Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15881
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Это весьма кратко.

Так -с.
50 гг-грушам и элегантным дамам.
60 гг -яблокам и треугольникам (А силуэт) и всем стройняшкам с красивыми ногами.
70 гг. бананам и хиппующим.
;)

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 23:00:45

  • 0

#15882
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
еще мерила типа таких башмачков,на распродаже почти даром ;) только они чуть повыше были...
Мучают меня сомнения,брать иль нет? с Чем Носить их? кто-то писал что распродажа не повод для покупки...но всетаки цена очень приятная,и качество неплохое......
  • 0

#15883
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Не брать. Даже на 70% сейле.

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 22:58:48

  • 0

#15884
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
я вот всегда думала что у меня фигура банан, но теперь кажется что груша) маааленькая такая груша=)
  • 0

#15885
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Почему вдруг показалось ?
  • 0

#15886
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ну почитала немного об этом) груша это ведь когда бёдра шире, чем всё остальное?
  • 0

#15887
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот фото для тех, кто не смотрит по какой-либо причне What Not To Wear
Фото до и после

http://tlc.discovery...-slideshow.html
  • 0

#15888
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Улец
Да...но у Вас все ок.

Наш 22
И дальше смотреть не буду. Там ужасные тетки. ;) Что до, что после.

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 23:12:42

  • 0

#15889
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ну тогда всё таки банан=)
  • 0

#15890
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наш 22
И дальше смотреть не буду. Там ужасные тетки. ;) Что до, что после.

живьем лучше... немного... не зря же я называю эту передачу "Про Уродин"...
  • 0

#15891
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
7 и 10 такие симпатичные. 5-ую зачем в блонд покрасили.
  • 0

#15892
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Угу..уродин и в реале хватает.Еще по ТВ смотреть на убожество. ;)
Блин, как же джэнщина может себя запустить..я шал и то, бреюсь, кальсоны стираю, ушанку трясу.

Вместо тряпья дали бы им фунтов на пластику и спортзал. :rotate:

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 23:27:06

  • 0

#15893
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Steffi 24
Купите ее-именно вариант. Сейчас так модно-раз. Вашей фигуре понравится-два.
Изображение

ой какая прелесть!!
  • 0

#15894
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
В 70 их называли сафари...моя матушка их носила всегда.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 23:36:43

  • 0

#15895
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ну про платье-рубашку-сафари я в курсе конечно но именно тот вариант который вы постили в плане цвета да и вообще - просто супер :rotate:
  • 0

#15896
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Этой весной актуально одеваться так, будто вы каждый день отправляетесь на экскурсию по африканской саванне. Платье сафари, которыми грезили модницы 70-х годов, станет главным атрибутом такого образа охотницы за приключениями!

С триумфом вернувшись на мировые подиумы, стиль сафари трансформировался в более сложный safari chic, который эффектно продемонстрировала дизайнер Diane von Furstenberg на своих платьях-туниках табачных оттенков.

Классическое льняное (или хлопковое) платье сафари можно найти в коллекциях Etro и Dsquared: нейтральный бежевый цвет, четкий силуэт, крупные пуговицы и лаконичные карманчики создают непринужденный и вместе с тем официально-деловой look.

Дизайнеры бренда Bottega Veneta решили поэкспериментировать с кроем и цветом, представив терракотовые сафари с открытым декольте, подпоясанные тонким ремнем. А демократичные марки Victoria’s Secret и Marks&Spencer выпустили к новому сезону серо-голубые элегантные сафари в рубашечном стиле.

FashionTime советует носить платье сафари с плетеными туфлями, африканскими сумками и массивной деревянной бижутерией - тогда ни у кого не возникнет сомнений, что вам по нраву дикая природа!
  • 0

#15897
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Статья интересная про стили :rotate: за 5 минут.

http://moda-blog.ru/...acii/#more-6288
ИзображениеИзображение

Вот еще
При покупке каждой вещи мысленно спрашиваем себя, а подходит ли эта вещь под критерий «базовая», вы должны утвердительно ответить на 4 вопроса:

1. С чем я буду ее носить? Базовая вещь должна хорошо сочетаться со ВСЕМ остальным базовым гардеробом, она должна быть универсальна (если это не так, она не может считаться базовой).

2. Она идеально сидит на мне? Ответьте предельно честно, все отговорки в плане «я похудею», «я подрасту», «почти идеально». Если вещь сидит не идеально сейчас, снимайте ее и уходите.

