Перейти к содержимому

Хоффенхаймфутбольная сказка..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
найдут думаю нападающего,или схему поменяют,у них еще есть Демба Ба и Обаси.

#62
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Ведад Ибишевич: «Надеюсь, «Бавария» не станет чемпионом»

Боснийский нападающий «Хоффенхайма» Ведад Ибишевич заявил, что его клуб вполне способен побороться за лидирующие позиции и без него.

«Сезон для меня закончен, но я сосредоточен на будущем. Хочу вернуться на поле. Это будет нелегко, но до меня подобное уже удавалось другим игрокам. Единственное, что радует, – прекратились все эти разговоры о том, что я должен забить 40 мячей. Для меня рекорд Герда Мюллера никогда не был главной целью.

На мой взгляд, «Хоффенхайм» достаточно силен, чтобы добиться успеха и без меня. И еще, надеюсь, «Бавария» не станет чемпионом. Лучше бы им стал какой-нибудь другой клуб», – цитирует Ибишевича официальный сайт бундеслиги.


антипатия как бы????

#63
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
по ходу Ведад не переваривает Баварию
  • 0

#64
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да в общем это вроде как и не новость - Баварию не переваривают все, кроме тех, кто за нее болеет...никакой сенсации
  • 0

#65
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Согласен с Ведадом если честно и с Glubberer'ом тоже :rotate:
  • 0

#66
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
буду молча стоять в сторонке,ну если Бавария такая могучая в Германии,повод ненавидеть?)))хотя да,есть причины)

#67
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
помню даже побаливал за Баварию в Немецком чемпионате,но когда ушел Отмар Хицфельд то не знаю почему появилась антипатия к ней,Только я имею в виду когда Хицьфельд ушел давно а не перед Клинсманом

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 25.01.2009, 02:16:18

  • 0

#68
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Баварию не переваривают все, кроме тех, кто за нее болеет...

Не согласен. За Баварию не болею, но уважаю. :( Так что не все.
  • 0

#69
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
по моему немецкие клубы не любят за то,что из "фашисткой Германии"..думаю в цело ммысль ясна.

#70
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
"Хоффенхайм" взял в аренду Саного

Нападающий бременского "Вердера" Бубакар Саного до конца сезона будет выступать на правах аренды за "Хоффенхайм", сообщает AP. В "Хоффенхайме" ивуарийский форвард призван заменить лучшего бомбардира бундеслиги Ведада Ибишевича, из-за травмы колена выбывшего из строя до конца сезона.

В нынешнем сезоне чемпионата Германии Саного провёл в составе "Вердера" восемь матчей, в семи из которых выходил на замену, и забил один гол.

кстати ничем не хуже Ибишевича.

#71
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

"Хоффенхайм" взял в аренду Саного
кстати ничем не хуже Ибишевича.

фигассе, на лавке Вердера сидел чувак, который ничем не хуже лучшего бомбардира бундеслиги.
Задумалсо :-)
  • 0

#72
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
В моем сообщении имелись ввиду прежде всего болелы в самой Германии...например показателен конфликт Баумйoханна с фанами Гладбаха. Как известно, после последней игры болелы устроили ему обструкцию со свистом и ругательствами в его адрес. Как причина - переход в FCB. Переходи игрок в какой-либо другой клуб - вряд ли бы такое было возможно, а ведь ему еще пол-года играть и наряду с Марином он - самый важный игрок сейчас в Боруссии.
А то что команде симпатизируют болелы других "ненемецких" команд - понятно...все-таки в top-10 клубов Европы крестьяне входят...и вообще все дело не столько в команде, сколько в аррогантном поведении зачастую боссов Баварии Руммениге и Хеннеса...("Хоффенхайм" - это вообще в Германии?)

Справедливости ради нужно сказать, что Хоффенхайм также ненавидят многие - выскочки, искусственная команда и все такое прочее...хотя игрой команда за пол-года изменила мнение многих, но далеко не всех...

И не надо никаких "фашистских" штучек...на дворе уже другое тысячелетие...

Ибишевич, кстати, в прошлом сезоне во второй лиге тоже весь сезон почти на лавке просидел...так что у Саного есть шансы...Рангник говорят Венгеру звонил...справлялся про Бендтнера...отказали
  • 0

#73
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
"зимний чемпион" в большинстве случаев всегда в итоге чемпионат... Хофф снова на первом месте... назло всем скептикам очень хочу чтобы они выиграли чемпионат :-)
  • 0

#74
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Ну вот и Саного забил в дебютном матче
  • 0

#75
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Хильдебранд вышел в основе, но на 60-й минуте травмировался и был заменен. Надеюсь, ничего серьезного..
  • 0

#76
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Саного с почином,Хильдебранда жалко...очередные очки,

#77
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
пошел играть за них в ФМ09
  • 0

#78
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Буду надеяться и молиться что он станет чемпионом!!!!!!!!
  • 0

#79
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
ооо археолог))))...не станет..сил не хватит...

#80
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ооо археолог))))...


это веротнее всего было обращение ко мне? :-)

ну что могу сказать, дожала бавария боруссию дортмунд... а хофф другую не смог... может и в самом деле класс и опыт в итоге скажутся и бавария станет чемпионом

но за хофф приятно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.