Перейти к содержимому

Фотография

Актаукто здесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 906

#321
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Дорогие Актауцы!
Помогите пожалуйста!!
Мне нужна информация по судостроительным и судоремонтным компаниям.(телефоны)
По телевизору сказали, что у нас таковых целых 9 штук.
А так как известно в Казахстане около моря живете вы да атырауцы. Возможно имеются какие-либо военно-морские базы.
  • 0

#322
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Дорогие Актауцы!
Нужна ваша помощь!
По работе часто прилетаю в Актау, но право не знаю, куда сходить. Обычно прилетаю на сутки- двое, останавливаюсь в отеле, там в общем все время практически и провожу. ну, только на ужин выезжаем. так вот, была я уже в Айриш пабе шемрок, в арабике, в корейском ресторане в 11мкрн, ну, и в пабе рядом с корейским. Еще в ресторане рядом с отелем, такой на берегу с зеленой крышей.
куда еще сходить посоветуете, плиз!!!!
И есть ли у Вас какие- нибудь шоппинг центры кроме Ардагера?
заранее юлагодарю.
  • 0

#323
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

И есть ли у Вас какие- нибудь шоппинг центры кроме Ардагера?
заранее юлагодарю.



ШУМ у нас еще есть, еще базар и не сколько бутиков около магазина Мебель, находяшегося между 11 микр и больницей
еше хорошие бутики по центральной улице на стороне 7 микр.

а еще же новый открылся центр, я правда сама была там всего раз, находится прям на берегу в 14 микр
  • 0

#324
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ничем таким, кроме моря и природы удивить не выйдет. Смех и только. Бутики ....
купите сосиски киньте в микроволновку пиво выпейте и ходить никуда не надо, пыль собирать.
  • 0

#325
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


И есть ли у Вас какие- нибудь шоппинг центры кроме Ардагера?
заранее юлагодарю.


а еще же новый открылся центр, я правда сама была там всего раз, находится прям на берегу в 14 микр

Большущий сарай с кучей обычных комков, раньше комки на улицах стояли, потом в магазинах приделанных к жилым домам, теперь эти комки стаскиваю в такие большие сараи.
  • 0

#326
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ой, ну не нужно вот так

Сообщение отредактировал Cvetochek: 06.05.2007, 11:16:15

  • 0

#327
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Народ, подскажите, хочу маму с сыном в Актау отправить, может знаете какой-нить авиарейс подешевле? В период с 22 по 27 мая им нужно вылететь с Алматы (т.к. у мамы занятия до 22, а 28 мая сыну 2 годика, и тогда надо ему билет брать). Вроде у кого-то акция была (билет по 15 тыс), но там только до 14 мая :fie: Может кто что знает?
  • 0

#328
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Дорогие Актауцы!
Помогите пожалуйста!!
Мне нужна информация по судостроительным и судоремонтным компаниям.(телефоны)
По телевизору сказали, что у нас таковых целых 9 штук.
А так как известно в Казахстане около моря живете вы да атырауцы. Возможно имеются какие-либо военно-морские базы.

Может это была цитата из Послания? Приоритет так эдак до 2030 года. Насколько я знаю, чтобы отремонтировать даже жалкий катерок, в Баку надо плыть.

#329
Just JohnTucker

Just JohnTucker
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Народ, подскажите, хочу маму с сыном в Актау отправить, может знаете какой-нить авиарейс подешевле? В период с 22 по 27 мая им нужно вылететь с Алматы (т.к. у мамы занятия до 22, а 28 мая сыну 2 годика, и тогда надо ему билет брать). Вроде у кого-то акция была (билет по 15 тыс), но там только до 14 мая :fie: Может кто что знает?




