Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18001
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Вот эта девушка из блога Garance Dore просто волшебная. Стиль идеальный. И цвета все комфортные и расслабленные.
И взгляд и улыбка у нее очень мягкие и теплые. Это самое главное.
Туфли YSL, сумочку плохо видно но похожа на Chanel
  • 0

#18002
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
кто то выкладывал вот эту фотку Виктории, как же ей классно в таком стиле.
Изображение
  • 0

#18003
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
обращение к стилистам пример № 1

Превращение Ольги
Современная жительница большого города обратилась ко мне со стандартным набором пожеланий — найти свой стиль и создать гармоничный имидж.

Цвет
У нашей модели Ольги довольно яркая, контрастная внешность — темные волосы, достаточно светлая кожа. Глаза теплые — цвета хаки. Ее палитра — яркая, насыщенная.

Чтобы подчеркнуть яркость ее внешности, я выбрала для нее сочные ягодные оттенки и контрастные цветовые решения — сочетание темного и светлого тонов.


Изображение

Стиль
По психологическому типу Ольга классик с романтическим «хвостом», то есть она предпочитает элегантные классические вещи, из натуральных тканей, но обязательно подчеркивающие ее женственность и притягательность. Поэтому я предложила ей классические решения, разбавленные романтическими деталями: строгое платье-футляр пуританской длины ниже колена, уравновешенное лаковыми сексуальными аксессуарами и украшенное цветочным романтичным принтом. Пиджак из роскошного бархата, надетый поверх строгой белой сорочки в сочетании с классическими джинсами и украшением из муранского стекла. Хлопковый короткий плащ с белой сорочкой и шелковым шейным платком в качестве яркого аксессуара плюс щегольские сапоги, добавляющие сексуальности.

У Ольги отличная фигура, очень выражена линия талии, правильные пропорции, и выбранные мной вещи призваны это подчеркнуть.[
Геометрия лица диктует нам геометрию всех аксессуаров и деталей одежды. Лицо у нашей модели овальное, все линии плавные, мягкие, соответственно, и одежду я выбирала с мягкими, плавными линиями всех деталей — рисунок на платье, лацканы пиджака, форма карманов, форма пряжки ремня.

Ольга высокая, поэтому масштаб ее аксессуаров и деталей одежды должен быть довольно крупным. Этим объясняется выбор такого широкого ремня, крупного рисунка для платья, больших лацканов и пуговиц пиджака.


ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 09:32:51

  • 0

#18004
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Erika Kurihara - stylist
http://i055.radikal....b9bfae49cd7.jpg


Очень понравилась эта девушка! Я даже еще фоток нашла и добавлю:spy:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 05.02.2010, 09:53:20

  • 0

#18005
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

актуальные нынче сумочки через плечо. У кого уже есть?:D

У меня есть - очччень удобные сумочки, маленькие, легкие и руки свободны:spy: Коричнева типа такой (совсем конечно не такая, просто цвет похож и форма :D ) и ярко зеленая
Изображение
  • 0

#18006
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
http://s39.radikal.r...3029749226e.jpg

Превращение Насти
Анастасия — яркая, энергичная, жизнерадостная, очень подвижная. Но в повседневной жизни она выбирает безликие полуспортивные вещи, скрывающие ее достоинства и совершенно не отражающие ее внутренний мир.
Цвет
У Насти большие ярко-синие глаза. Цветовой анализ показал, что лучше всего ей подходят яркие холодные оттенки: синий, розовый, бирюзовый, малиновый, они подчеркивают насыщенность цвета ее глаз.
Стиль
Тип фигуры нашей модели называется «прямой». У нее стройные красивые ноги, большая грудь, но не очень выражена талия. Скрывая ноги под широкими брюками, она прячет самое стройное место фигуры и, значит, выглядит полнее.
Поэтому мы подобрали для нее вещи, акцентирующие внимание на ее достоинствах — красивых ногах, роскошном декольте и лице. Талию скрыл правильно подобранный крой и визуальные приемы: например, яркий топ, надетый под темный жакет, образует вертикаль в верхней части тела и зрительно делает талию тоньше.
Психологический тип Насти — сочетание естественного, драматического и романтического типов. С одной стороны, она любит удобную спортивную одежду, при этом хочет всегда быть в центре внимания и выглядеть женственно. Мы подобрали простые по крою и очень удобные вещи, а с помощью цвета и аксессуаров сделали их совсем нескучными.


  • 0

#18007
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 10:06:43

  • 0

#18008
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот отзывы на работу стилиста, а Вы что думаете?

Я немного разбираюсь в моде и полагаю, что сочетания цветов и элементов в одежде подобраны интересно и со вкусом. Похоже, что не всегда мнение профессионалов доступно для народа :spy:
ответить ссылка

Настя напрасно обратилась к стилисту. Настины "стильные" наряды - просто униформа для девушек, оказывающих сексуальные услуги. Имхо, это вульгарно и непристойно. Ольгины "стильные" одежки - очень тривиальны - так одеваются девушки, которые едут утром в электричке из деревни в свое ПТУ, и чувствуют себя при этом "ужасно городскими". Очень жаль, что стилист так недобросовестно "нарядил" очень симпатичных девушек.
ответить ссылка

И где тут стиль?
Одну одели в шорты с колготками, другую в джинсы заправленные в сапоги!
Цветастое платье на Оле в сочетании черного пояса и лаковых туфлях вообще жесть! И цвета платья ей не идут.

