Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15001
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Буду искать и мерить ещё)
Но всё таки мне кажется что карандаш будет хоршо на более пышных формах, хотя я не сказала бы что бёдра у меня узкие)

Вот Вы описываете себя, а я уверен что ВЫ абсолютная противоположность=)))

Всё, побежала я на репетицию показа) Вечером загляну, а завтра буду фотать весь свой гардероб и составлять луки)
  • 0

#15002
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Спасибо всем за комменты )) С чем еще буду носить... С не очень длинными свитерами хорошо смотрятся. Хочу кофточку как у Бэкхэм, помните фото ее в клешах, такую. Я сейчас искала себе юбку )) Нету! Нету миди-юбок-трапеций. Все или короткие или карандаш.


Драгоценная, где вы видели хорошие карандаши?)
  • 0

#15003
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ulec, я не знаю насколько они хороши, мне же они не идут, не рассматривала )) Наверное, есть смысл искать такую юбку там, где продают костюмы.

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.01.2010, 17:15:12

  • 0

#15004
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
неплохие карандаши у massimo dutti(в раных тц), bgn (восход, рамстор, цум), french connection (не помню), ipecyol (променад)

Сообщение отредактировал Baby Doll: 22.01.2010, 17:34:38

  • 0

#15005
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15006
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

девченки а можно фотки девушек азиаток, было бы интересно посмотреть на азиатских звезд.

Асёнка, я тоже об этом подумала, мы как-то ориентируемся на американских и европейских звезд, а по большей части у нас и фигуры не те и лица. Вот нашла звезд азиатского кино (никого из них не знаю ну да ладно) в нарядах от кутюр. Кому-то идет, кому-то не очень, некоторые очень интересно платья обыгрывают, зачастую лучше чем западные звезды :)
ИзображениеИзображение
Вот это платье от Diane Von Furstenberg, очень красивое и сочетание цветов и крой, но с черными колготками и туфлями теряется. Зачастую и мы так одеваем, типа природной скромности, дабы уравновесить яркое платье, а со стороны вот как не очень выглядит.
Изображение
Это Burberry Prorsum, с такой же обувью что использовали на показе. На мой взгляд юбка на модели задрапирована интереснее и она как будто чуть длиннее, что как-то уравновешивает образ. А с короткой юбочкой чуть подстреленный вид.
ИзображениеИзображение
Эта девушка в Stretch-wool bustier jumpsuit от Fendi и лабутенах. Очень интересный образ – ассиметричная стрижка, бахрома на ботильонах, юбочка на комбинезоне, все сочетается

Сообщение отредактировал Чудилка: 22.01.2010, 17:45:09

  • 0

#15007
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15008
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15009
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Вот у меня такой вопрос...на сколько сосуществуют лаковая кожа с замшей,т.е их можно совмещать?
  • 0

#15010
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ташика, зная вашу любовь к Дите, в красоте выложила ссыль с ютуба на макияж в стиле Диты)))
  • 0

#15011
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Изображение
Еще одно платье от Burberry Prorsum, но уже с другой обувью. Большую роль конечно играет поза девушки, она такая скромная и зажатая, что платье тоже теряется. И обувь… ну думаю nude или наоборот что-то яркое подошло бы лучше.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Еще одно платье от Diane Von Furstenberg, не знаю мне кажется этой девушке не совсем идет цвет, а может быть дело в грубоватой обуви, мило, не на ах. У Сиены Миллер такое же платье, но она в нем еще более простенько выглядит. Не для красной дорожки.
Изображение
Еще Burberry Prorsum, практически копии образа модели и на актрисе сидит отлично, и носочки в тему и цвет очень удачный.
  • 0

#15012
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

...
Изображение Изображение Изображение


Насколько яркая должна быть внешность, чтобы одеть весь этот комплект?
  • 0

#15013
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Калу
Настолько дружно, насколько у Вас хватит вкуса в их спаривании :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.01.2010, 18:32:35

  • 0

#15014
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
О, Чудилка, платье в цветочек, есть у меня в планах)) Я бы надела его с черными плотными колготками и лодочками. Жакет еще можно сверху или кардиган. Найти бы еще такое.
  • 0

#15015
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кнопа, на мой взгляд не обязательно нужно иметь яркую внешность, что бы надеть такой наряд, хватит и ухоженности... не обязательно длинные ноги, вполне можно одеть и с средними ногами, но прямыми... и конечно руки и логти должны быть на высоте... :)
В макияже можно подчеркнуть глаза, волосы - легкие локоны. И усе... можно одевать... :-)
  • 0

#15016
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Kaloo
Ну как? Замша+лак? Дружат али не то? :)

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.01.2010, 19:05:58

  • 0

#15017
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Люблю яркую замшу вырви глаз. Не инфантильно (цвет мог бы склонить к этому, если был бы лак), но ярко. Пройдет девушка красивая в таких, прям хочется по следам за ней идти, тилипончик брать :-)

Кнопа, а у Вас какой цвет?

Улец
И на сикок наша модница отэкзаменовалась? Привет то Яне передавали в своем МАБе? :) Все ее платье леопардовое не забуду.


Сегодня пермерила кучу юбок карандашей. Не моё это, я странно в них сморюсь, как селёдка в скафандре))))))) Наверно я не нашла ещё "ту самую"=(

а я почему-то уверенна, зная твою фигуру, что тебе афигенно должны подходить юбки-карандаши!!! я тоже как-то мерила, все не так сидели, а у Куралай померила тогда юбку в которой выходила на КФВ, розовую с завышенной талией, очень круто села! это юбки-карандаши были в последней коллекции кстати, может я вообще не про те юбки говорю :) ???

Сообщение отредактировал Jul!ya: 22.01.2010, 19:03:42

  • 0

#15018
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу
Настолько дружно, насколько у Вас хватит вкуса в их спаривании :-/

Я не любитель лака,но есть сапожки и приходится нет-нет их носить.С лаковой сумкой мне кажется перебор..есть замшевая сумка с лаковым ремешком,но все равно ощущение,что смотрится немного*колхозно* чтоле :) . Вот и спрашиваю.

Еще смотрю как девочки постят обувь на высоченных каблуках и сожалею, что не умею их(высокие каблуки)носить :-) ...мах 5-6 см наверное и то много.Хотя это так красиво...походка,осанка...всё меняется ,а про то что ноги изумительно смотрятся вообще молчу :) ..эх

Сообщение отредактировал Kaloo: 22.01.2010, 19:13:30

  • 0

#15019
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15020
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Коллапс...платье красивое...чье оно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.