Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12061
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Agataf, сорри, а что писали? Ааа, все увидела, уже на предыдущую страницу ушел Ваш пост. Вы хотите на себе этот образ Думы прикинуть?


Да впринципе данные позволяют так одеться, вот только незнаю какую обувь одеть... заранее спасибо
  • 0

#12062
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
То Айлан, с высоким каблуком как думаете вызывающе не будет смотреться...
  • 0

#12063
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан
Ей тудыть надоть гладиаторы гетры попробовать на плоской подошве. Фото есть в заначке?
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 22:18:09

  • 0

#12064
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Collapsus, все есть, на местах! серый ботильонов неть(

Скуша, да, оно флисовое. зря вы так, мне оч нравится, флис мне идет :-) заказала себе такое пальтишко
Изображение
смотрится на фото по-спортивному как-то, а померила - шикарное, не скажешь по нему, что оно 35 баксов стоит :D
мне в офис строго наряжаться не нужно, у нас демократия :) что ношу в жизни - то и на работу!
  • 0

#12065
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Стоит брать?
  • 0

#12066
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хых...у что за фактура материала?
Ворсится-ткань шталь?
Если ткань-не стоит, по мне так дешево выглядит, хоть и Ферре лейбл стоит. Купите такие же, но замшевые.
Для конторы хотели али с девчатами гарцевать?

На мех пони не похоже на снимках.

Кыздар, Ферре в инете торгует штиблетами? Нукась проверим коллекцию.
http://www.gianfrancoferre.com/
Могет здесь есть?

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 22:25:17

  • 0

#12067
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
подумал может вместо мокасин...из меха пони, как написано

гарцевать тоже

Сообщение отредактировал SHEVA: 10.01.2010, 22:22:14

  • 0

#12068
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Спасиб большое дорогие мои... думаю гладиаторы будут в теме... такие например

Изображение

Изображение
  • 0

#12069
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Agataf, здесь ничего необычного нет, но все же отличный кэжуал лук для лета. Берете любую майку с красивым принтом, небрежно закатываете рукава, небрежно заправляете не полностью, короткие джинсовые шорты, загорелые ножки плюс сандалии гладиаторы типа таких
Изображение
или таких двуцветных, цвет можно в тон рисунку на майке или самой майке.
Изображение

а если сможете похвастаться красивым загаром, то можно сандалии в стиле nude оттенка загара, тогда ноги будут казаться босыми (секси)
Изображение
можно еще с актуальными сейчас заклепками, таких тоже много здесь вывешивали, они добавят немного рока в Ваш образ. Летом правда наверно будет жарковато в таких. Но можно попробовать обыграть этот же образ поздней весной, накинув сверху пиджак, закатать у него рукава, тогда можно и сандалии с заклепками, на одну руку браслеты, каких на фото УМ от Драгоценной было много. Тогда тонкие капронки можно надеть.

Еще вариант нашим жарким летом - вьетнамки. Но не обычные, пляжного варианта, а с украшениями. Стразы. Красивый педикюр дополнит лук только самым лучшим образом :-)

с обувью на каблуках не советую, если только Вы - не миниатюрная девушка с хрупкой фигуркой. Тогда каблуки могут смотреться органично, но даже тогда с таким луком я бы подумала.

балетки можно подобрать, если они максимально простые, без деталей. Тогда сделайте акцент на какой-нибудь интересной сумке, намеренно большой или наоборот, маленькой (в зависимости от Вашей фигуры, роста и вкусов, конечно). Потому как балетки могут слегка упростить такой образ.

