Перейти к содержимому

Фотография

Штраф Пешеходукого нибудь уже штрафовали..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#301
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Может там аура какая-нить соответствующая?
  • 0

#302
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Я хочу ответить всем защитникам животных и дартаньянам никто из ВАС не ездил по Ташкентской за Пушкина в сторону джангильдина? Так проедте и поймете что если бы вам под колеса кидались люди со слабым пониманием кто он, что он делает и какие могут наступить последствия для него, его близких и для того человека который управляет авто а в пяти метрах стоит мусор и ему пох... что посреди проезжой части стоит стадо которому тоже на все пох... и он рубит капусту за сотовый телефон, за то что не престегнут, за проезд на красный а толпа как стояла так и стот и вы бы также реагировали и называли этих людей тупыми животными потому что нормально хоть немного мыслящий человек он сначало подумает а потом сделает а тупое животное сначало сделает а потом подумает. И Я в отличии от этого стада когда выхожу из-за руля не становлюсь животным только потому что я думаю о себе о своих близких о ребенке которому 8 месяцев и о том не важно кто сидит за рулем того авто перед котором я буду скакать как осел и которому испорчу жизнь! А если ВЫ себя причесляете к этим животным когда выходите из-за руля то честь ВАМ и хвала. И о том что вы сдесь обсуждаете опирируя статьями из КоАП и раздавая плюсы за резские высказывания толку не будет пока стадо не начнет думать и пока стадо не начнет думать каждый из этого стадо будет для меня животным хоть заплюсуйся Шрайбикус :D

MODERATORIAL [шрайбикус]
Alex_Esabol получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил

могу добавить еще один, за обсуждение действий модератора

Сообщение отредактировал шрайбикус: 10.11.2009, 09:29:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.