3. Куда и когда я буду ее надевать? Базовые вещи можно носить практически не снимая весь сезон, если вещь требует условий, чтобы ее надевать или вы можете выглядеть в ней неуместно, она не базовая.

4. Эта вещь модная в этом сезоне, будет ли она уместна через 3 года? Если вещь засветилась во всех модных журналах и стала ультрамодной, ровно по окончании сезона она станет ровно настолько же антимодной, поэтому выбирайте вещи с ненавязчивым и лаконичным кроем, цветом и декором.

Покупать веселенькие, яркие, модные, оригинальные и не совсем нужные вещи лучше ПОСЛЕ того как базовый гардероб составлен, а не ДО того. Тогда вам никогда не придется вздыхать о том, что вам нечего надеть и пока вы думаете, с чем носить то, что вы только что купили, можно спокойно носить проверенные вещи базового гардероба

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 23:58:53

  • 0

#15898
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
В моде этого сезона как классические цветовые сочетания, так и сложные, оригинальные сочетания цветов. Какие сочетания выбрать, чтобы выглядеть стильно и чтобы произвести впечатление в новом сезоне осень-зима 2009—2010, смотрим на фото.

Классические варианты цветовых сочетаний
2 цвета
Черно-белая классика. Беспроигрышный вариант как этого, так и прошлых и будущих модных сезонов. Это может быть связка белый верх — черный низ, или же черный верх — белый низ, или же платья с черно-белыми принтами, либо однотонного цвета, но с контрастными деталями (например, манжеты, жабо, банты, оторочка). Самые модные модели в черно-белом исполнении ищите у Chanel, Chado Ralph Rucci, Dolce & Gabbana.
2 цвета в наряде — самый лаконичный и часто выбираемый модницами вариант, т.к. в нем сложно ошибиться и прослыть безвкусной, выбираем между 2 базовыми сочетаниями, между базовым цветом и контрастным, и между 2 цветами (контрастными или одной цветовой гаммы, но разных по тональности).
ИзображениеИзображение


Модные цветовые связки
Третий не лишний! Рассмотрим самые популярные и модные цветовые связки из трех цветов и более. Есть три базовых (универсальных цвета) которые подходят практически ко всему и прекрасно сочетаются между собой, это черный, белый, серый и все приближенные оттенки (телесный, серебристый, коричневый). Причем серый чуть капризнее, чем черный и белый, но в целом почти все цвета с ним можно сочетать (будьте аккуратнее с серо-коричневыми сочетаниями).
Обычно в наряде присутствуют сочетания трех цветов, это может быть:

■3 базовых
■1 базовый и сочетающиеся между собой оттенки
■2 базовых + контрастный (или близкий по оттенку) -люблю именно так :rotate:
■1 цвет, но разных тонов или 3 контрастных цвета -и так тоже очень люблю :D
Черный-серый-белый (роль белого может играть светло-серый)

2 базовых цвета+ контраст (или цвет близкий по тональности). Кстати, помним, в общей сумме его д.б. меньше чем базовых цветов.
1 базовый цвет и 2 оттенка одного цвета (или 2 контрастных цвета). Если вы выбираете этот вариант, помните, что 1 или 2 цвета должно доминировать, а третий использоваться лишь для небольших акцентов.

Модные цветовые сочетания сезона
Черный/серый + верблюжий (кофе, коричневый)
Темно-синий/фиолетовый + черный
Розовый/беж + черный


Сложные цветовые сочетания
Здесь нет правил и ограничений, сложные, порою не сочетаемые цветовые сочетания со множеством оттенков чрезвычайно модны в этом сезоне. Проверим свое чувство стиля? Попробуйте в этом сезоне сочетать бирюзовый с лимонным и фуксией, охристый с хаки и синим, кирпичный, зеленый и фиолетовый, фиолетовый с красным и серым. Смотрим на фото самые оригинальные цветовые сочетания сезона осень-зима 2009—2010 года.

http://moda-blog.ru/...etaniya-sezona/ Тут картинки ;)

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 23:58:16

  • 0

#15899
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Битва платьев
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ulec: 27.01.2010, 00:10:21

  • 0

#15900
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
спасибо тебе дядя Колапсус за информацию :rotate:
я за 1 черное платье и за 1 цвет морской волны,
все ушла спать.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.