Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1481
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне тоже нравится фиолетовый цвет! Мне кажется если он к лицу то о каком табу может идти речь?! :smoke:
  • 0

#1482
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Лагерфельд и Чика хотела вернуться к табу на фиолетовый цвет. Все таки дизайнеры его активно используют и я после занятий людям тоже советовала, но многие скептически относятся либо категорически отрицают это табу :smoke:

Алия не фиолетовы, а сереневый-это совсем разные цвета.
Да сереневый очень старит. цвет стариков.
  • 0

#1483
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вот мне нравиться летом такое носить. И вправду мило девушкам.У меня Виктория Сикрет есть макси платье и я его летом носила вместе со шлепками вьетнамками и балетками. На каблуках смотрелось не так. Да и рост у меня ниже вашего, подгоните платье под вас самих


вот кстати,девчонки...все думаю на счет такого платья в пол...прошлым летом в стамбуле было жуть жарко,приобрела наподобе такое,прям спасло...а вот приехала сюда и ни разу не одела...на мой взгляд более пляжный вариант не для алматы...или вполне нормально его у нас одевать? :smoke:
  • 0

#1484
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Лагерфельд и Чика хотела вернуться к табу на фиолетовый цвет. Все таки дизайнеры его активно используют и я после занятий людям тоже советовала, но многие скептически относятся либо категорически отрицают это табу :super:

Алия не фиолетовы, а сереневый-это совсем разные цвета.
Да сереневый очень старит. цвет стариков.


ой, сорри, чтото с памятью моей стало или слухом :smoke: поняла
  • 0

#1485
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Emmanuel Ungaro - очень интересная коллекция

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеhttp://s59.radikal.r...b5cac391d42.jpg
  • 0

#1486
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Tashika какой нос каблук у данных моделей?


лучше поздно, чем никогда, вот смотрите туфли, если встречу что-то еще, добалю:

Moschino - круглые на скрытой платформе
Pucci - зауженный нос
Ungaro - разноцветные на скрытой платформе
Dior - добавила

в общем, разные :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 10.03.2009, 12:19:59

  • 0

#1487
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так и не получила совета..(
  • 0

#1488
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
  • 0

#1489
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
у меня очень похожи на вторые pucci. Но очень высокие не могу долго носить.
  • 0

#1490
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

у меня очень похожи на вторые pucci. Но очень высокие не могу долго носить.


носите в ресторан, будет супер :)

Givenchy

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 10.03.2009, 12:04:43

  • 0

#1491
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Мне тоже нравится фиолетовый цвет!


фиолетовый цвет да и вообще холодные цвета очень к лицу женщинам зимнего цветотипа

Сообщение отредактировал Tashika: 10.03.2009, 12:08:24

  • 0

#1492
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Dior
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1493
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Жан Поль Готье (красивые колготки)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 10.03.2009, 12:47:05

  • 0

#1494
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а я не очень люблю фото с показов...так сказать, не сильно понимаю их...а вот фото front row кудааа интереснеее) кто там сидит и в чем сидит) недавно видела фото небезизвестной Гоги на первом ряду показала Кавалли) хехе
  • 0

#1495
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а я не очень люблю фото с показов...так сказать, не сильно понимаю их...а вот фото front row кудааа интереснеее) кто там сидит и в чем сидит) недавно видела фото небезизвестной Гоги на первом ряду показала Кавалли) хехе


дело в том, что в жизни редко можно встретить что-то такое, чего вообще никуда и не оденешь... а показы - это все же шоу. в жизни все выглядит скромнее...
  • 0

#1496
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
угуу) это при том, что От Кутюр стало нааамного меньше...можно сказать, их вообще нет...одни прет а порте...и все равно, нет у меня фантазий, представить какую-нибудь юбку или платье отдельно от этого показа...вот только если на вешалке или на "живом человеке")))
  • 0

#1497
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

угуу) это при том, что От Кутюр стало нааамного меньше...можно сказать, их вообще нет...одни прет а порте...и все равно, нет у меня фантазий, представить какую-нибудь юбку или платье отдельно от этого показа...вот только если на вешалке или на "живом человеке")))


а ну тогда понятно почему Вам не интересно :laugh: у меня же наоборот: я интуитивно выбираю те вещи, которые бы мне подошли, либо просто что-то очень понравится, как прозведение искусства.

потом я думаю, что если следить за такими шоу, то в жизни человек будет приобретать что-то более яркое и оригинальное, либо же на выход. ведь практически никто не в восторге от того, что осень на подиумах ввиду кризиса так мрачна
  • 0

#1498
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а помоему на этих показах, ну последних по крайне мере, ничего нового нет...диор, так вообще уже было по миллион раз были эти платья, мейк ап, сумки...( разве что плечики везде появились)
  • 0

#1499
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а помоему на этих показах, ну последних по крайне мере, ничего нового нет...диор, так вообще уже было по миллион раз были эти платья, мейк ап, сумки...( разве что плечики везде появились)


нуу, я здесь не могу согласиться, например, коллекции Blumarine, D&G, Moschino, Carolina Herera, Versace - очень разные. но я если у дома есть свой почерк - это хорошо, так и должно быть. просто есть дизайнеры которые нравятся, чей стиль и видение вам близки, а чьи-то нет. мне например не нравится Missoni, YSL, Burberry, Balenciaga, я даже их особо и не жду...

а это Диор разные коллекции по-моему разница есть :laugh:

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 10.03.2009, 14:51:57

  • 0

#1500
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
эх не знаю...все равно есть ощущение, что уже было это все (
может это просто не мое?))) а про бурбери согласна, очень не нрав...разве, что плащик бы их прикупила) а вот эти рубашки, полностью в клетку, так еще и на наших парнях ..........(
я скорее всего не люблю узнаваемость брендов...( миссони, пуччи, бурбери можно легко узнать, поэтому они так популярны у нас) про ЛВ вообще молчу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.