Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Как и где я ищу работу?поможем друг другу советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

рекрутов для сборки резюме

вот этого никогда не понимала... зачем, спрашивается? :-)
  • 0

#62
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да. Вот таких отсеивать нужно уже при разговоре по телефону. Узнаешь максимально полную информацию о компании, узнаешь зарплатный минимум (у меня времени нет ходить по всем компаниям и тратить усилия на каждое интервью, когда я могу отсеять уже не подходящие для меня вакансии на первом этапе). А если не говорят зарплату, говоришь свой минимум - они в ответ могут или не могут предложить... Вот и все..

На интервью приходить лучше, зная о компании почти все (за исключением некоторых случаев)... ну или почти все.. или основное...

Когда HR (а это бывает обычно HR) задает вопрос о твоих ожиданиях, то конечно мы отвечаем на этот вопрос... Но идеально, когда ты все подводиш к тому, что HR сам говорит о сумме. Иногда кандидаты недооценивают себя.
  • 0

#63
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я очень долго после универа искал работу. где то работал как помощник типа стажировка бесплатно, где то за копейки. но того чего я хотел не было. и так прошло года два...
пока я не нашел свое. даже незнал что оно так рядом. вообщем понял, что так и должно было быть. пока не придешь к тому что любишь или к чему должен придти. я на полпути. знаю что сейчас моя работа это лишь мост к моей мечте. и что есть вещи которые я делаю с большим удовольствием. чем те которые сейчас. НО и они в разы лучше тех каторжных что я глупый искал
если не любите свою работу никогда вверх не поползете!

Сообщение отредактировал Арагорн: 06.02.2009, 16:03:39

  • 0

#64
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а я ненавидела свою работу (менеджер), согласилась на нее ради денег, а потом полюбила)))
  • 0

#65
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а я ненавидела свою работу (менеджер), согласилась на нее ради денег, а потом полюбила)))

и много ушло времени на то, чтобы проникнуться тем, что Вы делаете?
/*а вообще правильно говорят: ко всему человек привыкает - подергается-подергается и затихает... :D
  • 0

#66
generation

generation
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да. Вот еще на заметку.

Пик вакансий обычно приходится на весну - март, апрель, май. Второй всплеск (небольшой) - осенью - сентябрь, октябрь...

кризис все же вносит свои коррективы ... так что пика может и не быть
  • 0

#67
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
up
  • 0

#68
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
:dont:

Сообщение отредактировал Daizy: 17.02.2009, 16:45:32

  • 0

#69
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Зарегистрироваться можно здесь
Центы из окошка Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в интернете.

Глас вопиющего в пустыне: АУ, МОДЕРАТОРЫ! Вы где? Долго еще будет у нас на форуме процветать реклама сетевого мошенничества!? Да еще и подсовываемая не по теме в чужие топики. Достало уже, слов, нет! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.