Перейти к содержимому

Фотография

Насколько вы довольны собой.О том насколько вы себя устраиваиваете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#21
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений

это можно устроить :mad:


Спасибо, теперь хоть есть к кому обращаться! Может откроем бойцовский клуб :dandy:
  • 0

#22
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

off
а что такое мульти-посты?
/off


Рустем, прекращай флеймить и оффтопить
отвечу на твой вопрос,
мульти-пост - множественные посты, как правило одинакового содержания (бывают и разного, но не несущего в себе смысл).
  • 0

#23
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Уважаемые пользователи!
предупреждаю, если и дальше будет продолжаться бессмысленный флейм, то я просто перемещу эту тему во "Флейм". Вам это надо?

Сообщение отредактировал XaHTeP: 04.12.2003, 11:28:41

  • 0

#24
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
обожаю себя, люблю холить и лелеять, баловать и потакать своим желаниям, но вместе с тем постоянно не доволен собой, как следствие - гоняю себя, заставляю себя совершенствоваться, выкладываться по полной, не раскисать и проч. :dandy:
  • 0

#25
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Себя могу охарактеризовать как "Чертовский хорош!!!", с другой стороны если я не буду нравится себе, то кому я вообще понравлюсь. Любить окружающих нужно начиная с себя.
  • 0

#26
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
может заканчивая на себе?
если будешь с начала любить себя, окружающих скорее возненавидишь или просто разочаруешься..
  • 0

#27
Вася.Net

Вася.Net
  • Забанен
  • 89 сообщений
Хе...Частенько, знаете ли, делаются вполне осознанные попытки изменить чего то. Манеры, образ поведения, стиль речи...ну и тд.Чаще всего накатывает, когда теряешь что-то значимое или кого-то значимого. Что, в свою очередь, вызывает бурю осуждения со стороны близких людей. Мол, че та ты не такой какой-то...раньше был лучче. Стало быть, все перемены, что называется, "не в цвет". С одной стороны. С другой - а мож и на самом деле, тот я, что есть - оптимальный на текущий момент ?

А потом, проходя мимо зеркала
Я скажу себе - А что, не так уж я и страшен
Я даже немного, я даже немного
Я даже немного ничего (о-о-о-о!)
(В.Ш.)

Самые действенные и положительные перемены в себе получаются непроизвольно. Когда начинаешь общатся с новым, очень симпатичным тебе человеком (читай - девушкой). Само собой, хочется выглядеть лучше, чего бы там не говорили про "пусть она видит меня таким , какой я есть". Сглаживаешь неровности, на которые в повседневной жизни не обращаешь внимания. Если хватает длительности симпатии, перемены эти остаются надолго.Иногда навсегда. (Дамы, респект !)
Все про меня. Все ИМХО.

#28
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...у меня с собой взаимная, очень крепкая и нежная любовь...
  • 0

#29
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
.....нда я не столь рокоши холю ся и лелею...единственное постоянная борьба с ленью и подсознательной агрессией на работе не прекращается.......)))..постоянная спешка и борьба заставляют подстраиваться и четко формулировать все свои планы и действия...то бишь дисциплинированности какой то не хватает что ли....и пожалуй практически полное отсутствие терпения........!!! во...
но это вполне нормально...ведь развитие и прогресс...это то к чему надо стремиться...а довольстввоваться тем что есть.........эт не про меня.....
  • 0

#30
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

в принципе довольна:-)

взрывной характер, но ведь бывает и хуже:-)


у меня то же самое
о характере мне родители говорят мол "меняйся"
иногда я пытаюсь "не взрываться", но бывает так доведут, что забываешься :lol:
но знаю людей по сравнению с которыми я просто ангел
  • 0

#31
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Что тут сказать :-) Люблю себя любимого

Правда сволочь порядочная.
Самому не исправиться - пойду к психологу :smoke:
  • 0

#32
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Я думаю, я идеальная девушка! Как говорит мой парень я с удивительной легкостью совмещаю в себе и красоту и ум, и мудрость, и доброту.... :smoke:
  • 0

#33
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Я бы не стала веснушки свои выводить разными лоьсонами. По моему мнению весншки делают личико милее :smoke:
  • 0

#34
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вольно или невольно, но любой человек задумывается над собой: какой у него характер, что в нем хорошего, а что плохого, каким образом он поступает (нужно ли было в прошлом что-то сделать иначе в прошлом, или что надо будет делать в будущем).
Но если как правило это происходит внутри человека и скрыто от посторонних глаз и делается самим человеком, то в форуме этим можно поделиться с другими, на себя показать и других посмотреть.

Влюблена в себя... думаю этого достаточно...
  • 0

#35
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
нет не доволен, можно былап быть лучше, но мине лень :smoke:
  • 0

#36
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
на 99 %
  • 0

#37
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
спасибо мне, за то что я есть у меня!!!
вот, коротко и ясно))))
в целом доволен собой!!!!
  • 0

#38
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
единственный недостаток - абсолютно не умею признавать свои ошибки и совершенно искренне считаю себя во всем правой. када со мной не согласны другие люди - ссора неминуема:smoke: а еще не умею просить прощение, потому что всегда права...
  • 0

#39
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

нет не доволен, можно былап быть лучше, но мине лень :smoke:



Эх, лень-матушка. В качалку все собираюсь записаться, от дома 150 метров.
  • 0

#40
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Нет. Не доволен. На пути к совершенству.)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.