Перейти к содержимому

Фотография

Насколько вы довольны собой.О том насколько вы себя устраиваиваете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#321
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений
Щастье!-оптимист такой прям..

всю жизнь была и есть недовольна своим весом-хотя все вокруг меня убеждают в обратном и не соглассны со мной...Но я уверенна, что если бы не постоянные эти разгрузочные дни, я бы была на 10-15 кг больше

потдерживаю! Единицам везет с метаболизмом, остальным надо потдерживать..
  • 0

#322
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
В чём-то довольна, в чём-то нет. Перечислять долго, поэтому приведу по одному примеру.
Довольна - целеустремленностью.
Недовольна - продолжаю себя терзать мыслями о том, что всё могло бы быть иначе в моей жизни, если бы я не делала того, что сделала в прошлом или обстоятельствами.
Хотя я перфекционистка, поэтому это для меня нормально - думать что всё могло быть лучше, чем есть:kiss:
  • 0

#323
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений

единственный недостаток - абсолютно не умею признавать свои ошибки и совершенно искренне считаю себя во всем правой. када со мной не согласны другие люди - ссора неминуема:dandy: а еще не умею просить прощение, потому что всегда права...


такая же проблемка. всегда права! муж уже понял эту фишку и всегда со мной соглашается :smoke:
а еще мне не нравится что я жутко ревнивая
внешность так же не устраивает....
но любить себя пытаюсь, и думаю что Лучше всех :kiss:
  • 0

#324
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
довольна внешностью
довольна что я сексуальна, и муж всегда меня хочет
недовольна, что я считаю что я всегда права, даже если я виновата... муж просит у меня прощения...
потом зачастую ругаю себя что у меня паршивый характер, что млин могла бы промолчать там то и не высказывать..., но все равно иногда тоже нравлюсь себе и говорю себе - да я знаю что я цука!
  • 0

#325
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Я думаю, что главное, что мной доволен мой муж!!!!
П.С.: А сама бы поменяла себя на 50% наверно....,да - где-то так......
  • 0

#326
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

единственный недостаток - абсолютно не умею признавать свои ошибки и совершенно искренне считаю себя во всем правой. када со мной не согласны другие люди - ссора неминуема:D а еще не умею просить прощение, потому что всегда права...


о себе могу сказать то же самое и часто сама себя про себя отчитываю...
незнаю уже люблю ли я себя, я очень осторожная, думаю это и есть признак любви, но в то же время многое терплю и мучаю себ и свою нервную систему.... ;)
  • 0

#327
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
внешностью очень довольна, природа меня не обделила ни в красоте, ни в росте, ни в других параметрах, интеллект тоже не на низком уровне, с логикой тоже все ок, но вот после превых и вторых родов запустила себя на нет, перестала ухаживать за собой...
этим и не довольна, чересчур себя переоценила ;)
  • 0

#328
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А меня тошнит от самой себя. Значит пора спать. Утром опять возлюблю себя ненаглядную.
  • 0

#329
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
характер отвратительный
внешность устраивает полностью что в намакияженном виде что умытой
над первым работать надо,но всё с опытом жизненным приходит и со временем
а потому-тайм-аут\

#330
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

мое замужество идет через ж....(((
Аффигеть, мне на сватовсво( я ничего не просила), подарили следки....пипец ;)
Сижу и думаю дожилась......
Нет у меня сейчас морального удовлетворения.....кто нибудь поймет меня....

ну в чём проблема сделайте приятное себе на такое прекрасное событие как сватовство, заработайте денег и купите парню и себе достойные подарки,получите моральное удовлетворение от себя
а если ваше замужество идёт через одно место из-за следков, то найдите в этом плюсы, хоть следки,но знак внимания, наденете в холодный вечерок ножки погреть

#331
Madu1506

Madu1506
  • Гость
  • 8 сообщений
я счастлива!мен все устрайвает.муж меня любит,внешне красива,не дура.короче жить так хорошо
  • 0

#332
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А я просто доволен собой, доволен таким, какой я есть, минусы - да чхать, все не идеальные, жизнь очень коротка, чтобы заморачиваться по пустякам. Благодаря такому отношению к жизни, любой парень, даже не красавчик, смело может подойти к кандидатке в мисс мира и объяснить ей, что «ОН» парень не промах и чего-то стоит. Будьте проще.
  • 0

#333
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
довольна собой, потому что не зацикливаюсь на внешнем лоске, да я привлекательна, ухожена, и этого хватает...

характер как у всех женщин со своими заскоками, но и с долей доброты, понимания и нежности...

люблю себя и всех кто меня окружает! :surprise:
  • 0

#334
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Довольна фигурой и внешностью с этим нет проблем. Но я часто краснею когда говорят что у меня тонкая талия ,грудь красивоя и особенно про попу не навижу себя за это как не боролась с застенчивостью не получается . Психолог сказал что слишком самакритична как переусилить себя низнаю а главное не могу муж всегда частенько упрекает что даже его стесняюсь. Кто нибудь знает что надо делать?
  • 0

#335
Aya Yoshimoto

Aya Yoshimoto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я люблю себя это точно, как внутренне так и внешне.
но конечно во мне есть какие-то качество, которые мне не сильно нравятся.) например если сильный стресс случается, то я ничего не могу делать. имеется ввиду не могу работать целый день, а потом ночью начинаю работать - потому что некуда деваться.) и еще я плохо слежу за своим здоровьем...
  • 0

#336
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Меня иногда просто бесит в себе - лень!!! Лежишь и думаешь: Надо бы пойти и то-то сделать, и тут же думаешь....ааа блин не хочу - потом!!! А в итоге самой же потом противно и перед мужем стыдно....хотя,слава Богу муж у меня понятливый!!!
P.s. в итоге конечно я себя приучаю всё делать во время...но иногда случаются слабинки и это ужасно огорчает.....Но работа над собой идёт полным ходом!!!!
  • 0

#337
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
думаю что собой быть довольным не всегда получается, но стараюсь совершенствовать себя.
  • 0

#338
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я чертовски недовольна собой
  • 0

#339
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а я лохъ :lol: мне еще совершенствоваться.. совершенствоваться... совершенствоваться....
  • 0

#340
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я живу в любви и в гармонии с собой.
это так здорово))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.