Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14981
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Еще раз умер...

Из пац стала---господи и где такие ходют...Я восхищен Шолпан-ее мастерство на лице.

ИзображениеИзображениеИзображение

чувствую, закидают меня щас тухлыми помидорами :spy: по-моему, она на транса похожа. Ничего женственного в ней не нахожу. Очень грамотный грим. Как по учебнику. Но как-то уж чересчур :)

Да нееет, не похожа она на транса. Просто у неё внешность такая строгая, кажется высокомерной и недоступной. Мне ее губы и глаза очень нравятся, очень эффектная девушка, чем-то мою маму в молодости напомнила...
  • 0

#14982
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений


и Чудилка что то вот тоже приснилась незнаю почему.

Ой как интересно, МариЖанна, а как я выглядела во сне? :)

Чудилка лица вашего не видела также как и на аватарке стройная девушка с голыми ягодицами так сказать.
у драгоценной понравилось и 1и 4 очень стильно и непринужденно.
  • 0

#14983
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
От наших мнении госпоже Нургазиновой не холодно, не жарко, а только пиару больше :) Так что пусть будет роковым транс-ом. :spy: Мое и ваше совместим. Это лучше чем быть как все- еще один клон из массы (цветастые пуховики, скинни, угги, стандартные каре, непонятные тёни на глазах).
"Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю", так сказать :( (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.01.2010, 15:39:15

  • 0

#14984
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик
И даже на фото днем неженственная на улице с Дильназ в черном платье? :spy:

там она на Майкла Джексона похожа :)
  • 0

#14985
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка лица вашего не видела также как и на аватарке стройная девушка с голыми ягодицами так сказать.

Ничего себе! :) Замечательные у вас сны!
  • 0

#14986
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Всем спасибо за мнения и идеи!
  • 0

#14987
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Коллапс, с Вашим приходом тема очень оживилась. Читаю тему с самого создания. И *последние* образы уж больно мне нравятся. А начитаешься, как сегодня, и в обед покупаешь себе обувь на высоченных каблуках. Жаль, фотоаппарата нет, в теме последней замшевой обновкой похвастаться :)
  • 0

#14988
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

балеток??
мне казалось балетки всем нравятся :)


девченки, у Вас в них ноги не болят ходить? я могу только вот в балетках-танкетках, как Коллапсус представлял... а вообще без каблука - ноги потом болеть начинают...
  • 0

#14989
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Люблю яркую замшу вырви глаз. Не инфантильно (цвет мог бы склонить к этому, если был бы лак), но ярко. Пройдет девушка красивая в таких, прям хочется по следам за ней идти, тилипончик брать :)

Кнопа, а у Вас какой цвет?

Улец
И на сикок наша модница отэкзаменовалась? Привет то Яне передавали в своем МАБе? :spy: Все ее платье леопардовое не забуду.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.01.2010, 15:57:44

  • 0

#14990
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


балеток??
мне казалось балетки всем нравятся :)


девченки, у Вас в них ноги не болят ходить? я могу только вот в балетках-танкетках, как Коллапсус представлял... а вообще без каблука - ноги потом болеть начинают...

у меня наоборот от каблуков ноги болят (когда долго на высоких хожу), а из балеток могла бы не вылазить вовсе :spy:
  • 0

#14991
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девченки, у Вас в них ноги не болят ходить? я могу только вот в балетках-танкетках, как Коллапсус представлял... а вообще без каблука - ноги потом болеть начинают...

Нет. У меня ничего не болит) Это видно привычка. У меня от каблуков болят потом)
Я их редко ношу.. мне кажется я слишком высокая в них. Рост 173. Знаю, что глупость..и всё таки... :)
  • 0

#14992
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Нет. У меня ничего не болит) Это видно привычка. У меня от каблуков болят потом)
Я их редко ношу.. мне кажется я слишком высокая в них. Рост 173. Знаю, что глупость..и всё таки... :)

Мы с вами одного роста:( Для меня идеальный каблук 7,5 см - ничего не болит и походка легкая. Все что выше 9 см - я в таких даже стою с трудом :spy:
  • 0

#14993
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Нет. У меня ничего не болит) Это видно привычка. У меня от каблуков болят потом)
Я их редко ношу.. мне кажется я слишком высокая в них. Рост 173. Знаю, что глупость..и всё таки... :)


да уж... это видно дело привычки :spy:

Коллапсус, может быть Вы нам дадите какие-нибудь книжки почитать в электронной версии по истории стилей и проч...? Будем развиваться/трудиться так сказать. Как говорил великий Абай "Труд отрада, лень - жестокий бич"

Сообщение отредактировал Tashika: 22.01.2010, 16:10:46

  • 0

#14994
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Люблю яркую замшу вырви глаз. Не инфантильно (цвет мог бы склонить к этому, если был бы лак), но ярко. Пройдет девушка красивая в таких, прям хочется по следам за ней идти, тилипончик брать :)

Кнопа, а у Вас какой цвет?


