из пластика, а с учетом открывания всего, что можно - это просто сказка!
  • 0

#2289
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Коллеги, дайте совет, какое качество у фирмы Herpa. Стоит брать?
herpa, Ferrari 348tb

Красота! Где отловил таких красоток?

Надо еще отловить...буду ждать...
  • 0

#2290
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Коллеги, дайте совет, какое качество у фирмы Herpa. Стоит брать?
herpa, Ferrari 348tb
Изображение
Изображение


Качество офигенное, модели сделаны целиком из пластика, а с учетом открывания всего, что можно - это просто сказка!


Спасибо за совет, постараюсь купить, если еще не продали..
  • 0

#2291
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



кто-нибудь видел в продаже стеллаж для моделек?

Стеллаж чуть попозже должен появиться (если вопрос про автолегендовский).

в суперкарах тоже говорили будет, но я не видел чтоб продавали в киосках.

Тоже искал - нигде не нашел стеллажей ни суперкаровских, ни для легенд.
  • 0

#2292
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Коллеги, дайте совет, какое качество у фирмы Herpa. Стоит брать?
herpa, Ferrari 348tb


Адиль, сам вчера разглядывал фотки Феррари от Херпы. Попутно узнал кое-чего о них. Да, из пластика, как Леша сказал, все открывается. Это была серия из шести моделей под названием Ferrari Hi-Tech Collection или как-то так. Тоже подумывал купить отдельные экземпляры, которые Киошо не делает (348 tb, Тестароссу-спайдер), тем более что цены очень умеренные. Но все-таки, это модели выпущенные в начале 90-х и по сегодняшним меркам они неплохи, но не достаточно круты, чтобы конкурировать с теми же Киошо. Например, двигатели проработаны не очень досконально, там деталей меньше, чем у Киошо, или даже у ФМ. Сеточки на моторных отсеках, по-моему без сквозных отверстий, то есть снаружи двигатель не видно сквозь них. Салоны по нынешним временам слишком лаконичны. Но в целом, неплохие модели, так мне показалось, из плюсов - очень хорошо колесные диски сделаны, хотя резина не так детализирована, как у Киошо - сравнивал протектор на Ф40 со своей Киошо, у нее более точный. В общем, своих денег (около 25 долларов на ибее) стоит, я так думаю.
  • 0

#2293
vs_kes

vs_kes
  • Гость
  • 38 сообщений




кто-нибудь видел в продаже стеллаж для моделек?

Стеллаж чуть попозже должен появиться (если вопрос про автолегендовский).


в суперкарах тоже говорили будет, но я не видел чтоб продавали в киосках.

Рано еще, если не ошибаюсь, то после 10-го выпуска должно быть (какой там сейчас идет?)


сейчас должен 11-й выйти.
  • 0

#2294
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Коллеги, дайте совет, какое качество у фирмы Herpa. Стоит брать?
herpa, Ferrari 348tb


Адиль, сам вчера разглядывал фотки Феррари от Херпы. Попутно узнал кое-чего о них. Да, из пластика, как Леша сказал, все открывается. Это была серия из шести моделей под названием Ferrari Hi-Tech Collection или как-то так. Тоже подумывал купить отдельные экземпляры, которые Киошо не делает (348 tb, Тестароссу-спайдер), тем более что цены очень умеренные. Но все-таки, это модели выпущенные в начале 90-х и по сегодняшним меркам они неплохи, но не достаточно круты, чтобы конкурировать с теми же Киошо. Например, двигатели проработаны не очень досконально, там деталей меньше, чем у Киошо, или даже у ФМ. Сеточки на моторных отсеках, по-моему без сквозных отверстий, то есть снаружи двигатель не видно сквозь них. Салоны по нынешним временам слишком лаконичны. Но в целом, неплохие модели, так мне показалось, из плюсов - очень хорошо колесные диски сделаны, хотя резина не так детализирована, как у Киошо - сравнивал протектор на Ф40 со своей Киошо, у нее более точный. В общем, своих денег (около 25 долларов на ибее) стоит, я так думаю.

