Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#2061
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Но и факт то, что тут была взят autoart, а не cararama, тоесть они переделали кузов, а в моем случае дороботали внешний вид и на мой взгляд взяли бы они IXO они бы попотели больше, чтобы получилась такая ляля, но по качеству было бы хуже.

Да, они принципиально берут для конверсий самый лучший вариант донора, присутсвующий на рынке. В случае с геликом, это, несомненно, АвтоАрт.
  • 0

#2062
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вообще, на том самом форуме - мдайкасте у этого производителя цлая тема, и там такие конверсии - уххх!
Смотреть тут:
http://www.forum.mdi...ic/1021-gm-art/
  • 1

#2063
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений


Но и факт то, что тут была взят autoart, а не cararama, тоесть они переделали кузов, а в моем случае дороботали внешний вид и на мой взгляд взяли бы они IXO они бы попотели больше, чтобы получилась такая ляля, но по качеству было бы хуже.

Да, они принципиально берут для конверсий самый лучший вариант донора, присутсвующий на рынке. В случае с геликом, это, несомненно, АвтоАрт.

А мне что-то не очень понравилось. Работы много, навертели-наклепали мелочевки море, а покраска (самое главное) кривовата.
Уже модель и не воспринимается по людски сразу...особенно за такое бабло
  • 0

#2064
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Однозначно, должна быть оранжовая, как у минича, однако минич стоит сейчас немеряно в этом цвете. А машина красивая.
Или взять уже лягухоньку :rolleyes: Она в 3 раза дешевле.
Изображение
  • 0

#2065
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Есть третий путь, Леш - взять М4 - на Моделиссимо 10 евро, цвет есть и оранжевый тоже, но там гоночные версии - с антикрылом и с номером.
  • 0

#2066
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Есть третий путь, Леш - взять М4 - на Моделиссимо 10 евро, цвет есть и оранжевый тоже, но там гоночные версии - с антикрылом и с номером.

Нее, лучше пусть зеленый, но минич, чем гоночный, хоть и оранжевый. И потом - лягухонька тоже ничего. Вобщем, я думаю ;-)
  • 0

#2067
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Болел, болел я , но таки не выдержал сегодня и заскочил к Лёхе за своим подарочком на НГ.
Лёх - спасибо! Всё супер. ОторвАтый у Альфы, из-за плохой МСВ-шной упаковки, бампер, уже водрузил на место! Если будет сегодня время - буду делать фото сессию согласно новым рекомендациям, полученным по "Славиным каналам"

ЗЫ: Кстати об Альфах, купил сегодня журнальный "Монреаль" и впервые возникло желание довести представителя этой журналки до ума. Отличная модель. Уж и не знаю, что так вы все на неё ополчились.
Хороший цвет, неплохо сделанный хром, читаемые значки с логотипом, аккуратненькие зеркала, короче покрашу салон, выхлоп и нехай стоит на полке - будет вполне на уровне того-же "Старлайна". А ежели как-то "дворники" попытаться отскоблить, да травленые какие поставить и "Чампса" не надо...

ЗЫЫ: Опять таки, кстати о дворниках, смотрел на РС предложения по "травлёнке", мне понравились. Никто не желает замутить концессию? Разные размеры, хром, чернёные и цены вполне...
  • 1

#2068
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Заезжал сегодня в магазин к Оксане, при мне зашла девушка, захотела прикупить своему сыну подарок. Выбирала модели, я там как раз москвичики разглядывал, кем-то сданные, она увидела - ой какие классные! Потом самолет попросила сборный посмотреть, вернула - нет, мне надо уже готовый, у меня сыну 3 года, он не сможет собирать.
А теперь, внимание - вопрос! Кто догадается, что она в результате купила?
Ни за что не догдадаетесь!
Красный автобус Mercedes O6600 (я так понимаю, это Адиля модель) за 15000!
  • 0

#2069
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А теперь, внимание - вопрос! Кто догадается, что она в результате купила?
Ни за что не догдадаетесь!
Красный автобус Mercedes O6600 (я так понимаю, это Адиля модель) за 15000!

светлая память автобусу...
  • 0

#2070
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений


А теперь, внимание - вопрос! Кто догадается, что она в результате купила?
Ни за что не догдадаетесь!
Красный автобус Mercedes O6600 (я так понимаю, это Адиля модель) за 15000!

светлая память автобусу...

Да нечего так мама подарочек сыну сделала. :eek:
Да автобус жалко, но может в будущем новый коллекционер появиться, у большинство примерно так и начиналось=)
  • 0

#2071
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Заезжал сегодня в магазин к Оксане, при мне зашла девушка, захотела прикупить своему сыну подарок. Выбирала модели, я там как раз москвичики разглядывал, кем-то сданные, она увидела - ой какие классные! Потом самолет попросила сборный посмотреть, вернула - нет, мне надо уже готовый, у меня сыну 3 года, он не сможет собирать.
А теперь, внимание - вопрос! Кто догадается, что она в результате купила?
Ни за что не догдадаетесь!
Красный автобус Mercedes O6600 (я так понимаю, это Адиля модель) за 15000!


Спасибо за информацию.
Неговори, 3 года а уже вкус на автобусы и еще какие...(надеюсь он ее на полочку положит)
До этого момента еще 1 автобус Mercedes (Pemium Classics) дувушка взяла сыну...
Хорошие мамаши в Алматы...
  • 0

#2072
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Интересный факт. Я кинулся автобусы собирать... штук 10 накопил...а места нет...
А для джипов еще штук 50-70 собирать... подумал и решил завязать с автобусами. Лучше пополнить тему джипов... Вот и распродал все автобусы.
Остались ПАЗ и ЛИАЗ, их трогать не буду... память. Конечно буду добирать Classicbus...
  • 0

#2073
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Интересный факт. Я кинулся автобусы собирать... штук 10 накопил...а места нет...
А для джипов еще штук 50-70 собирать... подумал и решил завязать с автобусами. Лучше пополнить тему джипов... Вот и распродал все автобусы.
Остались ПАЗ и ЛИАЗ, их трогать не буду... память. Конечно буду добирать Classicbus...

Прихожу к мысли, что за неимением места по стенам, нужно начинать использовать потолок... Режешь прозрачный плекс и крутишь из него нечто типа подвесного моста "золотые ворота" и туда всю технику =)))
  • 1

#2074
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
На мдайкасте Александр Литовский собирает вопросы к производителям, которые собирается задавать на очередном Нюрнберге, так что если есть что спросить - вот тут это можно сделать
  • 0

#2075
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Лёх? А такое видал? А6_гробовоз
  • 0

#2076
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Конверсие чье-то? ;-)
  • 0

#2077
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Угу, тип того...
  • 0

#2078
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вопрос! Чей это Джаг XJS от ХайСпида?????? Требую фоток! :-)

Я ж тебе говорил, что у меня есть, специально принес, а ты проспал ;-)
Фоток нетю, куплена ооочень давно, лет 6 назад. Скажи, какие ракурсы надо - отсниму.
  • 0

#2079
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений


Вопрос! Чей это Джаг XJS от ХайСпида?????? Требую фоток! :-)

Я ж тебе говорил, что у меня есть, специально принес, а ты проспал ;-)
Фоток нетю, куплена ооочень давно, лет 6 назад. Скажи, какие ракурсы надо - отсниму.

Точно! ))) Лёх отсними плизир 3/4 перед, зад ну и салон, коль уж он на всеобщем обозрении.
  • 0

#2080
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А кто нибудь увлекается 1:18?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.