Перейти к содержимому

Фотография

Зачем люди создают блогиэто явление - патология или необходимость?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Зачем люди создают блоги (106 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений



http://vse.kz/index....;showentry=2915
почему никто не оценил, бессердешные сволачи?:laugh:))

Я ценю!!! :D

Я ПОРИЦАЮ!!!11 © Wildcat :D


Вот в принципе, и вся предыдущая дискуссия уместилась тут.... Кто-то ценит, кто-то порицает... кто-то откровенно прикалывается. Наверное, для этого и нужны блоги... Я так думаю. :(
  • 0

#42
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
здесь была плохая шутка в ответ на пост Харли ; )

Сообщение отредактировал Ran: 09.01.2009, 17:12:14

  • 0

#43
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
[/quote]
Вот в принципе, и вся предыдущая дискуссия уместилась тут.... Кто-то ценит, кто-то порицает... кто-то откровенно прикалывается. Наверное, для этого и нужны блоги... Я так думаю. :(
[/quote]
нет, позвольте! :) :lol:

Сообщение отредактировал Безоружная: 09.01.2009, 17:15:11

  • 0

#44
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

нет, позвольте! :) :lol:

Все, что угодно :(
Разве можно отказать Безоружной....?
  • 0

#45
LoNelly

LoNelly
  • Гость
  • 12 сообщений
Просто так создают БЕСПЛАТНО им за это никто ничего и нигде...
Вот я, например,создаю)))
  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

здесь была плохая шутка в ответ на пост Харли ; )

Боится-значит уважает! :(
:)
  • 0

#47
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ъа подумал-подумал, и тоже создал Блог. Там вся боль моя, все мысли важные.
  • 0

#48
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Ъа подумал-подумал, и тоже создал Блог. Там вся боль моя, все мысли важные.

хихихихихихихихи
смеялась, как псих
  • 0

#49
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а почему варианты голосования какието отрицательные?? хотя есть в этом смысл, вот читает блогер начинает понимать что болтовня и эксбиционизм приелся, приобретает так сказать иммунитет к виртуальным заболеваниям предающихся интерактивным способом. и ваще пора и оствить всякий боян в нулевых годах.
Я в болги как то невкурил, со временем заметил что поиск инфы приводит к толковым аффтарам. кто еще напишет о том что сложно пишется в книжках, врется политиками и искажается в СМИ, как не блогер.
буквально пару дней назад наткнулся на неожиданный альбом одного исполнителя щас заслушиваюсь, потом вспомнил что в прошлом году вышло на редкость много альбомов, хороших но неизвесных широкой массе исполнителей.. потом пришла мысль а может блог имховатых рецензий на понравившееся записи сделать.
  • 0

#50
е+Батыр

е+Батыр

    aka е-Батыр

  • Забанен
  • 15 сообщений
не вижу большой разницы между трепом тут и там, а блогах.

ситх, он автор, по сути, создал запись в своем блоге, только в виде этой темы...
и пошло поехало, потоки сознания в виде камментов и прочий понос... :(

#51
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Как записная книжка, складываю мне лично интересные новости или статьи, кому интересно пусть тоже читают, нанасильно ни кого не тащу, не зову в свой блог... И да душевный стриптизом тоже в блогах не страдаю....
  • 0

#52
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...блоги = почти как форум, только там можно пофлудить, пофлеймить и даже пооффтопить. а в своем блоге ты еще и сам себе и другим модератор :(
  • 0

#53
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
для меня это записная книжка. Есть полтора блога (один редко посещаю). Оба закрыты для просмотра кому бы то ни было. В электронном виде - чтобы иметь доступ с любого компа к ресурсу в любое время. Содержание - хм, на то он и закрытый, чтобы не раскрывать.
  • 0

#54
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

не вижу большой разницы между трепом тут и там, а блогах.

ситх, он автор, по сути, создал запись в своем блоге, только в виде этой темы...
и пошло поехало, потоки сознания в виде камментов и прочий понос... :(

может и так, если блог в принципе не отличается от сообщения на конференции.
блог и сообщение на форуме - одно и то же или они отличаются чем-то?

#55
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Блог мне завёл мой московский знакомый, чтобы я могла комментировать его жж. Для приличия написала несколько собственных тем. Забросила, так как не находила никогда и не нахожу сейчас потребности в ведении собственного дневника. Но как место для дискуссий использую вовсю. Много раз вступала в спор с известными личностями. С Другим разошлись "друзьями". Радулова забанила. :( Нахожу блоги прекрасной площадкой для высказывания нетривиальных, неофициальных мнений и для дискуссий. А нынешняя блокировка жж - просто беспредел.
  • 0

#56
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
слушайте, а ведь можно создать блог и обсуждать в нем темы закрытые администрацией! Назвать типа "Остров погибших кораблей". Правилами это не запрещено, оказывается.

3. Действия администраторов
3.1 Администратор не может запретить пользователю публиковать записи, не противоречащие правилам пользования блогов.

2. Содержание блогов
2.1 Использование нецензурной лексили в блогах и/или комментариях является нежелательнм.
2.2 Запрещается публикация материалов, противоречащих действующему законодательству.
2.3 Запрещается публиковать оскорбительные записи.


Т.е. публиковать материалы из закрытых на конференции тем - не запрещается.

Пошалим?

#57
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Блоги и интерент в целом дополнительное общение, нужная инфа, полезные связи.Но каждый конечно преследует свои цели.Мне кажется блоги уже не столь актуальны, когда есть ("мой мир", "одноклассники", "вконтакте"), там есть все нужное для нормального общения.Хотя я предпочитаю больше форумы :(
  • 0

#58
е+Батыр

е+Батыр

    aka е-Батыр

  • Забанен
  • 15 сообщений

может и так, если блог в принципе не отличается от сообщения на конференции.
блог и сообщение на форуме - одно и то же или они отличаются чем-то?

форум это форум. как в древней Греции :)
блог это личный уголок.
Но я к тому, что потоки канализа... сознания и тут, и там, а так же эксгибиционизм интеллектуальный вроде умников и умниц на ЦТ, или душевный вроде форума ЛЧ не есть только свойство блогов. Этого, пардон, говна иногда и в асе хватает или в реальном общении. Блоги это просто мода нынешних времен. Не всем же дано водить самолеты. Кто-то разбивается. Блоги то же самое.
Поэтому сваливать все дискоммуникацию и прочие явления нашей современности на блоги по-крайней мере глупо. Это все в купе: пиковая шваль ложится в масть, народ не слушает Каллама, "Властелина колец" знает только по кинотрилогии, не знает почему нельзя есть хлеб который пекут в наших городских пекарнях...

#59
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Храню в блоге романтическую переписку с любимым человеком :weep:, чтобы потом, через много лет перечитать :mad:
  • 0

#60
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Храню в блоге романтическую переписку с любимым человеком :eek:, чтобы потом, через много лет перечитать :eek:

:mad: хорошая идея
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.