Перейти к содержимому

Фотография

нужен семейный психологнужен семейный психолог. проблемы в семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Пока психолога будете искать, скачайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" автор Джон Грей, отличная книга, мы читали с мужем вместе, правда не вслух, а каждый когда мог и оставлял свою закладку...удивительно легко читается и необыкновенно полезная для семейных пар любого возраста. Сам автор в предисловии написал, что эта книга спасла 25000 пар от развода и я верю, нам очень помогло.


...замечательная книга! Читается чрезвычайно легко. Самое интересное, что содержание простое и понятное каждому. Многие ситуации расписаны так, как будто это происходит с каждым из нас. Полезная книга. На мой взгляд, каждая пара в определенный период отношений просто напросто нуждается во "вмешательстве извне", - отношения в период "кризиса" надо "лечить"... В особо "тяжелых случаях" люди прибегают к советам психологов слишком поздно...


Обязательно почитаем, в качестве профилактики!.. :-)
  • 0

#22
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Показательно, что женщины советуют психолога то же женщину :-)

просто с мужчинами психологами не было опыта общения, а известные на слуху, не очень располагают :D
  • 0

#23
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

просто с мужчинами психологами не было опыта общения, а известные на слуху, не очень располагают

...вполне возможно, через несколько лет я буду располагать достаточными знаниями в области семейной психологии... Что-то меня на старости лет в Университет потянуло... Хотя... прожитые годы, череда неудач, извлеченые из собственных ошибок уроки могут послужить отличной базой знаний... Остаётся получить соответственное образование и... вперёд, - нести радость людям, - помогая делать робкие шаги на пути к счастью...
И я этого очень хочу! У мужчин есть острая потребность, чтобы их ценили за то, что они делают. Совершенно недавно я прочитал интересный факт: если мужчину любят просто так, - он никогда не будет удовлетворён! Нам, мужчинам, необходимо чувствовать, что эта любовь является результатом наших усилий и достижений... )))
Мужчина будет ладить с собой только тогда, когда его действия отвечают нуждам других!
Думаю, - я мог бы стать хорошим психологом... Так что не теряйте мои координаты :)
  • 0

#24
Ely

Ely
  • Гость
  • 13 сообщений


Показательно, что женщины советуют психолога то же женщину :)

просто с мужчинами психологами не было опыта общения, а известные на слуху, не очень располагают :D


на своем опыте могу сказать ,что всем женщинам у которых возникли сложные ситуации в семье я бы посоветовала, при необходимости, обратиться за помощью именно к мужчине психологу. Да, согласна, где-то может быть сложно рассказать что-то. Но ни одна женщина не знает лучше мужчин, чем сами мужчины и именно мужчина-психолог поможет женщине справится с семейной проблемой.

Не знаю, где сейчас практикует, но мне очень помог Петр Пак, офис у него был на Байзакова-Толе би.

всем удачи!
  • 0

#25
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...ни одна женщина не знает лучше мужчин, чем сами мужчины и именно мужчина-психолог поможет женщине справится с семейной проблемой.

...мужчина-психолог направит разум по нужному направлению. Доверие женщины к женщине больше, чем её доверие к мужчине. Парадокс в том, что доверяя близкому человеку (а женщина женщине ближе) вы позволяете пробудиться чувствам, спрятанным глубоко внутри. Достигнув "поверхности" вы будете испытывать страх и вы не сможете выразить эмоции. Когда вы общаетесь с человеком, на которого не проецируете свои страхи - вы можете анализировать проявляющиеся чувства. выразить пробудившиеся израненные чувства получится только в обществе тех, кто настроен сочувственно, но близко нам не знаком... Если направить нереализованные эмоции на близкого человека - он не будет в состоянии помочь. Ни близкие, ни друзья. Они могут лишь поощрить стремление получить поддержку, не более того... А в некоторых случаях это даже опасно, - друзья будут сочувствовать страданиям, но спустя какое-то время станут поддталкивать вас вперёд. И хотя они хотят вам только добра, их советы, увы, - могут привести к обратному результату...
  • 0

#26
tinkay

tinkay
  • Гость
  • 35 сообщений
Я - психолог, более того я - мужчина. На консультация приходят в основном женщины. Сводил, разводил. В течении месяца можно добиться ощутимого результата.
+77273170437
  • 0

#27
Каzбек

Каzбек
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем доброго времени суток. Ищу семейного психолога, или психотерапевта. Проблема с мужем, скандалы, ревность, в общем стандартный пакет негативного опыта. Нужен очень хороший специалист.


  • 0

#28
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем доброго времени суток. Ищу семейного психолога, или психотерапевта. Проблема с мужем, скандалы, ревность, в общем стандартный пакет негативного опыта. Нужен очень хороший специалист.

 

Добрый день. Могу посоветовать вам ооочень крутого спеца в этом деле. Ваша жизнь изменится на глазах, вы изменитесь, ваша жизнь наполнится счастьем!!! весь негатив останется в прошлом, и никогда к вам уже не вернется. сама через это прошла. за номером пишите в личку


  • 0

#29
Mariya2016

Mariya2016
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день. Очень нужен сильный семейный психолог, не хочется выбирать специалиста по его собственному описанию себя, потому прошу советовать тех, кто помог реальным людям (вам или вашим знакомым). Важный фактор, что психолог нужен мужчина. Буду очень признательна за помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.