Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#2221
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Не коллекционер, но как-то в Мюнхенском аэропорту зашел в Ауди Форум (что-то вроде шоу-рума Ауди с магазином) и не удержался, купил вот такую модельку:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2222
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Коллеги, если ничего не путаю - сходняк ближайший ведь на это неделе? а место?
  • 0

#2223
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
вот и "За рулем" сравнение производителей масштабных моделей советко-российского автопрома выдал
  • 2

#2224
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вот и "За рулем" сравнение производителей масштабных моделей советко-российского автопрома выдал

Спасибо, почитал с удовольствием.
  • 0

#2225
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Не коллекционер, но как-то в Мюнхенском аэропорту зашел в Ауди Форум (что-то вроде шоу-рума Ауди с магазином) и не удержался, купил вот такую модельку:

Изображение

Изображение

Изображение

Поздравляю!!! Классная модель Audi Q5 от Schuco , мне скоро придет, правда красная. Думаю качество на высоте.
  • 0

#2226
Кирилл_79

Кирилл_79
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Сорри если повтор. Выход АЛ перенесли, теперь на 13 марта)))) но вроде обещают этого года:
даже график есть на 5 выпусков:
- М 407;
- ГАЗ М20 Победа;
- ЗиМ 12;
- М 2140
- ГАЗ 13 Чайка.
Информация получена сегодня в издательском доме Бурда у менеджера отдела сбыта Асель.
По первым трем номерам график выхода абсолютно идентичен российско-украинско-белорусскому. 4-й выпуск как говорится без комментариев, так рано 2140 ни у кого не выходил, затем аналогично Украине и Белоруссии идет Чайка, а вот дальше… Скорее всего, порядок выхода максимально постараются подогнать под график Украины и Беллорусии, что бы не перепечатывать журналы, но видимо далеко не все Автолегенды будут выходить в Казахстане, ЗАЗ 968А уже «пролетел».

Сообщение отредактировал Кирилл_79: 05.03.2012, 14:29:49

  • 1

#2227
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Поздравляю!!! Классная модель Audi Q5 от Schuco , мне скоро придет, правда красная. Думаю качество на высоте.


Не знаю Schuco или нет, на коробке никакого названия нет, кроме надписей на нескольких языках (включая русский) что продукт является оригинальным от Ауди при наличии голограммы той же самой Ауди. И еще одна надпись о том, что продукт не является игрушкой, а является коллекционным изделием и не предназначен для детей младше 14 лет :). Представил 14-летнего оболтуса под 2 метра, которому отец торжественно вручает сию модель и говорит:

- Все, сынок, теперь ты можешь с ней играться....

Сообщение отредактировал Nivadila: 05.03.2012, 15:10:26

  • 0

#2228
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Нда, нынче 14-летние оболтусы не те...Коллекционированием их навряд ли заинтересуешь. К счастью или к сожалению.
  • 0

#2229
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
А мне вот как было фиолетово до журналок с советскими авто - так и сейчас фиолетово. Душу греет мне фраза - "старый саратов". На эту тему можно, конечно, ну ОЧЕНЬ долго дискутировать, суть одна - каждому своё.

Пользуясь случаем, ещё раз задам вопрос - сход в эту субботу?
  • 0

#2230
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Сорри если повтор. Выход АЛ перенесли, теперь на 13 марта)))) но вроде обещают этого года:
даже график есть на 5 выпусков:
- М 407;
- ГАЗ М20 Победа;
- ЗиМ 12;
- М 2140
- ГАЗ 13 Чайка.
Информация получена сегодня в издательском доме Бурда у менеджера отдела сбыта Асель.
По первым трем номерам график выхода абсолютно идентичен российско-украинско-белорусскому. 4-й выпуск как говорится без комментариев, так рано 2140 ни у кого не выходил, затем аналогично Украине и Белоруссии идет Чайка, а вот дальше… Скорее всего, порядок выхода максимально постараются подогнать под график Украины и Беллорусии, что бы не перепечатывать журналы, но видимо далеко не все Автолегенды будут выходить в Казахстане, ЗАЗ 968А уже «пролетел».

КазПресс, тоже обещают автолегенды, недавно разговаривал с ними. Правда дату не сказали, сказали, что получили письмо и серию скоро запустят. Так что ждём.
А почему запор пролетел?

Сообщение отредактировал tucker: 05.03.2012, 18:38:40

  • 0

#2231
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Не коллекционер, но как-то в Мюнхенском аэропорту зашел в Ауди Форум (что-то вроде шоу-рума Ауди с магазином) и не удержался, купил вот такую модельку:

Изображение

Изображение

Изображение

Поздравляю!!! Классная модель Audi Q5 от Schuco , мне скоро придет, правда красная. Думаю качество на высоте.

У меня и Ивана как раз белые, но без подставок-коробок. Шуко если и косячит с интерьерами, то экстерьер передает очень правдоподобно.
  • 0

#2232
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Выход АЛ перенесли, теперь на 13 марта)))) но вроде обещают этого года:
даже график есть на 5 выпусков:
- М 407;
- ГАЗ М20 Победа;
- ЗиМ 12;
- М 2140
- ГАЗ 13 Чайка.
Информация получена сегодня в издательском доме Бурда у менеджера отдела сбыта Асель.
По первым трем номерам график выхода абсолютно идентичен российско-украинско-белорусскому. 4-й выпуск как говорится без комментариев, так рано 2140 ни у кого не выходил, затем аналогично Украине и Белоруссии идет Чайка, а вот дальше… Скорее всего, порядок выхода максимально постараются подогнать под график Украины и Беллорусии, что бы не перепечатывать журналы, но видимо далеко не все Автолегенды будут выходить в Казахстане, ЗАЗ 968А уже «пролетел».


Это уже не смешно....
Они просто издеваются над нами.
Ну а порядок выхода везде отличался, Запор выйдет чуть позже, всего и делов-то.
  • 0

#2233
Ekaterina.S

Ekaterina.S
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ищу модельку Прадо 95, белый цвет, правый руль! :hi:
8-701-75-78-677
  • 0

#2234
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Ищу модельку Прадо 95, белый цвет, правый руль! :hi:
8-701-75-78-677

Добрый день есть не белый, а бежевый. а так 95, правый руль.
  • 0

#2235
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вроде белого только у Hi-Story видел, можно под заказ привезти.
Изображение
  • 0

#2236
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Вроде белого только у Hi-Story видел, можно под заказ привезти.
Изображение

ну не совсем он белый. Как я не успел взять от Vitesse наверно прийдеться брать такой, но вроде интереснее на вид, но дороже уж точно. я как понял он уже вышел?
  • 0

#2237
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ну не совсем по нашей теме, но их собирают и можно значит их считать модельками.
http://fun.blogiat.c...-pivnyih-banok/
  • 0

#2238
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Ну не совсем по нашей теме, но их собирают и можно значит их считать модельками.
http://fun.blogiat.c...-pivnyih-banok/



"... и её интересные поделки" - простите, но каким макаром это поделки можно считать моделями авто в 43 масштабе?...

:confused:


  • 0

#2239
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Так там про масштаб и не сказано ничего.
  • 0

#2240
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Ну не совсем по нашей теме, но их собирают и можно значит их считать модельками.
http://fun.blogiat.c...-pivnyih-banok/


То , что собирают, никак не можно считать модельками. Это может быть всё что угодно, сувениры, поделки и т.д. Модель-это уменьшенная копия реально существующего автомобиля в определённом масштабе, вот как то так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.