Перейти к содержимому

Фотография

Актаукто здесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 906

#461
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Римма, я если честно сама не знаю, но так хочется посмотреть город :) ну может не только город :eek:
  • 0

#462
goodmyauka

goodmyauka
  • Гость
  • 29 сообщений
Вечером поехали с мужем в Алсер. За нами гаишник пристроился. Командует нам припарковаться. Мужа к себе в машину посадил, говорит на желтый мы проехали. Муж говорит на мигающий зеленый, поспорили немножко, для развития так сказать умения торговаться. Выходит мой любимый, улыбается, две штуки взял у меня, и заплатил штраф на "месте совершения преступления". Потом едем балдеем, я говорю просрал две тысячи, и это в тот момент, когда твоя семья практически голодает, он угорает, я говорит тебе 15 штук сэкономил, если бы штраф в бюджет платили 17 с копейками отдали бы. Прикольно так, знаем что 100% правы, а доказать ничего не можем. А вечером по телеку смотрю, 2 марта в Бишкеке молодежные партии трех государств, включая нас, подписали меморандум, по борьбе молодежи с коррупцией. Хотелось бы побороться, да только исходя из опыта есть вероятность не за хр.н собачий пешком полгода ходить.... :-)
  • 0

#463
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Римма, я если честно сама не знаю, но так хочется посмотреть город smile.gif ну может не только город

в мае уже планирую домой,приглашаю)) :eek:
  • 0

#464
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
В конце мая...я подумаю)) ...ушла готовить свои наряды :eek:
  • 0

#465
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Смотрите страницу 20, Данаида. Да, видела такой, в Тамшалах кажется? В актау-бизнес комменарии читала, че то там не в восторге люди. А может и ошибаюсь.... Ездила по делам сейчас, упарилася и употела, на улице весна, супер! А вчера буря была, сын радовался, все цунами ждал. Не случилось.... вообще море это сила! Горы тоже хорошо, но вода, конечно, мощная стихия.


спасибо, очень смешно и правда)))

что касается Чины, по крайней пере лучшее что я сама нашла в Актау )
  • 0

#466
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет всем, Актауским и не совсем! Помогите, у меня такая проблемка: приехала в родной город после 5-летнего отсутствия (живу-работаю в г.гАстана-Алматы) для того, чтобы сделать родителям ремонт и не могу определится с ремонтной бригадой. Посоветуйте, плиз! Заранее благодарна за советы.
  • 0

#467
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
8-702-5929900 расул - бригадир, они делали моим родителям ремонт в квартире
  • 0

#468
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо, парабеллум! Вам понравилось, как сделали? А по цене -разумно ? А то я пока не олигарх, только учусь ;)
  • 0

#469
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Спасибо, парабеллум! Вам понравилось, как сделали? А по цене -разумно ? А то я пока не олигарх, только учусь ;)

как сделали понравилось, иначе бы не рекомендовала) а вот на счет цен не знаю, но мама у меня не любит переплачивать за воздух :mad:
  • 0

#470
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ок. спасибо огромное!
  • 0

#471
ozdemir

ozdemir
  • Гость
  • 48 сообщений
Помогите пожалуйста! нужно передать срочно удостоверение личности с Актау в Алмату. Очень важно!!! горим!! ребята откликнитесь! я могу приехать в аэропорт за удостоверением и отвезти вас в качестве такси по городу :)
моя сотка 87017580636, скиньте мне и я перезвоню
  • 0

#472
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а вы не можете попросить того, кто в актау доехать до аэропорта и там передать документы через кого-нить? я так сама возила вещи незнакомых людей и другие так поступают.
  • 0

#473
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Уважаемык резиденты Актау, помогите плииз.

Мне нужно срочно найти хорошую 3-х компантую квартиру в аренду - на длит. срок. Но так чтобы квартира была отличная, в центре и с видом на море желательно. В Новом доме, в безопасном. Для иностранцев.

Никак не могу найти никакой инет ресурс, кроме как Актау-бизнес. Может что еще есть? Подскажите?
  • 0

#474
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Зачастил я в этот замечательный морской город, только что-то ЦТ-ники в Актау сильно конспирированные, есть кто с ЦТ в Актау, выходите на связь...в ЛС..

2Unstoppableee
берете машину и все новые здания на берегу моря с приемлемым видом, иногда внизу обьявления, сдаю квартиру. В 14 мкр. таких зданий несколько, знакомые там живут, хорошие условия, примерно 2000

Сообщение отредактировал Virtual House: 16.04.2009, 14:03:20

  • 0

#475
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Никак не могу найти никакой инет ресурс, кроме как Актау-бизнес. Может что еще есть? Подскажите?

а больше ничего и нет)) есть еще "мой-актау" но там в основном развлекательно-позновательная инфа. только в газетах объявы
  • 0

#476
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Можно с плакатиком по улицам ходить :weep:
  • 0

#477
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
да просто нахожусь то в Ате, и как то сложно раздвоиться ;)

эхх...
  • 0

#478
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

да просто нахожусь то в Ате, и как то сложно раздвоиться ;)

эхх...

давайте в самолет и прилетайте на выходные,... как раз пиво не с кем дегустировать ;)
Сегодня ночью в Ату, на конец ;)))

Сообщение отредактировал Virtual House: 17.04.2009, 11:24:25

  • 0

#479
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да просто нахожусь то в Ате, и как то сложно раздвоиться ;)

эхх...

могу вам дать сотовые телефоны двух дам, занимающихся подбором жилья для иносов. правда не в курсе, сколько это будет стоить сверху, но на них вроде еще никто не жаловался:
Толкын от сюда:Service Centre
Сдача в наем элитного и недорого жилья, офисных помещений, производственных корпусов, магазинов, кафе и т. д.

- Комнаты от 20000 тг;
- Квартиры от 40000 тг;
- Дома от 50000 тг;
- Коттеджи с видом на море от 7000 долл. США;
- Складские помещения;
- Офисы.
Адрес: г. Актау, 27-51-2
Телефон / Факс: 414797, +77012883351, +77776745982

e-mail: chtolkyn@rambler.ru; chtolkyn@mail.ru
skype: tolkyn-wave

Галя сама по себе: 7 701 3273560

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.04.2009, 11:28:03

  • 0

#480
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
в общем решила я украсить эту тему периодическими фотами гэ.Актау. у кого есть - поддержите:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.04.2009, 11:42:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.