Шорты с колготками просто жесть....на 14 летней девушке смотрелись бы экстримально, а на молодой женщине просто кошмар, откуда вылезли такие стилисты?
ответить ссылка

Очень хорошо,Настю не узнать.После стилиста из деревенской девушки превратилась в девушку симпатичную,
модненькую.Лучше,что-то более светское стилистам сделать нельзя из неё,тип у Насти не городской.А стилисты молодцы.

А мне кажется созданы очень живые и нескучные образы. Фигура у меня немного похожа на Настину и я, к слову, сама была бы не прочь так преобразиться.
ответить ссылка

Образ Насти понравился больше всего. Она из подростка превратилась в стильную и уверенную в себе девушку. Ее последний образ не буфетчицы, уважаемая "Осока", а для выхода в клуб/ресторан/на вечер. Вторая девушка Ольга выглядит как безвкусная секретарша в офисе. Ярко сиреневый пиджак не подходит к джинсам. Да и стиль напоминает с Чиркизона.

Окончательный образ Насти напоминает буфетчицу третьеразрядной забегаловки: платье-комбинашка, все богатство выпирает из декольте, томный взгляд))))))
перестарались стилисты...

Особенно "понравились" шорты с красными колготками на ногах Насти.... Неужели стилисты считают, что это действительнго красиво, применительно к довольно тяжелой фигуре девушки? А красный цвет ровных, но все же довольно полных ляжек не вызывает ощущения окорочков грилль?
ответить ссылка

мне кажется это как раз ошибка стилистов. Как бы ни была хороша Настя-но настолько сильно открывать ей ноги не нужно. Да и такой цвет даже супермодель не каждая "вынесет", а Насте в этом по улицам ходить предлагают. Т.е. дело не в девушке (у нее как раз обычная и часто встречающаяся фигура-все нормально), а в "заигравшихся" не понятно во что стилистов или просто в их непрофессионализме.


  • 0

#18009
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ольге идут яркие цвета, то, во что ее одели стилисты, лучше ее собственной одежды, но не супер. А Настя )) бедная Настя...
  • 0

#18010
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ольге идут яркие цвета, то, во что ее одели стилисты, лучше ее собственной одежды, но не супер. А Настя )) бедная Настя...


ну ты меня насмешила с утра :D

Девченки, какая модель часов Вам ближе? Мне нравится Родо, люблю форму таких часов
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

вот они! :spy:
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 10:33:02

  • 0

#18011
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мне понравились Радо и те,которые лимитед эдишн)))
  • 0

#18012
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений

Ну терь у вас есть руководство, не мной придуманное, но мной визуализированное. :spy: Так что в конспект :D

Спасибо, Коллапсус! Все законспектировала (танкетки с черными ремешками очень понравились) ))) да, с Вами и Гуччи взгляд на обувь поменялся. Выбор обуви- целая наука...
Часы: мне тоже нравятся Родо...
  • 0

#18013
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Ольге идут яркие цвета, то, во что ее одели стилисты, лучше ее собственной одежды, но не супер. А Настя )) бедная Настя...

очень точно :spy:
  • 0

#18014
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Taylor Tomasi- Marie Claire US

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.02.2010, 10:50:54

  • 0

#18015
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Девченки, какая модель часов Вам ближе? Мне нравится Родо, люблю форму таких часов
вот они! :spy:
Изображение

Из этих конечно Радо :D
  • 0

#18016
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
У моего МЧ скоро день рождения, вчера пошли выбирать ему туфли. Гы.. у меня теперь две пары новых сапог ))
Ташика мне понравились лимитед эдишин, люблю такие часы )

Сообщение отредактировал трынити: 05.02.2010, 10:54:02

  • 0

#18017
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

У моего МЧ скоро день рождения, вчера пошли выбирать ему туфли. Гы.. у меня теперь две пары новых сапог ))

Трынити, это высший пилотаж :spy:

Девушки, у кого есть такие (или похожие) ботиночки, поделитесь с чем носите? Спасибо заранее
Изображение
  • 0

#18018
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Трынити, :spy: так держать )) Кстати, правильно ты сказала, я запуталась с никами, это насчет ремня со львом.
Чудилка, у меня есть такие. Я ношу с джинсами, но можно и с юбками-платьями тоже.
  • 0

#18019
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Вот эта девушка из блога Garance Dore просто волшебная. Стиль идеальный. И цвета все комфортные и расслабленные.
И взгляд и улыбка у нее очень мягкие и теплые. Это самое главное.
Туфли YSL, сумочку плохо видно но похожа на Chanel


Ой, мне она тоже понравилась. Такая красивая, необычная.

Изображение

Caroline Issa, главный редактор Becausemagazine.com
"Платье Helmut Lang, сумка от Felder Felder а пиджак из BECAUSEMAGAZINE.COM."
Кстати сайт becausemagazine.com прикольный, модницам на заметку )).

Сообщение отредактировал solka: 05.02.2010, 11:24:29

  • 0

#18020
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Julia von Boehm - Stylist

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.02.2010, 11:27:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.