Огромное спасибо за детальный обзор, я подумаю...там как раз так и стоит 25 баксов...
  • 0

#2295
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
http://s019.radikal....3bae7f15e17.jpg Долгожданное приобретение. Мне модель понравилась
  • 0

#2296
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Коллеги, дайте совет, какое качество у фирмы Herpa. Стоит брать?
herpa, Ferrari 348tb


Адиль, сам вчера разглядывал фотки Феррари от Херпы. Попутно узнал кое-чего о них. Да, из пластика, как Леша сказал, все открывается. Это была серия из шести моделей под названием Ferrari Hi-Tech Collection или как-то так. Тоже подумывал купить отдельные экземпляры, которые Киошо не делает (348 tb, Тестароссу-спайдер), тем более что цены очень умеренные. Но все-таки, это модели выпущенные в начале 90-х и по сегодняшним меркам они неплохи, но не достаточно круты, чтобы конкурировать с теми же Киошо. Например, двигатели проработаны не очень досконально, там деталей меньше, чем у Киошо, или даже у ФМ. Сеточки на моторных отсеках, по-моему без сквозных отверстий, то есть снаружи двигатель не видно сквозь них. Салоны по нынешним временам слишком лаконичны. Но в целом, неплохие модели, так мне показалось, из плюсов - очень хорошо колесные диски сделаны, хотя резина не так детализирована, как у Киошо - сравнивал протектор на Ф40 со своей Киошо, у нее более точный. В общем, своих денег (около 25 долларов на ибее) стоит, я так думаю.

У меня была как раз 348, и на ней сеточка на моторе была дырявая, да и на фото желтой 348 это видно.
  • 1

#2297
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

У меня была как раз 348, и на ней сеточка на моторе была дырявая, да и на фото желтой 348 это видно.


Я имел в виду не крышку, а ту сеточку, которая сзади, на торце. Вчера смотрел большие фото Ф40, не очень видно было, но показалось, что дырочки глухие... Тут на фото зеленая задом стоит, но опять же не видно, с прорезями ли решетка?

Сообщение отредактировал Antitrend: 16.03.2012, 21:52:53

  • 0

#2298
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Дополнен список Автолегенд (по информации с РС)
НАМИ-050 «Белка»
Эстония-21
ГАЗ-4
ГАЗ-62
ЕрАЗ-762В
ЗИЛ-41044
ВАЗ-21011 «Жигули»
ГАЗ-М73 «Украинец»
УАЗ-452Д
ИЖ-14
БТР-40
ГАЗ-21
ВАЗ-1801 "Пони"
«Москвич-415»
ЕрАЗ-3730
ЗИЛ-112С
НИИАТ-А.925
ГАЗ-31029 «Волга»
БА-20
ИЖ-27151
Москвич-430
ЗИЛ-4102
«Москвич-2335»
ИЖ-13
УАЗ-451М
ВАЗ-2108 «Наташа» кабриолет
НАТИ-АР
ГЛ-1
НАТИ-2
Охта
  • 0

#2299
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


У меня была как раз 348, и на ней сеточка на моторе была дырявая, да и на фото желтой 348 это видно.


Я имел в виду не крышку, а ту сеточку, которая сзади, на торце. Вчера смотрел большие фото Ф40, не очень видно было, но показалось, что дырочки глухие... Тут на фото зеленая задом стоит, но опять же не видно, с прорезями ли решетка?

Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 16.03.2012, 22:30:00

  • 0

#2300
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Спасибо, Леш! Есть, да. Я вот про эту фотографию говорил, с черной Ф40 - не пойму, есть там дырки или нет, казалось, что нет. Сейчас еще поискал похожие, нашел фото красной - там, вроде как есть. Да, хорошие модели.

Прикреплённые изображения:

  • big_i15U018C8a9898H7-09.jpg
  • photo-5-3.jpg

Сообщение отредактировал Antitrend: 17.03.2012, 11:55:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.