Перейти к содержимому

Фотография

Насколько вы довольны собой.О том насколько вы себя устраиваиваете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#1
stone

stone
  • Гость
  • 16 сообщений
Вольно или невольно, но любой человек задумывается над собой: какой у него характер, что в нем хорошего, а что плохого, каким образом он поступает (нужно ли было в прошлом что-то сделать иначе в прошлом, или что надо будет делать в будущем).
Но если как правило это происходит внутри человека и скрыто от посторонних глаз и делается самим человеком, то в форуме этим можно поделиться с другими, на себя показать и других посмотреть.
  • 0

#2
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Вольно или невольно, но любой человек задумывается над собой: какой у него характер,  что в нем хорошего, а что плохого, каким образом он поступает (нужно ли было в прошлом что-то сделать иначе в прошлом, или что надо будет делать в будущем).


как говорится "Не жалей, что было, не гадай, что будет, живи так как есть" - точную формулировку не помню. Имхо, надо жить так, как считаешь правильным для себя.

Но если как правило это происходит внутри человека и скрыто от посторонних глаз и делается самим человеком, то в форуме этим можно поделиться с другими, на себя показать и других посмотреть.


опять таки, не соглашусь, потому что с такими встречами с ЦТ-шниками (вторник, среда, четверг, пятница, суббота) вряд ли сможешь полностью выложиться не боясь, что тебя кто-то узнает. Форум необходим для того, чтобы задать вопрос и получить на него ответ, или обсудить тему интересующую тебя. Далеко немногие буду откровенно раскрывать свое внутреннее "Я" на форуме.
  • 0

#3
deer

deer
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Жизнь ни много ни мало - мгновение одно (О.Х)
Надо ли мучать себя такими рассуждениями - все что было - прошло,
не исправишь - с высоты своих лет конечно же хотелось во многих ситуациях поступить по-другому. Все что будет - неизвестно - кроме каких-то планов которые в нашей власти ( работа, времопровождение и т.д. )
Наслаждайся тем что есть в данный момент. Погружения в себя рекомендуются, но не надолго и не на большую глубину - не выплывешь без дыхательного аппарата ... :dandy:
  • 0

#4
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
вполне довольна...
только вот над характером сейчас работать пытаюсь. есть к чему стремиться. :dandy:
  • 0

#5
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в принципе довольна:dandy:

взрывной характер, но ведь бывает и хуже:mad:
  • 0

#6
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
В целом доволен, но есть отдельные недостатки... Абсолютно довольны, думаю, нарциссы... :dandy:

#7
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Нет предела совершенству (с) не помню
Стремимся.. :dandy:
  • 0

#8
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Нет предела совершенству (с) не помню
Стремимся.. :dandy:


Есть в мире совершенство! Но вам, гады, до меня не добраться! (с) подпись одной девочки.

#9
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
К счастью не настолько чтобы прекратить себя улучшать!

А вообще доволен собой - означает самодовольство, рад что форумчане не самодовольны...
  • 0

#10
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
в принцыпе не доволен, еще много над собой надо работать,
но лень, над этим тоже надо работать=)
  • 0

#11
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

опять таки, не соглашусь, потому что с такими встречами с ЦТ-шниками (вторник, среда, четверг, пятница, суббота) вряд ли сможешь полностью выложиться не боясь, что тебя кто-то узнает. Форум необходим для того, чтобы задать вопрос и получить на него ответ, или обсудить тему интересующую тебя. Далеко немногие буду откровенно раскрывать свое внутреннее "Я" на форуме.

Ну а как же другие? Я, например, общаюсь в форуме, и знаю что никого отсюда не увижу в реальности, никто меня не знает (может два-три человека). В моем случае форум мне нужен для компенсации дефицита необщения.
  • 0

#12
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
редко терзаюсь подобными мыслями, да и поводов не особенно много...
по поводу внешности я не чувствую себя ущербным или обделенным...
а вот характер и все остальное... я прикрываю свои минусы как человека пестрым цинизмом, что, кстати, очень действенно...
  • 0

#13
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений

редко терзаюсь подобными мыслями, да и поводов не особенно много...


Вот в это верю! Особенно после чтения тут твоих мульти-постов

#14
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
абажаю люблю лелею халю и т.д. и т.п.
  • 0

#15
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
когда как...
чаще да...
но когда нет то висну подолгу:dandy:
  • 0

#16
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
off
а что такое мульти-посты?
/off
  • 0

#17
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Нет, не довольна. Никак не могу приучить себя делать все во время. Предпочитаю дождаться "последнего дня" и взмыленно все быстро делать. Каждый раз обещаю себе исправиться, и каждый раз нарушаю обещание. Иногда жалею что некому "съездить мне по морде", думаю такой урок я бы надолго запомнила.
  • 0

#18
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
это можно устроить :dandy:
  • 0

#19
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
не могу понять тему.
я например недоволен собой тогда, когда попадаю по своей лени. но при каждом удобном случае, назовем это гуморально, оправдываю себя специально для того, чтобы не чуствовать виноватым. лементарно!!
  • 0

#20
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

абажаю люблю лелею халю и т.д. и т.п.


во-во:dandy: меня оже часто обвиняли, что я люблю себя любимую:mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.