Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1461
Волчиха

Волчиха
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение

Вот мне нравиться летом такое носить. И вправду мило девушкам.У меня Виктория Сикрет есть макси платье и я его летом носила вместе со шлепками вьетнамками и балетками. На каблуках смотрелось не так. Да и рост у меня ниже вашего, подгоните платье под вас самих
  • 0

#1462
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Escada - интересная оказывается история выбора имени бренда ;)

ESCADA – ведущий международный бренд класса «люкс», символизирующий элегантность, женственность и роскошь. Сегодня владеет более 500 магазинами более чем в 60 странах мира, а ее оборот составляет 695.2 миллиона евро.
Можно сказать, что история Escada началась тогда, когда шведская топ-модель Маргарета (Margaretha), звезда французского дома haute couture Jacques Fath, встретила молодого Вольфганга Лея (Wolfgang Ley). Ее врожденное чувство стиля и прекрасный вкус, помноженные на его энергию и амбиции, – вот что предопределило успех марки. Название бренда ведет свою историю от имени скаковой лошади ирландских кровей. Однажды Маргарета и Вольфганг на скачках поставили на прекрасную лошадь Escada, и именно ей суждено было прийти к финишу первой. Они поверили в ее успех также, как верили в успех собственного бренда.
Осенью 1978 года Маргарита Лай (занимавшаяся дизайном и коллекцией) и ее муж Вольфганг Лай (отвечавший за продажи, маркетинг, производство и финансы) представили свою первую коллекцию под названием «ESCADA-спортивная элегантность». Шокирующие комбинации цветов, таких, как, например, розового с оранжевым или синего с зеленым, богатая вышивка, разнообразные узоры придавали ранним творениям ESCADA ощущение непринужденность и радость жизни (joie de vivre). ESCADA вызвала сенсацию своими удивительными дизайнами трикотажа, для которых были характерны изысканные детали и аппликации на пуловерах и жакетах. Это помогло Маргарите Лай получить широко известную международную награду за совершенство дизайна («Excellence in Design») от Mohair Council. Вскоре, за трикотажем последовали тщательно продуманные замысловатые кожаные принты и т.п.
Дела компании шли в гору. Двенадцать различных модных тем в сезон, каждая из которых основывалась на широком выборе различных тканей, были предназначены для того, чтобы предложить разнообразие стилей для конкретных рынков в различных климатических поясах. Ткацкие и прядильные фабрики, равно как и наиболее новаторские европейские мастера разрабатывали фирменные нитки, ткани и цвета ESCADA для компании, которая в 1984 году переместилась в Дорнах под Мюнхеном. Своими женственными, роскошными и чарующими коктейльными и вечерними нарядами Маргарита Лай создала неповторимый образ, который на долгие годы сформировал имидж марки.
Коллекция ESCADA Мargaretha Ley вскоре включала в себя не только самую эксклюзивную «кутюрную» линию, но и множество разнообразных аксессуаров, таких как платки, обувь, пояса, кошельки, сумки для путешествий и ювелирные изделия.


Сообщение отредактировал Tashika: 05.03.2009, 14:59:53

  • 0

#1463
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Волчиха покажиии платье на себе!! ;)
я сама именно такое хочу! длинное, летнее и легкое)

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 05.03.2009, 15:11:53

  • 0

#1464
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
у меня есть платье макси от МаксМара покупала у Вас на ленина ,чика, в прошлом году, носила с белыми танкетками без каблука, мне нра и стильненько так.
  • 0

#1465
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девушки, а какие очки модны в новом сезоне??
  • 0

#1466
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
мне тоже очень сильно нравится такое платье, хотела как то на ВС заказать

а как вы думаете - как будет выглядеть оно в более закрытом исполнении? ну т.е. не на таких тоненьких бретельках что ли....
просто я не совсем комфортно себя чувствую в открытых вещах
  • 0

#1467
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
очень понравилось два эти платье на девушках смотрится просто великолепно!купила б себе такое может чуть позже..
  • 0

#1468
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Волчиха получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1469
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Альберта Ферретти (мне очень нравятся такие летящие вещи)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1470
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Cheeka посетуйте пожта какие туфли сюда подойдут ну и бижутерия сумочка..спасибо

вот оно в линии декольте очень секси смотрится
Изображение


  • 0

#1471
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 06.03.2009, 12:07:39

  • 0

#1472
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Balmain (осенью я смотрю будет много насыщенно синего цвета)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

Лагерфельд, Чика, у меня такой вопрос: вот взять например коллекции Versace & Balmainк какому стилю отностятся их осенние коллекции?
я его для себя так сказать назвала гламурно-сексуальным.... :-/ это верно?
  • 0

#1473
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
D&G (не нравится силуэт плечей :-/ ) а вот фасон юбок должен хорошо в жизни смотреться

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#1474
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений
Милая CHeeka! Какая Вы молодец! У Вас безупречное чувство стиля! Как открыла эту тему, теперь не могу от нее оторваться! Хотелось бы попросить Вас дать совет и мне! Давно хочу изменить в себе что нибудь! И не знаю что! Боюсь рисковать! хотелось бы услышать Ваше мнение! :-/ Можете ли Вы посмотреть мои фото в одноклассниках? С нетерпением жду ответа!!!!!!
  • 0

#1475
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Альберта Ферретти (мне очень нравятся такие летящие вещи)
ИзображениеИзображение


Лагерфельд и Чика хотела вернуться к табу на фиолетовый цвет. Все таки дизайнеры его активно используют и я после занятий людям тоже советовала, но многие скептически относятся либо категорически отрицают это табу :-/

Сообщение отредактировал JayKay: 06.03.2009, 21:05:13

  • 0

#1476
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а почему на фиолетовый табу,
он очень выгодно смотрится при вечернем освещении
  • 0

#1477
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
старит..
  • 0

#1478
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
так многое что старит, это же не повод, странно
  • 0

#1479
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а по мне - фиолетовый - очень богатый, насыщенный цвет, который даже простенькую вещь может представить в выигрышном свете.
  • 0

#1480
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мне нра глубокий фиолетовый, изумрудный зеленый, иссиня синий, бледно розовый :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.