Черного. У меня джинсы скинни черного цвета. Обувь хороша, странно, что со скидкой долго простояла. Я как коршун недели 2-3 над ними кружила :spy:
  • 0

#14995
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Люблю яркую замшу вырви глаз. Не инфантильно (цвет мог бы склонить к этому, если был бы лак), но ярко. Пройдет девушка красивая в таких, прям хочется по следам за ней идти, тилипончик брать :)
...

Все ее платье леопардовое не забуду.

вы выбрали себе амплуа хью хефнера?? так и видится шал, бегущий за девушкой вырви глаз в лепёрдовом платье с тилипоном

у девушки похожей на транса, сорри, моя не знать кто такая, на всех фото ракурс непонятный - шеи вообще невидно, плечи подчеркнуты, а фигура кстати подтянутая и талия тонкая, но это только если разглядывать фото, а первое впечатление - транс
  • 0

#14996
bellkabrest

bellkabrest
  • Гость
  • 11 сообщений




Еще раз умер...

Из пац стала---господи и где такие ходют...Я восхищен Шолпан-ее мастерство на лице.

ИзображениеИзображениеИзображение

чувствую, закидают меня щас тухлыми помидорами :spy: по-моему, она на транса похожа. Ничего женственного в ней не нахожу. Очень грамотный грим. Как по учебнику. Но как-то уж чересчур :)

Да нееет, не похожа она на транса. Просто у неё внешность такая строгая, кажется высокомерной и недоступной. Мне ее губы и глаза очень нравятся, очень эффектная девушка, чем-то мою маму в молодости напомнила...

простите, что вмешиваюсь. я чесно даже незнаю кто она такая. но мне она кажется не очень красивой.
  • 0

#14997
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Люблю яркую замшу вырви глаз. Не инфантильно (цвет мог бы склонить к этому, если был бы лак), но ярко. Пройдет девушка красивая в таких, прям хочется по следам за ней идти, тилипончик брать :)

Кнопа, а у Вас какой цвет?

Улец
И на сикок наша модница отэкзаменовалась? Привет то Яне передавали в своем МАБе? :-) Все ее платье леопардовое не забуду.


Всем привет) Фуф, сдала последний экзамен) на сколько не знаю пока)))
А откууууда вы знаете что я в МАБе учусь?)))
Ааааа!!! Коллапсус вы столько о нас знаете, а мы о вас нет! Нечестно!)
В прошлый раз когда вы были в Меге, я тоже там была весь день! Вдруг я вас видела. Я уже оглядываюсь по сторонам, вдруг Коллапсус рядом, а я не знаю что это он!=)

Сегодня пермерила кучу юбок карандашей. Не моё это, я странно в них сморюсь, как селёдка в скафандре))))))) Наверно я не нашла ещё "ту самую"=(
  • 0

#14998
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Любопытсвовал по поводу Вас.
Селедка потому что очень стройная Вы. Матовую Вам надо, из плотной ткани, чуть выше колена.
Вас в Меге не видел, значит, и Вы меня тоже :) Меня сложно не заметить в месте, где правят бренды и начищенные продавщицами витрины-треники, майка на пузо, бонты "прощай молодость", телогрейка.

Ташика
Уже постил ссылку на книги. Еще раз:
http://www.fashionpeople.ru/books/

Купить в Инете можно, в Астане некоторые видел в книжном у головного БТА банка на Ауэзова (Пуча или Дом обуви чтоль), но это было давно. :-)

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.01.2010, 16:53:30

  • 0

#14999
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Спасибо всем за комменты )) С чем еще буду носить... С не очень длинными свитерами хорошо смотрятся. Хочу кофточку как у Бэкхэм, помните фото ее в клешах, такую. Я сейчас искала себе юбку )) Нету! Нету миди-юбок-трапеций. Все или короткие или карандаш.
Коллапсу лет 35-40, мне кажется. Но не сознается же ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.01.2010, 16:58:38

  • 0

#15000
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Купить в Инете можно, в Астане некоторые видел в книжном у головного БТА банка на Ауэзова (Пуча или Дом обуви чтоль), но это было давно. :)


ух ты... Построение бренда в сфере моды: от Armani до Zara - интерсная вероятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.