Перейти к содержимому

Фотография

Актаукто здесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 906

#101
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ну чтож...моя эпопея началась...чёрт ё знает где здесь водозаборная, город днями колбасит в предверии приезда президента...квартиры снять примерно как в Ате...сессия ЦТ-ков, почему бы нет...девушки симпаичные...не пойму только где народ тусуется...ходил в кино в Ардагере, кино нормальное, цена на VIP места недорого - 800 тенге....всё дорого кроме рыбы осетровых пород...в остальном пока не разобрался, но времени у меня вагон и маленькая тележка, так что ещё разберусь...если что, я здесь, пишите в личку


Мустафа, давай уже не грози, приезжай :smoke: ;)
  • 0

#102
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ну давайте наконец-то встретимся не местный народ?
Я уже три дня купаюсь в море.
  • 0

#103
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Я хоть сам не из Актау (Алмата), но Актау мне очень понравился, даже полюбился! Очень чистый, красивый, город! про людей уже сказали!


Особенно, меня прикалоло, то что нету названия улиц! достаточно назвать микрорайон и номер дома, а можно даже и квартиры :)


Какой он в задницу чистый?????
Это только проспект президента убирают постоянно. А так усыпан битым стеклом. Друга моего чуть не убили кирпичем брошенным из окна. Из окна квартиры где я жил открывался замечательный пейзаж. Море - это красиво да не спорю а чуть ближе деревья на ветках которых болтаются лифчики и трусы. Народ там безумно "вежлив" - я прямо в шоке. Адайцы - это конечно песня, но у меня к ним особых претензий нет. Пусть живут как им нравится. Недавно звонил туда мне сказали что с моря невероятный запах тухлой рыбы.
Скоро наверное опять туда поеду.
http://vadimus.photofile.ru в разделе Aktau
  • 0

#104
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
А план города в нете есть?
  • 0

#105
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Завтра отсканю и выложу в инет.
  • 0

#106
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Вроде - бы сегодня тяпница. Ни кто не созрел на пиво?
  • 0

#107
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Уезжаю в Актау в безсрочную коммандировку. Не был там с детства (жил там с родителями с 1-го по 5-й класс). Не знаю, удастся ли найти кокго из школьных товарищей. Многие уехали "во времена безвременья". Город говорят разрасся.Может кого из ЦТ-ков повстречаю. :lol:


вообще предлагаю организовать ЦТ-сессию в Актау где-то в конце июня.
Мы скорее всего с Flashback'ом подкатим. :rolleyes:
Подобное проводилось в Ташкенте, правда ЦТ-шников раз-два и обчелся.
Но тем не менее.
Имхо, не количество главное....


Я присоединяюсь, как поедете - сообщите заблаговременно.
У меня там несколько проектов, в этом году уже пять раз летал.
По теме: считаю, что Актау - лучший (после Алматы) город в КЗ.
В А-те вообще перестало нравиться (сам я коренной) - хамство везде и во всем, понаехало понимаешь хамья :cool:
Актау - город песня, он прочно засел в моем сердце. Люди очень приятные, мне Адайцы вообще нравятся, прямые и честные (с), в отличие от наших в последнее время.
Если ты будешь таким же с ними - лучше способа подружиться не бывает.
А агрессия на пустом месте у них не возникает :lol:
  • 0

#108
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Hi, people! Я на секунду и поэтому - неподробно. В эту пятницу ждем ЦТ-Актау в 19.00 в Элис-пабе (летник), 1 столик у входа, там разберемся. Надеюсь, что хоть кто-нибудь подойдет.

С уважением, Dea.
  • 0

#109
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Блин. А я уезжаю. :rotate:
Сколько пытался вас всех собрать не получалось. А теперь похоже вы собиретесь а меня не будет.
  • 0

#110
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Hi, people! Я на секунду и поэтому - неподробно. В эту пятницу ждем ЦТ-Актау в 19.00 в Элис-пабе (летник), 1 столик у входа, там разберемся. Надеюсь, что хоть кто-нибудь подойдет.

С уважением, Dea.


Dea, я подойду но через 2 пятницы ;) - буду там с 23 июня по 2 июля.
Предлагаю всем актауским ЦТ-шникам скинуть свои телефоны мне в ЛС. Попробую всех собрать! :rotate:
  • 0

#111
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Что-то с трудом мне веритьсЯ в это.
  • 0

#112
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Deo, извиняюсь, но поздно залез в инет, уже нарезался в алмате, за что моё гранд эскьюз...есть ещё сб. и вскрс.
В планах на сб.: кино, разведка побережья (машина есть), вскрс.: поездка на пляж, посиделки. Мои тел.:522-876, 43-37-13, 8-300-733-26-52.
ЦТ-кам позвонившим будуд рад.
  • 0

#113
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Deo, извиняюсь, но поздно залез в инет, уже нарезался в алмате, за что моё гранд эскьюз...есть ещё сб. и вскрс.
В планах на сб.: кино, разведка побережья (машина есть), вскрс.: поездка на пляж, посиделки. Мои тел.:522-876, 43-37-13, 8-300-733-26-52.
  ЦТ-кам позвонившим будуд рад.


Да не Deo, а DeA, не надо путать меня с воздухом, DeA, это кое-что другое :rotate: Все, я так не играю, вчера никто не подошел - стормозили люди, либо я не дождалась. Кстати, планы классные, желаю их осуществления. Если что пишите в личку.
Regards, Dea.
  • 0

#114
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Какой кайф...солце, море...а-бал-деть...накупался, назагарался...релакс.
  • 0

#115
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А, что морозы и дожди уже прошли?
  • 0

#116
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
говорят в актау сильно затопило? правда? и че как живеться?
  • 0

#117
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Deo, извиняюсь, но поздно залез в инет, уже нарезался в алмате, за что моё гранд эскьюз...есть ещё сб. и вскрс.
В планах на сб.: кино, разведка побережья (машина есть), вскрс.: поездка на пляж, посиделки. Мои тел.:522-876, 43-37-13, 8-300-733-26-52.
  ЦТ-кам позвонившим будуд рад.


ты в конце июня-то будешь в Актау?
  • 0

#118
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Да не Deo, а DeA, не надо путать меня с воздухом, DeA, это кое-что другое :spy: 

© Lingvo
DEA (Drug Enforcement Agency) noun
Администрация по контролю за применением законов о наркотиках :laugh:
  • 0

#119
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Оч интересно. :spy: (про наркотики)
  • 0

#120
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Да не Deo, а DeA, не надо путать меня с воздухом, DeA, это кое-что другое :spy: 

© Lingvo
DEA (Drug Enforcement Agency) noun
Администрация по контролю за применением законов о наркотиках :laugh:


Вот какие уникальные люди проживают в Актау!
Виват Актау! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.