Перейти к содержимому

Фотография

Актаукто здесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 906

#341
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Актау, что там с тюленями?
У меня там знакомые живут. Говорят там тюлени всегда гибли. Только с какого перепугу взялись за статистику трупов в этом году?

тюлени кизяком траванулись, вот и умирают :eek:
  • 0

#342
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Привет, Актаусцам!!! Я жил там до 2001 года. Жил в 27мкр 46 доме. Учился в 16 школе. Мож есть кто-то по-соседству... Сейчас в Алматы заканчиваю универ. Надеюсь скоро вернусь туда!!! Ностальгия замучила... :eek:

А чего родных не осталось в актау?


Брат живет сейчас там.

вы уж меня простите уважаемые жители Актау. но кроме ржавой воды, агрессивно натроенных на Алматинцев и платных входов в кабак я уж ничего особенного не припомню. что прикольно маршрутки едут только в одну сторону. а такси повышают цену если вдруг дождь пошел или ветер дует, так он всегда дует.


:spy:
  • 0

#343
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Актау, что там с тюленями?
У меня там знакомые живут. Говорят там тюлени всегда гибли. Только с какого перепугу взялись за статистику трупов в этом году?


ложная информация, тюлени не всегда гибли в Актау... это началось последнее время только, раньше для них была одна опасность, это зверство "аульных людей",почему то убиваюших их камнями, показывая не понятно кому свое превосходство
  • 0

#344
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
"В Актау" это не совсем точно. В прибрежной зоне Актау их очень мало. Имеется ввиду, когда говорится в очередной раз о их гибели, что тюлени гибнут в мангистауской области.
Берег моря всё-таки очень большой.
Бывает действительно пройдёшься по берегу Актау, раз в месяц дохлый тюлень лежит на берегу и детки в него палкой тычут. Но это редко.
Массово их выбрасывает на берег далеко от черты города.
  • 0

#345
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
to Cvetochek
эт ещё ничего, хуже было, когда жабаи практиковались на поездах. Но это везде так. Колхоз. Там устои другие, субкультура и т.д.
  • 0

#346
Mr.Crabbs

Mr.Crabbs
  • Гость
  • 21 сообщений
дикие люди, ужс
  • 0

#347
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

дикие люди, ужс



это мелочь, они у нас любят кучками ходить и на людей одиночек нападать типа тренируются, все до фига спортсмены, такое мурло, еще могут бомжей начать избивать (я один раз заступилась, но с собакой была, это мне и помогло, а то тоже бы получила)
  • 0

#348
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
а вот это действительно смело.
на самом деле страшно.
даже, когда видео смотришь как прыгают на головы при избиении и то в душе муторно.
  • 0

#349
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Короче не ходите дети вечерами по морю гулять... :eek:
  • 0

#350
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Эта ветка еще жива? :dandy:
Какую гостиницу посоветуете, Актауйцы?
  • 0

#351
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Эта ветка еще жива? :dandy:
Какую гостиницу посоветуете, Актауйцы?


не актауэц, но бываю часто в командировках в Актау - самый лучший вариан это ренессанс - лучше и дешевле хайята однозначно

#352
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
а такси мне как заказать из аэропорта до гостиницы? Вообще никаких знакомых нет :dandy:)
  • 0

#353
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

а такси мне как заказать из аэропорта до гостиницы? Вообще никаких знакомых нет :dandy:)


Я вам в личку все написал, читайте и пишите ежели что.
  • 0

#354
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Эта ветка еще жива? :smoke:
Какую гостиницу посоветуете, Актауйцы?

Victory
  • 0

#355
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Эта ветка еще жива? :D
Какую гостиницу посоветуете, Актауйцы?


не актауэц, но бываю часто в командировках в Актау - самый лучший вариан это ренессанс - лучше и дешевле хайята однозначно

душно там :spy:
  • 0

#356
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


дикие люди, ужс



это мелочь, они у нас любят кучками ходить и на людей одиночек нападать типа тренируются, все до фига спортсмены, такое мурло, еще могут бомжей начать избивать (я один раз заступилась, но с собакой была, это мне и помогло, а то тоже бы получила)


по-моему, такого уже нет. все-таки город растет, развивается, и вместе с этим меняеются люди. сейчас половина населения - приезжие граждане.
  • 0

#357
Boombastick!

Boombastick!
  • Гость
  • 43 сообщений



дикие люди, ужс



это мелочь, они у нас любят кучками ходить и на людей одиночек нападать типа тренируются, все до фига спортсмены, такое мурло, еще могут бомжей начать избивать (я один раз заступилась, но с собакой была, это мне и помогло, а то тоже бы получила)


по-моему, такого уже нет. все-таки город растет, развивается, и вместе с этим меняеются люди. сейчас половина населения - приезжие граждане.


Дорогие, такое есть везде в Казахстане, и не только. Наверное. Не только вы прекрасные. Мы тоже ничего.
  • 0

#358
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



дикие люди, ужс

это мелочь, они у нас любят кучками ходить и на людей одиночек нападать типа тренируются, все до фига спортсмены, такое мурло, еще могут бомжей начать избивать (я один раз заступилась, но с собакой была, это мне и помогло, а то тоже бы получила)


по-моему, такого уже нет. все-таки город растет, развивается, и вместе с этим меняеются люди. сейчас половина населения - приезжие граждане.


инетерсно, вы либо в Актау не живете, либо просто закрываете на это глаза! такое как раз в самом разгаре...
а другая половина половины дикари:fie:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 22.12.2007, 21:53:39

  • 0

#359
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ну что вы так о людях!
как говорится в семье не без урода!
можно подумать все так хорошо на Алмате1 кого там только не встретишь!
или в Актау совсем другие люди живут с другой планеты?
  • 0

#360
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Чё интересного в городе было на НГ? Салюты там особенные или еще чёто?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.