А ворчание Коллапса в данном случае не слушайте (хотя по большей части он дельное говорит) - его послушать, мы все должны на каблуках и в боди дефилировать, с распущенными волосами цвета вороньего крыла и с манящим взглядом. У мужчин тоже разные вкусы, да и переизбыток секса само понятие сексуальности может обесценить.
  • 0

#12070
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну как сигда, пока я напишу и отправлю, оказывается, уже все все написали :-)
  • 0

#12071
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А кто еще поможет юныше? Деффкам все помогают, а юныше, никто кроме меня. Дискриминейшн по половому признакейшн.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 22:28:30

  • 0

#12072
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан, жду Ваших комментарий тогда по туфелькам ню. Многие в личке спрашивают совета по их покупке, поэтому важно выслушать как можно больше мнений :-) жаль, Драгоценная ушла сегодня.
Коллапс, необязательно. У меня к примеру, есть босоножки из кожи питона, их даже протирать не всегда обязательно. Так что каждый выбирает в силу своей практичности


Если уж сравнивать, то на черных туфлях пыль больше видна чем на светлых.
Мне эти туфли очень нравятся, и вы правы, они ко многим нарядам подойдут. Мне больше навяся лаковые и кожаные.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Что интересно - оттенков полно, очень важно выбрать свой цвет. Думаю бледноватые оттенки, те, против которых выступает Коллапс будут хорошо смотреться на загорелых ножках.
Я же пока остановилась на 2 варианте ой, на 3ем варианте, в плане цвета.

Сообщение отредактировал АйЛан: 10.01.2010, 22:39:19

  • 0

#12073
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Пу... 2 и 3 как морда Каа.
4 -ничо, но не 200%, а 125%. Не хватает подносочной части и высоты, и аккуратно закругленного носка.
1 отлично-цвет мертвый.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 22:45:00

  • 0

#12074
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
офф


Изображение

юныша :-)
  • 0

#12075
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
спасиб, Гуччи... мне тож понравились те лакированные сандалии...
  • 0

#12076
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Атаман круга (али Вы гетман), чет нету на сайте Джанфранко тех штиблет.
Да и с брендом я бы не купил-мех, когда гарцевать будете, вытрется.
Когда сидеть в офисе-пыль копить.
И видется мне непрезентабельным общее состояние обуви.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 22:38:11

  • 0

#12077
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Жанна 13
Вот что я имел в виду, когда толковал о легкости к Вашему брутальному корсетному ремню.
Изображение
Думал. где я видел нечто подобное, как у Вас- пресловутый "секес". Цвет и пышность подклада-на любителя :-) Заметьте обувь-из одной оперы будут с ремнем.

нее... она такое не оденет. это скорее мой стиль. А примерно такие туфельки у нее есть!
  • 0

#12078
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Давайте еще платья с Виктории сикрит, а мы посмотрим :D

едет ко мне такое платюшко
Изображение
что скажете, коллапс, гуччи? :-)
носить его буду с серого цвета леггинсами, почти как на фото, черными кожаными сапогами и... надо будет посмотреть, конечно, как оно будет вживую :)


цвет хороший у платья, если Вам материал нравится, думаю, хороший уютный вариант на раннюю весну :)
Можно обыграть его в стиле актуальных сейчас 80х, если к примеру добавить украшения в стиле Саманты из "Секса" или яркий клатч и браслет. При этом оставить серые лосины и серые ботильоны вместо черной обуви, которая нарушит сочетание этого цвета с серым и внесет ненужный еще элемент. Серые замшевые ботильоны были бы хороши тут, но если таковых нет, то можно черные ботильоны.

В талии платье будет слегка свободно, так что есть вариант носить с широким (ни в коем случае не тонким) ремнем. Серого цвета - да, хороший вариант в тон леггинсам. Можно найти в тон платью, только на пару оттенков светлее или наоборот темнее. Как придет, примерьте, мы на Вас посмотрим и еще скажем! А сумку какую хотите? Я бы еще украшению на шею/грудь добавила. А когда придет, попробуйте с линией плеч поиграть
  • 0

#12079
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

То Айлан, с высоким каблуком как думаете вызывающе не будет смотреться...

Это смотря как вы себя в них будете чувствовать. Просто надо обувь праильно подобрать. Каблук слишком высокий тоже не надо. Еще на танкетке можно обувь одеть.

Сообщение отредактировал АйЛан: 10.01.2010, 22:39:55

  • 0

#12080
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот такие ботильоны были бы отлично

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.