Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18041
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


я бы хотела такие туфли

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 12:07:19

  • 0

#18042
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Коллапс, рахмет огроменский! Столько луков для одного платья!
Желтогрудка, а вы его как носите? Что-нибудь под низ одеваете? вчера одела без комбинашки, мужу не понравилось. Я тут вечером выставлю свой лук, который для этого платья составила.
Чудилка, боюсь красную помаду, для нее мне кажется лицо должно быть идеальным и по мейк-апу.

Сообщение отредактировал Shantal: 05.02.2010, 12:10:02

  • 0

#18043
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

с бахрамой ужасно по моему..
http://www.radikal.ru][img]http://s54.radikal.ru/i145/1002/1a/291258989afb.jpg
а как вам эта обувь?

По моему тоже.... как лошадка с кисточками на копытцах.
А это ведь Giuseppe Zanotti for Balmain, или копия?
[img]http://s48.radikal.ru/i120/1002/e3/10a783300e85.jpg[/img]
  • 0

#18044
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

А это ведь Giuseppe Zanotti for Balmain, или копия?

наверное копия, от зары... :spy:
  • 0

#18045
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

я думаю синие замшевые будут хорошо смотреться с розовым пиджаком и синим или бирюзовым бандажным платьем :spy:

вместо розового мешка (как обозвала его моя добрая коллега)) я решила взять белый сафари-пиджак с ВС, правда не знаю угадала с размером или нет. жаль картинку не могу щас найти. розовый я бы все равно не смогла носить наверно. я всетаки больше спокойные цвета люблю, бежевые, серые, молочные, белые. но когда делаю покупки, обычно забываю об этом и потом не ношу ((
насчет бандажного платья ты в точку :D)) мне надо походить померить, как будет на мне сидеть, а то у меня не женские формы, прямогугольные)) мм.. Ташика, у меня аж воображение заиграло, спасибо ))
  • 0

#18046
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
их с легинсами нормально же носить?
  • 0

#18047
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Barbara Martelo stylist

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.02.2010, 12:20:18

  • 0

#18048
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, как думаете, в марте еще будут дожди?
хочу себе купить высокие сапоги типа как у Ридзик были такие светло-коричневые, чтобы в дождь ходить и не промокать. Резитновые не хочется как-то....
  • 0

#18049
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
На первом кадре у Саманты красивые серебряные тупли. Жаль их не видно. Единственное, шо я запомнил из всех нарядов надолго.
ИзображениеИзображение
  • 0

#18050
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вместо розового мешка (как обозвала его моя добрая коллега)) я решила взять белый сафари-пиджак с ВС, правда не знаю угадала с размером или нет. жаль картинку не могу щас найти. розовый я бы все равно не смогла носить наверно. я всетаки больше спокойные цвета люблю, бежевые, серые, молочные, белые. но когда делаю покупки, обычно забываю об этом и потом не ношу ((
насчет бандажного платья ты в точку :D)) мне надо походить померить, как будет на мне сидеть, а то у меня не женские формы, прямогугольные)) мм.. Ташика, у меня аж воображение заиграло, спасибо ))


я к сожалению не видела на тебе пиджак, если мешок - не бери, фигура у тебя красивая, может тогда как помнишь я тебе с голубым пиджаком по фасону взять :D

ой, к весне у нас у всех воображение чувствую повышается, сама вчера ломала голову, что брать :spy: я кстати решила босоножки зеленые пока не брать, да еще боюсь вдруг узкие окажутся

Коллапсус, давно хотела сказать: мн тоже очень нравится сочетание желтого с серым и серебряным

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 12:21:57

  • 0

#18051
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
зеленое и кораллы-дерзко.
У рыжей крупный геометр. принт неплохо, так как-она плоская и принт вполне пристойный-прямоугольный, т.е меньше полнит, чем круглые горохи.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.02.2010, 12:26:30

  • 0

#18052
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ну и апофеоз 80 х. у Саманты.Люто не люблю варенки.

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.02.2010, 12:27:28

  • 0

#18053
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Шанталь, хороший фоновый цвет, фасон-оно как тупли ню, что не одень с ним, все к месту. Поэтому так много сочетании :spy: Уверен, сослужит Вам хорошую службу.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.02.2010, 12:23:45

  • 0

#18054
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девочки, как думаете, в марте еще будут дожди?
хочу себе купить высокие сапоги типа как у Ридзик были такие светло-коричневые, чтобы в дождь ходить и не промокать. Резитновые не хочется как-то....


вот и я думаю не нужна эта резина, лучше взть что-то лакированное, такая обувь хорошо дожди выдерживает и смотрится нарядно
  • 0

#18055
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот появилась свободная минутка и решила по совету Коллапсуса составить лук. Вот что вышло.
ИзображениеИзображение

извиняюсь, что без парадного мэйка...
  • 0

#18056
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Шарф, положим, уже лишнмй. Цвет не сюда-тут все цвета спокойные, а девичьи розовый не с бомбером. Лучше в тон сапогам очень легкий шарфик, небольшой, для гармонии можно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.02.2010, 12:30:47

  • 0

#18057
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вот появилась свободная минутка и решила по совету Коллапсуса составить лук. Вот что вышло.
ИзображениеИзображение

извиняюсь, что без парадного мэйка...

сапоги афигенские у вас!!!! вы их в Ате покупали?
я бы изменила только джинсы, а так все супер гармонирует!
  • 0

#18058
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
вот еще вопрос. Есть вот такое палатье-свитер от ВероМода. Очень теплое, но с коротким рукавом. Как бы его сейчас поноцить до конца зимы? Если одеть с водолазкой, будет слишком много заворотов на шее...
Изображение
  • 0

#18059
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
номаные жинсы...а то щас новые пойдет купит :spy: и так семейный бюджет на сапоги вытрясла.

Черные или серые лосины, бонты, сверху чо нить в длину с платьем. С водолазкой не надо..эт будет калхоз Красный мак с такой грубой вязкой.
Еще лучше с сапогами своими и лосинами в тон сапога. Кампить.Удлинит Вам ноги и будет неплохо по цветам. Только сумку нуно будет серую или черную.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.02.2010, 12:35:37

  • 0

#18060
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да, сапоги в Грацие на распродаже вчера купила... Всего 13 800 тенге. Так кстати скидон 70%, много чего насмотрела, но на все денег не хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.