V "Air Astana" idet akciya do konca maya. Znaesh gde otrar travel nahoditsya? Esli net to mozhesh tupo ehat po Gogolya dalshe Kunaeva est gostinica blin dazhe ne pomnu kak ona nazivaetsya hotya kazhdii den tam proezhau. Tak chto tebe tuda. :fie:
  • 0

#330
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Привет Насте Смирновой! :fie:
  • 0

#331
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Дорогие Актауцы!
Помогите пожалуйста!!
Мне нужна информация по судостроительным и судоремонтным компаниям.(телефоны)
По телевизору сказали, что у нас таковых целых 9 штук.
А так как известно в Казахстане около моря живете вы да атырауцы. Возможно имеются какие-либо военно-морские базы.

Может это была цитата из Послания? Приоритет так эдак до 2030 года. Насколько я знаю, чтобы отремонтировать даже жалкий катерок, в Баку надо плыть.


Или в Астрахань!
А у нас только "эксплуатировать" могут. Да и то не наши, а забугорные экипажи.
  • 0

#332
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Дорогие Актауцы!
Помогите пожалуйста!!
Мне нужна информация по судостроительным и судоремонтным компаниям.(телефоны)
По телевизору сказали, что у нас таковых целых 9 штук.
А так как известно в Казахстане около моря живете вы да атырауцы. Возможно имеются какие-либо военно-морские базы.

В Актау только судостроительную компанию Кэппел знаю.
  • 0

#333
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

И есть ли у Вас какие- нибудь шоппинг центры кроме Ардагера?
заранее юлагодарю.

а еще же новый открылся центр, я правда сама была там всего раз, находится прям на берегу в 14 микр


Видимо, имелся ввиду ТЦ Астана - помню, кинотеатр в нем есть на 2 зала. А по поводу времяпровождения - однозначно море. Не везде можно на границе города посмотреть на лебедей. Яхта, насколько помню, стоит 3 000 с человека в час.

Сообщение отредактировал gnusly: 11.05.2007, 09:20:05

  • 0

#334
Royal_T

Royal_T
  • Частый гость
  • 64 сообщений
V "Air Astana" idet akciya do konca maya. Znaesh gde otrar travel nahoditsya? Esli net to mozhesh tupo ehat po Gogolya dalshe Kunaeva est gostinica blin dazhe ne pomnu kak ona nazivaetsya hotya kazhdii den tam proezhau. Tak chto tebe tuda. :rotate:
[/quote]


Отрар трэвел находится в гостинице .... "Отрар" (прям напротив парка 28 панфиловцев). Есть какой-то недорогой тариф Air Astana вроде около 15 тыс. тенге
  • 0

#335
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вот я эту акцию и имел ввиду, только вроде она до середины мая :p завтра позвоню в 'Отрар трэвэл'.
  • 0

#336
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Привет, Актаусцам!!! Я жил там до 2001 года. Жил в 27мкр 46 доме. Учился в 16 школе. Мож есть кто-то по-соседству... Сейчас в Алматы заканчиваю универ. Надеюсь скоро вернусь туда!!! Ностальгия замучила... :p
  • 0

#337
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Привет, Актаусцам!!! Я жил там до 2001 года. Жил в 27мкр 46 доме. Учился в 16 школе. Мож есть кто-то по-соседству... Сейчас в Алматы заканчиваю универ. Надеюсь скоро вернусь туда!!! Ностальгия замучила... :p

А чего родных не осталось в актау?
  • 0

#338
neangel

neangel
  • Гость
  • 33 сообщений
вы уж меня простите уважаемые жители Актау. но кроме ржавой воды, агрессивно натроенных на Алматинцев и платных входов в кабак я уж ничего особенного не припомню. что прикольно маршрутки едут только в одну сторону. а такси повышают цену если вдруг дождь пошел или ветер дует, так он всегда дует.
  • 0

#339
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Ты не прав, сколько времени ты провел в Актау?

#340
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Актау, что там с тюленями?
У меня там знакомые живут. Говорят там тюлени всегда гибли. Только с какого перепугу взялись за статистику трупов в этом году?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.