Перейти к содержимому

Фотография

Актаукто здесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 906

#861
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

* а я за целые три недели в Чимкенте съела столько шашлыка, мама дорогая. там он нереально вкусный... теперь еще долго в актау наверно не буду есть его. эххххх, на что мы выкидываем деньги...



кстати, вот еще идея - лагманная))) привезти сюда команду уйгуров-поваров из Аты. и открыть кафешку с топчанами. мммм. по записи народ ходить будет :)
  • 0

#862
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

старбакса даже в Ате еще нет

и я о том же
  • 0

#863
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кофе энд пипл изначально было реально классным местом, особенно в сравнении с другими. не было ни одного минуса, потом скатилось: испортилась сначала кухня, персонал стал слишком навязчиво-облизывающим... перестали туда ходить.
но на кофе до сих пор туда захаживаем иногда, просто потому что особо не где.
  • 0

#864
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

персонал стал слишком навязчиво-облизывающим..



гыгы. весь обед одна единственная официантка бегала между столами и видимо поэтому психовала - хлопала дверью, швырнула на стойку меню так, что все остальные разлетелись по полу, стулья летали с места на место.. это она таким способом привлекала внимание парней-коллег за барной стойкой, с призывом помочь ей :D ну этот концерт мы молча терпели, периодически вздрагивая от громких звуков..
но напоследок удивила девушка-кассир.. она не смогла провести оплату по терминалу, и буквально швырнула мне карточку на стол на словами: Там нет денег :lol:
когда операция все таки прошла, гордо отвернулась. но радует, что хотя бы администратор оказалась адекватной и извинилась за поведение стафа, постарлась загладить впечатление.. но как-то все равно не хочется туда идти.. лучше уж в пинте посидеть. хотя там очень тесно и на столовую больше похоже. но сегодня видела, что они делают летнюю крытую площадку, похож на летник Таксима.. надо будет на следующей неделе заехать, кофе попить.. никто не хочет? :D
  • 0

#865
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
вот про карузо http://aqtau.kz/b2b/...t/clubs/169520/ . можно в сам ресторан, а можно в стекляшку, летом типа терраса, а зимой крытый зал, красивый вид на море. вкусно.

скоро потеплеет и откроется летняя терраса в Самале (гостиница, где резиденция). там вкусно (было раньше), сервис тоже раньше был на уровне. и красиво) но и цены выше соответственно.
  • 0

#866
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот про карузо http://aqtau.kz/b2b/...t/clubs/169520/ . можно в сам ресторан, а можно в стекляшку, летом типа терраса, а зимой крытый зал, красивый вид на море. вкусно.


в роскошной обстановке (с) роскошь с такой то мебелью... ))) с определениями у них явно проблемы :)
  • 0

#867
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у Карузо есть свой сайт.. одно непонятно - нельзя было использовать реальные фото Актау, посетителей заведения?
и не люблю я такие огромные пафосные заведения..
вот в чинзано надо выбраться. но с детьми все не получается..
  • 0

#868
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
там главное вкусно. а для нашего городка это уже слишком много :D
  • 0

#869
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

там главное вкусно. а для нашего городка это уже слишком много :D

смешно))
  • 0

#870
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем привет! Актау люблю и очень,мой родной город, но чет с каждым годом он меняется не в лучшую сторону,касательно населяющего его народа,внешне,да,город прекрасен,но из внутри что то разочаровывает, каждые выходные,кого то режут,в кого то стреляют,кого то убивают :cry: Это угнетает...Понимаю,во всех городах это есть, но честн,для такого не большого города,это слишком частым явлением стало...

Uspa, по поводу "куда повести ребенка" , когда то там был кукольный театр, в 7 мкр,со стороны моря, позвоните узнайте,может и сейчас есть и функционирует.Когда то я там работала :faceoff:
  • 0

#871
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Помню было кафе мороженое в центре в высотных домах на ножках, кажется вкуснее мороженого не ела, мне кажется и кофейня окупится в центре с хорошим меню и интерьером
  • 0

#872
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Petrova, я в инете видела о них информацию. речь идет об областном театре кукол? к сожалению, у них нет никаких представлений. по телефону никто, ничего толком объяснить не может.. скорее всего, причина банальна - нет финансирования.. последнее, что о них читала - театр участвовал в фестивале кукол где-то в России..
  • 0

#873
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

кофейня с круассанами


после Атинских миллион кофеен, в Актау их так не хватает) того же Мадлена. уютная кофейня)
хотя где-то то ли в 4, то ли в 5 мкр видела надпись кафе "Мадлен") думаю, отношения не имеет к Алматинскому)

_____
сама родилась в Актау, школу закончила, потом поехала в Ату учиться, дальше в Астане сейчас)
каникулы обязательно дома. в шоке была, когда после Астаны и его -45 в декабре, приехала домой, а у нас там +15 в январе))
  • 0

#874
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в общем, дозвонилась я таки до кукольного театра :) нашла главного администратора.
вот расписание спектаклей в самом театре:

20.03 в 9, в 11 утра,
19.03 в 10-30
14.03 в 9-30

как я поняла из разговора, артисты в основном выступают по дет садам и школам..
позже утоню рапсисание и название спектаклей, отпишусь
  • 0

#875
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Приветы всем. Большой вопрос о развлечении детей-подростков?
Где можно посмотреть инфу по летним лагерям. Расценки, отзывы и все такое...

Сообщение отредактировал Manzzana: 07.03.2013, 12:41:45

  • 0

#876
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Манзана, даже не знаю. если. что узнаю, скину инфу.

в Кишлак ходили. вкусно. люля понравился. там есть ташкентский чай)
  • 0

#877
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Селективи )) Спасибо, уже не надо, я отказалась от проекта, а значится, уже не еду в этот город.
  • 0

#878
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
всем привет!
Погода просто отличная!

подскажите,пжлста, нде вы покупаете обувь? нужны кеды. в интертопе нет. куда еще можно сходить?
  • 0

#879
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
привет! жылдарын кутты болсын!

про обувь. беру в алмате или в командировках. крайний случай айт/интертоп. а кеды муж/жен/дет? или вы имеете в виду скечерсы?
  • 0

#880
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наурыз кутты болсын!!

я поняла уже, что бесполезно тут обувь искать.. либо места знать надо..
обычные кеды, себе хотела. но уже не хочу :D надоело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.