Перейти к содержимому

Фотография

Актаукто здесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 906

#781
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

кстати, полиционерам, которым приходится на морозе караулить неандертальцев в Актау, жители города носят горячий чай и пирожки.
какая многогранная страна из баранов и настоящих людей.

вот их мне жалко действительно..

дозвонились. дети дома сидят. родители пошли на работу :faceoff:

у нас кстати гости с атырай 17 дек дожны были приехать на поезде, не пустили из-за беспредела в шетпе.
  • 0

#782
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ветер разгулялся...
  • 0

#783
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ну что за ветроган :weep: и пыль в придачу :-(
  • 0

#784
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ужасная погода блин
  • 0

#785
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Среди вас есть красивые, стройные и пластичные девушки?! Ищу пару для танцев в стиле нью-диско.

#786
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Ищу пару для танцев в стиле нью-диско.

а это как? никогда не слышала :faceoff:
  • 0

#787
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ну конечно, если людям навязывает что танцевать.

#788
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
мне трудно что-либо навязать) а латино не хотите?

снееееег!!! наконец-то!
  • 0

#789
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Нет. Латино не хочу. Во-первых: не привлекает. Во-вторых: попал как-то совершенно случайно на латино-вечер в Фуэнта, это было самое жалкое из всех жалких зрелищ в мире. :faceoff:

#790
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
смотрела видео на их сайте, но там вроде любительские вечера.

на вкус и цвет товарищей нет))

а аргентинское танго вам нра?

что-то холодно...
  • 0

#791
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
И танго тоже не нравится. Вообще Актау осточертел своим однообразием. Куда ни пойдешь одна и та же атмосфера, одна и та же музыка, одна и та же жрачка, одни и те же лица, одни и те же понты...

#792
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Была в мае в Вашем городе. Город чистый, народ теплый-добрый. Люди отзывчивые (не ушлые :dont:). Много стран объездила, по Казахстану несколько городов и ни где не нравилось, всегда торопилась домой. А друзья всегда говорили тебе не угодить! А вот в Актау мне очень понравилось, и мне захотелось там остаться почему-то?!

#793
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Была в мае в Вашем городе. Город чистый, народ теплый-добрый. Люди отзывчивые (не ушлые :dont:). Много стран объездила, по Казахстану несколько городов и ни где не нравилось, всегда торопилась домой. А друзья всегда говорили тебе не угодить! А вот в Актау мне очень понравилось, и мне захотелось там остаться почему-то?!

надо остаться раз хочется
  • 0

#794
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Была в мае в Вашем городе. Город чистый, народ теплый-добрый. Люди отзывчивые (не ушлые :dont:). Много стран объездила, по Казахстану несколько городов и ни где не нравилось, всегда торопилась домой. А друзья всегда говорили тебе не угодить! А вот в Актау мне очень понравилось, и мне захотелось там остаться почему-то?!

надо остаться раз хочется

Я сама с Алматы у меня семья, работа, все родственники и друзья здесь.

#795
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Странно, все алматинские которых я знаю, прожив здесь больше чем просто командировка, желают поскорей отсюда убраться.

#796
Kutusha

Kutusha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Анализируя Ваше утверждение могу сказать ничего странного в этом нет. Алмата по климату раз в сто лучше актау. Хваленый каспий полезен лишь только летом и то вечером днем жара. В остальные времена года актау не верит. Деревьев нет воды нет и ветер ветер.

Во вторых актау или как его называют местные ахтау испытывает недостаток кислорода проявляющийся в повышенной сонливости скорой утомляемости и долгом похмельном синдроме. Окислительные процессы в организме замедляются поэтому алкоголь выводится дольше.

Радиация. Этот феномен в актау замалчивается что ли. Тут помимо реактора еще много мест откуда фонит. И снизу из недр и сверху от солнышка да из с озерца кошмар ата. В советское время всем давали красное вино пить. Теперь только за большие деньги.

Времяпрепрвождение или досук. Никакашешный. Ну некуда тут кроме моря ходить. Как вы понимаете тот факт что городской парк приватизирован и закрыт на замок. Пивнушек и тому подобных заведений предостаточно но не пивом единым живет человек. Ближайший более или менее цивилизованный пункт атырау в часе лета или 15 часах езды по дороге которую бомбили марсиане. На юге все плохо там Узбекистан и турмения.

Про образование медицину сервис и просто странные отношения писать не буду. Уже много сказано
  • 0

#797
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Во вторых актау или как его называют местные ахтау испытывает недостаток кислорода

не подскажите на основании чего?
особенно мне понравилось это в сравнении в алматой
когда приезжаю туда аж надышаться не могу вашим черным кислородом :D
благо его оч хорошо увозить - на своем лице, волосах, на одежде и прочих вещах
  • 1

#798
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Была в мае в Вашем городе. Город чистый, народ теплый-добрый. Люди отзывчивые (не ушлые :dont:). Много стран объездила, по Казахстану несколько городов и ни где не нравилось, всегда торопилась домой. А друзья всегда говорили тебе не угодить! А вот в Актау мне очень понравилось, и мне захотелось там остаться почему-то?!


Очень люблю Актау.... город моего детства. Но сейчас это уже не тот город((( По поводу чистоты - чистый не потому что люди не кидают все подряд себе под ноги, а потому что ветер все уносит. Доброты и отзывчивости, к сожалению тоже уже нет, уж не знаю где вы её нашли((
  • 0

#799
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
я в акуе.уже 11 марта а у нас снег валом идет,и походу будет идти еще.10 лет не видел чтобы в марте в Актау был снег.
  • 0

#800
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
как щас у вас? Холодно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.