Перейти к содержимому

Фотография

"MERCUR-OPEN-CUP"NEP-приветствует всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#21
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
аааааааааа приземляться опять будут те кто не стратовал :D
  • 0

#22
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Завтра к вечеру дожен быть готов big air, погода-жесть, лужи на склоне днем.Одна надежда, ночью подморозит и докидают пушки поболе на приземление.
  • 0

#23
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
ну тогда завтра нет смысла ехать.
  • 0

#24
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений
отпишем, если не погибнем на трампе :D
  • 0

#25
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений
А обязательно в шлеме...можно без него? (на бордерр-кроссе не надо было же)..
  • 0

#26
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Какой транзит и длина зоны приземления???
  • 0

#27
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
значит тот "малец" пролетает!
  • 0

#28
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Его можно вне зачета, ну он безбашенный это ппц...
  • 0

#29
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Его можно вне зачета, ну он безбашенный это ппц...


Безбашенный, но пипец о*евший.....выпендривается на нет.....такие не выгрывают соревнования...
  • 0

#30
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
2 ACE NEP Ждем информацию с поля стройки) сообщите плз можно ли сегодня вечерком приехать оценить масштаб :rotate:
  • 0

#31
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Его можно вне зачета, ну он безбашенный это ппц...


Безбашенный, но пипец о*евший.....выпендривается на нет.....такие не выгрывают соревнования...

ты на возраст то смотри! и те кто выпендриваются тоже выигрывают соревнования.
  • 0

#32
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Завтра к вечеру дожен быть готов big air, погода-жесть, лужи на склоне днем.Одна надежда, ночью подморозит и докидают пушки поболе на приземление.


лужи это клева)) можно устроить БИКИНИ Пати 2))) опыт есть, так что все пройдет оооооооотлично :rotate:

Безбашенный, но пипец о*евший.....выпендривается на нет.....такие не выгрывают соревнования...


точно не выигрывают... тупо не долетают до приземления... в полете отстреливают :fie:
  • 0

#33
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений
В шлеме обязательно, желательно еще и в защите-не очень хочется в места не столь отдаленные...
Пожалуйсто, не надейтесь на снисходительность, все как в положении и точка.
Многие хотят просто покататься зарегившись, удачи, но на следующий контест не обижайтесь.
  • 0

#34
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Олег К. :rotate:

ага я тоже буду болеть за Олега К.!

Изображение
  • 0

#35
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Снорг сказал, что трамп можно посмотреть и присмотреться уже сейчас, у кого есть тяга.
ВНИМАНИЕ Участникам (16-18) лет необходимо присутствие родителя при регистрации с удостоверением личности и его(родителя)письменное согласие на участие , либо нотариально заверенная расписка о том, что родители согласны на участие и сами отвечают за последствия.
Отмазки, типа-поговорите по телефону-это мой папа, вот расписка от моего брата(которому 17 лет) НЕ ПРОЙДУТ .
  • 0

#36
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Снорг сказал, что трамп можно посмотреть и присмотреться уже сейчас, у кого есть тяга.
ВНИМАНИЕ Участникам (16-18) лет необходимо присутствие родителя при регистрации с удостоверением личности и его(родителя)письменное согласие на участие , либо нотариально заверенная расписка о том, что родители согласны на участие и сами отвечают за последствия.
Отмазки, типа-поговорите по телефону-это мой папа, вот расписка от моего брата(которому 17 лет) НЕ ПРОЙДУТ .

Что то вы из крайности в крайность...то участвуют все подряд, то родители, нотариальные расписки....есть УДВ участвуй, нет записка от родителей!!!
  • 0

#37
madego

madego
  • Гость
  • 44 сообщений
простая записка от родителей не снимет ответственности с организаторов если что то не дай бог случится! так что Орги на этот раз делают все правельно!! слишком уж много криков было после 5ого этапа!!!

За что боролись----на то и напоролись!!!
  • 0

#38
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Снорг сказал, что трамп можно посмотреть и присмотреться уже сейчас, у кого есть тяга.
ВНИМАНИЕ Участникам (16-18) лет необходимо присутствие родителя при регистрации с удостоверением личности и его(родителя)письменное согласие на участие , либо нотариально заверенная расписка о том, что родители согласны на участие и сами отвечают за последствия.
Отмазки, типа-поговорите по телефону-это мой папа, вот расписка от моего брата(которому 17 лет) НЕ ПРОЙДУТ .

Вот чё это за вата??? Весь сезон готовишься, тут пля записки какието!!! У меня щас все разъехались, от кого мне записку брать??????????????? ППЦ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#39
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Когда я собираюсь участвовать на таком мероприятии, то я уже понимаю какая это опасность....чайник который не умеет прыгать 500 раз подумает прежде чем прыгнуть на нем, Шон Вайт с 11 лет прыгает на трамплинах с которых мы только начинаем и ничего....с 16 лет это нормально и ненадо никаких записок и т.д.!!!!
  • 0

#40
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Когда я собираюсь участвовать на таком мероприятии, то я уже понимаю какая это опасность....чайник который не умеет прыгать 500 раз подумает прежде чем прыгнуть на нем, Шон Вайт с 11 лет прыгает на трамплинах с которых мы только начинаем и ничего....с 16 лет это нормально и ненадо никаких записок и т.д.!!!!


вот же умники все! :)
сколько катаю, наблюдаю картину в точности наоборот: чайники в основном и лезут на большие трамплины и ломаются там! :D посмотрите записи с позапрошогодних соревнований :) найдете много самоубийц еле стоящих на досках, но уже лезущих на биг эйр...
а вот по поводу надо или не надо записок... Вы бы уважаемый vanka_590 не кричали так...
вот если вы случайно поломаете себе чего нибудь при попытке круче всех закрутить что нибудь эдакое... с кого вы будете требовать денег на лечение? правильно! с организаторов!)) и кто громче всех потом будет тут же кричать и возмущаться? правильно! ВЫ)))
а так как вам нет 18 лет и вы официально считаетесь несовершеннолетним ваши же родители вправе будут подать в суд на организаторов соревнований за причиненные увечья) и кто выиграет дело? конечно же неорганизаторы!)
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.