Перейти к содержимому

Фотография

Зачем люди создают блогиэто явление - патология или необходимость?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Зачем люди создают блоги (106 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

дискоммуникация

охлоэскапизм
  • 0

#62
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А чо, в начальных классах на урокох природоведения вас не заставляли дневник погодный вести? :mad: Я вот до сих пор веду, просто в нет перешёл, чтоб бумагу не изводить.
  • 0

#63
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
когда как))
в основном чтоб узнать и поделиться проблемой как с ней бороться и все у кого такаяже проблема могут взять на заметку.

а ваще просто чтоб чето докозать... :mad:
  • 0

#64
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Храню в блоге романтическую переписку с любимым человеком :spy:, чтобы потом, через много лет перечитать ;)

:( хорошая идея

Ога...

Твой новый бойфренд
Взломал все пароли
Вскрыл все твои ящики
Прочитал мои письма к тебе...
Н*х*я себе, н*х*я себе...


(с) СПЛИН
  • 0

#65
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
один раз хотела завести блог, что писать там всякую ересь о душевных переживаниях, потому решила что лучше пореветь и про блог забыла))))
  • 0

#66
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

один раз хотела завести блог, что писать там всякую ересь о душевных переживаниях, потому решила что лучше пореветь и про блог забыла))))

вот!
От антипозитива можно избавиться природными средствами: поплакать, скажем, или покакать...
А не выставлять свое дерьмо на всеобщее обозрение в блоге или в программе Малахова "Пусть говорят".

#67
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


а вам-то самому зачем? :( это и будет одним из ответов.. нет? :spy:

люблю поболтать так, чтобы по ходу пообщаться, самоутвердиться и выставить свои развесистые извилины напоказ


Вот и ответ. Большинство, на мой взгляд, имеет те же самые причины. Конечно, всегда есть личности стоящие особняком. Но большинству нужно то же что и Вам.
  • 0

#68
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
я ничего плохого в блогах не вижу, абсолютно.
у самой был :(

В целом же ведение дневников (в т.ч. ЖЖ) никогда не было зазорным.
Сама с радостью читаю "чужие" блоги, некоторые публичные люди в своих блогах открываются с новой стороны.
Это и способ получения разной полезной ин-фы (от рецепта салата до последних новостей с какого-нить места событий), и возможность где-то посмеяться от души, где-то всплакнуть :spy:

А что касается графоманов - так их везде полно (особенно на форумах) и никто ведь не заставляет читать чьи-то блоги. Не нравится, бесит - не читайте, зачем напрягаться ;)
  • 0

#69
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

вот!
От антипозитива можно избавиться природными средствами: поплакать, скажем, или покакать...
А не выставлять свое дерьмо на всеобщее обозрение в блоге или в программе Малахова "Пусть говорят".

жжош... :(

Имхо, блоги ведут те, кто в прошлом веке был бы не прочь поговорить сам с собой или писать на заборах. А сейчас есть инет. вотъ

В блогах писать есть смысл начинающим писателям и журналистам для пробы пера. Слышал, что на западе издательства как-раз приглашают таких блоггеров на сотудничество.

Кстати, у моего друга-фотографа-любителя (из Европы) какое-то издательство так и купило одну его фотку, которую он выставил на Flickr'e (тоже ведь своеобразный блог). И даже неплохо заплатили и имя его написали на обложке типа "photo by bla-bla-bla". Теперь он всем это покзывает и сююншы просит... :spy:

И даже у нас в KZ государство (в лице АИС) помогает блоггерам, всякие премии даёт, и в денежном эквиваленте тоже.

Так что, вариант "в коммерческих целях" очень даже актуален... ;)

P.S. Сам пару лет назад задумывался начать вести блог, но как-то лень было. А сейчас и вовсе времени нет...
  • 0

#70
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Я создал блог, чтобы хранить в нем информацию по определенной тематике.
Удобно потом пользоваться и извлекать факты.
Все в одной куче лежит.

Сообщение отредактировал r00t: 27.01.2009, 21:31:38

  • 0

#71
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений



Храню в блоге романтическую переписку с любимым человеком :-), чтобы потом, через много лет перечитать :spy:

:spy: хорошая идея

Ога...

Твой новый бойфренд
Взломал все пароли
Вскрыл все твои ящики
Прочитал мои письма к тебе...
Н*х*я себе, н*х*я себе...


(с) СПЛИН

оппа ;) кста я так случайно подобрала пароль и открыла майл друга - после что я там увидела , тот час же стал экс :)
пы пойду удалю свой блог на ЖЖ :(
  • 0

#72
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

оппа :-) кста я так случайно подобрала пароль и открыла майл друга - после что я там увидела , тот час же стал экс :-)

:-)
  • 0

#73
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

оппа :-) кста я так случайно подобрала пароль и открыла майл друга - после что я там увидела , тот час же стал экс :-)

наверное я в этой жизни ни**я не понимаю...
подскажите как можно "случайно подобрать пароль"...
  • 0

#74
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а понимать ниче и не надо :-) набрала адрес, и пароль -его любимое блюдо и попала :-) ну я бы щас не сделала так)) а тогда молодая была, глупость, любопытство все такое :-)
  • 0

#75
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
вот всегда так... все беды от излишнего любопытства... :-)
  • 0

#76
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

вот всегда так... все беды от излишнего любопытства... ;)

за то хороший опыт)) терь никуда не лезу :-) пока сами не расскажут, не покажут )) мудрость приходит с годами.
А блоги это гуд)) прикольно, хош делаешь скрытным или наоборот))
и потом когда спустя время перечитываешь, :-) смех да и только
  • 0

#77
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
записываю достижения сына (когда улыбнулся, когда зуб вылез и тп), подрастет покажу (бумажные носители могут потеряться, как показала практика). когда я была маленькой мне было интересно знать когда и что я сделала в первый раз (села, пошла, заговорила и тп). храню его фотки

Сообщение отредактировал SWEETthings: 28.01.2009, 14:23:18

  • 0

#78
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
имхо, если блог неспециализированный, там, скажем, не посвящен выращиванию фиалок в антисанитарных условиях, или, скажем, не ведется какой-то известной личностью (а точнее, пиарщиками этой личности), которую интересно читать, то нафик он нужен?

это типа он-лайн дневник? а зачем он в интернете? действительно, написать встал, умылся, поел, пописил, покакал, пнул кота, пошел на работу? ну, выговорился, ты весь типа такой из себя, следующий новым тенденциям моды. а другим людям почему это должно быть интересно читать? а если неинтересно, то зачем писАть, ради писанины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.