Перейти к содержимому

Хоффенхаймфутбольная сказка..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

я болельщик Хоффенхайма. с ноября 2008 года.

скажи здецтва исчо ))
  • 0

#42
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Какда у Мамонта было деццтво, тогда футбега фпринципе не было... ничего вапще не было)) хотя предпосылки к футбегу уже были... трава зелёная например)))
  • 0

#43
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

я болельщик Хоффенхайма. с ноября 2008 года.

скажи здецтва исчо ))


зачем врать... "здецтва" я болею за МЮ... а ха Хофф так начал потихоньку симпатизировать :)
  • 0

#44
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Хофф приобрел миллионы болельщиков с 2008 года))можно сказать со своего рождения,оба-на и популярен8)

#45
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Хофф приобрел миллионы болельщиков с 2008 года

чет сильно смоневаюсь, что приобрел прям таки миллионы. ну рази што Мамонт один за миллион
  • 0

#46
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
ошибся,не болельщиков прям ярых,но симпатии и людей которые следят за их выступлениями,вот.

#47
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

в каждом чемпионате каждый 2-3 года появляется свой Хоффенхайм. В Испании был Алавес, в Италии - Кьево, в Англии - Халл... Ну и где ща эти клубы? Халл сдувается потихоньку. Кьево борется за выживание. Алавес вообще даже не в первой лиге по-моему.
У этих будет та же участь. Растащут лучших игроков - и все

сравнение некорректное, смотрел пару-тройку игр Хоффа, играли по-чемпионски, особенно помню вынос Гамбурга в первом же тайме 3-0, и очень достойная игра с Баварией, где мюнхенцам откровенно повезло. Что-то подобное от Халла не наблюдалось.
  • 0

#48
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
«Хоффенхайм» ищет нападающего на замену Ибишевичу

Тренер «Хоффенхайма» Ральф Рангник заявил, что клуб постарается приобрести нового нападающего на замену травмированному Ведаду Ибишевичу. Форвард получил повреждение связок в товарищеском матче с «Гамбургом» (0:2) и может не выйти на поле в этом сезоне.

«Ясно, что нам стоит сосредоточить свои усилия на поиске нового форварда, если медики подтвердят серьезность травмы Ибишевича.

Это может быть игрок старше Ведада. Но он должен быть признанным нападающим в хорошем физическом состоянии. Кроме того, он должен подойти нашей команде в человеческом и финансовом планах», – цитирует Рангника АР.

#49
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Что-то подобное от Халла не наблюдалось.

игра с Арсеналом многого стОит. К тому же БЛ слабее АПЛ
  • 0

#50
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Что-то подобное от Халла не наблюдалось.

игра с Арсеналом многого стОит. К тому же БЛ слабее АПЛ

ну я смотрел ту игру, Арсенал доминировал, имел кучу моментов, которые не реализовал, Халл же грамотно использовал оба своих момента, хоть и не сказать что они не заслужили той победы, но то что Арсенал смотрелся куда как сильнее не оспоришь, а вот Хофф реальная сила и доказывала это не один раз.
  • 0

#51
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...не болельщиков прям ярых,но симпатии и людей которые следят за их выступлениями,вот.

Согласен. Интересно ведь смотреть команду, которая с такими счетами не хилые команды выносит... хоть и в БЛ. Молодцы, рвутся, надеюсь, в этом году в тройке будут и в ЛЧ пробьются. :spy:
  • 0

#52
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну и кому нужна эта колхозная команда? Пусть в этом году будут даже в пятерке, это уже успех для них.А что потом? Потом будет то, что сейчас с некогда в России грозными командами(даже чемпион):Алания,Ротор,Уралан,Анжи,Торпедо. Конечно желаю им подольше поболтаться в высшем дивизионе.А так реально-им делать нечего в ЛЧ, впрочем как и Рубину.(опять же моё мнение) :spy:
  • 0

#53
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...А что потом? ...

Стадион уже строят... Главное- игра и спонсор. Смотришь, как Абрамович Челси поднял... вдруг получится. Пацаны конкретно всех рвут, Бавария еле отползла...
  • 0

#54
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А что потом?



вот тут не соглашусь... в отличии от российских команд вами перечисленных, Хоф серьезно построенный бизнес с долгосрочной перспективой. Эта команда пришла всерьез и надолго.
  • 0

#55
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Хоффенхайм форевер!
Хочу их майку... буду ее под Баварской носить... :spy:
Тока бы не сдулись....
  • 0

#56
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Интересно, а если на следующий сезон появится какой нибудь "Гройтер Фюрт" из 1-дивизиона и будет идти на 1-месте.Много ли поклоников у него появится? Может заранее футболки заказывать.Чтоб потом под Баварской,Хоффенхаймской носить, на осень/весна)))Кто щас там на 1-месте в 1 дивизионе? :spy:
2 Казы Картаевич.
Эт конечно хорошо для деревни в 3000 человек такой стадион.В любой момент могут в аренду отдать.Что ни говори немцы деньги умеют делать.Ещё один плюс что в какой то деревушке команда борется за медали.А у нас в самом крупном городе КЗ нет ни одной команды в премьер-лиге.
Но все равно век Хоффенхайма скоротечен.Думаю на следующий год,в край через годик она будет биться за выживание.

Сообщение отредактировал Балак: 16.01.2009, 14:43:15

  • 0

#57
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Хоффенхайм форевер!
Хочу их майку... буду ее под Баварской носить... :spy:
Тока бы не сдулись....

латентный кузьмич? :)

Вроде как ихний голеадор выбил до конца сезона.
2 модерз: может, все-таки, темку закрыть? :)
  • 0

#58
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
будем шубу из маек носить.. =)))

#59
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Ибишевич выбыл до конца сезона

Боснийский нападающий «Хоффенхайма» Ведад Ибишевич пропустит вторую половину сезона из-за травмы.

Проведенное обследование подтвердило первоначальный диагноз – разрыв передней крестообразной связки колена. По прогнозам, на восстановление лучшему бомбардиру бундеслиги может понадобиться около 6 месяцев, сообщает официальный сайт бундеслиги.

Как ранее сообщал Sports.ru, Ибишевич получил травму в товарищеском матче против «Гамбурга» (0:2) в испанской Ла-Манге.


вот блин,обидно.но тут же опять проверка на прочность будет для Хоффенхайма.

#60
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
как же Хофф протянет без Ибишевича??? Теперь будут забивать в 2 раза меньше - значит оборону лучше держать надо будет. Замену Ибишевичу трудно найти. Вряд ли удастся найти равноценную замену. Буду следить за Хоффенхаймом дальше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.