Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10121
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
значит, при добавлении белого (раз шуба белая с коричневым), то есть третьего цвета в ансамбль тоже не страшно сочетать черное с коричневым.

Janile, про вчерашний лук - Вам определенно нужен еще цвет :smoke: хотя там и не черное с коричневым, но все же правило трех действует и тут
  • 0

#10122
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну у Вас глазки большие, можно подвести слизистую. Все это индивидуально конечно. Я сначала подвожу глаза черным карандашом, хорошенько растушевываю, затем сверху тени.
В моем последнем посте с луками, понравились штаны на фото 1. Мне такие не очень идут, но миниатюрным девушкам самое то. С каблуками.
  • 0

#10123
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Исчо раз всех с прадником живота!
Только понять уже давно не могу-зачем портить характер на кухне, если средства позволяют воспользоватся услугами кейтеринга? Или просто купить все готовое и формить на своем столе :) Кроме хозяйкт, другим не обязательно знать секрет. Путь муж думает, что жика опупенно готовит, подруги обзавидуется, свекровь утешится, мужики нахвалят.
В итоге выходит дешевле-мать спокойна и нарядна, дети сыты, муж щастлив, что вместо кухни жена ему время уделила. :D

Чет все у вас уличное...давайте как белье обсудим :D ночь то волшебная предстоит, как ее, грят, проведешь, так тому и бывать.
Изображение
Вот ето наворот :smoke:
http://shkolazhizni....hive/0/n-14894/
http://www.alur.favo...net.ua/ob05.php

Щас тем паче тенденция такая наметилась. Бюстгалтеры Готье конусные с только юбкой :) Носят все!
Вариант попроще.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 31.12.2009, 14:22:38

  • 0

#10124
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


сестренка с подружками


девочки все красивые.
Особенно посередине. У нее ярко выраженный юго-восточный азиатский типаж (термин просто азиатский уже не используется давно). Ей бы соответствующий макияж.

Ранее тут Виктория писала, что в Пекине 98% некрасивые девушки, узкоглазые. Я не согласна. Если отталкиваться от европейских канонов красоты, то может и так. Но типажи разные, понятие красоты не может классифицироваться одними и теми же параметрами. Мне очень нравится ярко-выраженный юго-восточный азиатский типаж - раскосые глаза, скулы, полные губы, прямой нос. Еще обожаю средиземноморский тип, да много всяких. Красота разная. Сильно большие глаза не люблю, хотя все индивидуально.

Как-то попросила китаянку, консультанта МАС, накрасить меня "как ее" (уж очень она была красива - в новых ярко-синих тенях от дискваредов для МАС, блестящие черные волосы плюс обаятельная улыбка - хотелось урвать немного ее красоты), она пыхтела целый час, но так и не смогла. Сказала, лицо у меня не такое, как у нее. Глаза другие, нос. И губы. И скулы.



Спасибо!
Девочка посередине и есть моя сестренка, милое и застенчивое существо :smoke:
Обязательно передам ей ваши слова.
  • 0

#10125
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Спасибо всем за коментарии такие понятные))) Обожаю эту темку, сразу всё ясно становиться)))
Всё учту) Обыграю по другому теперь, посмотрим что получится)

Collapsus, да на недели моды была я) и в качестве зрителя и в качестве модели.

Виктория Ридзик, голову обрезала не для того чтобы не узнали, и так все видели уже))) просто не айс была в тот момент=))))))
  • 0

#10126
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ну что, смелые есть? Тенденция будущего сезона. Коль уж одется не во что, так сымать пора.
Изображение
Носит только плоским. Хоть так шо у них увидим, мужики :smoke: На пышногрудках будет вульгарно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 31.12.2009, 14:23:57

  • 0

#10127
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мальчики и Девочки всех с наступающим!!! всем побольше денюшек,здоровья,удачи и хороших людей на жизненном пути!!!!!!!!!! :eek: :kiss: :dandy:
  • 0

#10128
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Collapsus, нет здесь плоских, есть с маленькой грудью, учтите на будущее. Раз любите тусоваться среди дженщин.
До Нового года три с половиной часа, я буду дома, так сложились обстоятельства, кто-нибудь еще будет он-лайн?
  • 0

#10129
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Деточка, я пьян, но я все еще с Вами. Ура, товарищ, ура! С Новым годом! Специльрно для Вас и Ваших любимых очков статья
http://www.millermus...a_today/423.php
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 01.01.2010, 02:30:23

  • 0

#10130
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Люительницам увальней. Валенки от Зайцева (окзываеца он заикается патамушта перенс инсульт). Сабина Саякова
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 01.01.2010, 02:33:49

  • 0

#10131
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Андора, где Вы?
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 01.01.2010, 03:06:49

  • 0

#10132
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Еще одна блоггер. Комментарии будут?
ИзображениеИзображение

носки никак не зацепили :eek: и обувь ужасно чрезмерно груба на 2ой фотке

Сообщение отредактировал Janile: 01.01.2010, 17:32:36

  • 0

#10133
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девочки! Всех с наступающим новым годом! Гуччи, а вас с днём рождения к тому же)))

Как думаете, имеет ли шанс на существование этот лук?) Это мужская рубашка :eek:
Изображение
Изображение

Улек, а штанцы ткань какая? мягкие такие да?
  • 0

#10134
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Рубашка-шелк???Или мне кажется?
  • 0

#10135
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Что, никто еще не проснулся? ))
Изображение American Apparel- классные майки.

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.01.2010, 22:18:27

  • 0

#10136
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я здесь...полОжил пузо на стол...
Исчу..исчу модных людей в Астане.. нипига кроме Гургена Всесильного. :eek:
Пшел в Интертоп, много слышав от местных.. долго думал... вернулся я в Кларкс. Лан... шо по теме

Модные советы от Мэри-Кейт и Эшли Олсен
1. Никогда не задумывайся над тем, что скажут о тебе окружающие. Одевайся только так, как считаешь нужным. Все люди разные, и ты все равно не сможешь своим образом угодить всем. Нас вот, например, то называют иконами стиля, то предлагают премию, как самым безвкусно одетым. В любом случае ни то ни другое никак не влияет на наш гардероб.

2. Покупать подделки просто очень глупо. Зачем тратить деньги и потом мучиться от того, что подделка оказалась некачественной и неудобной? А так будет совершенно точно. Лучше за ту же сумму купить хорошую вещь от, например, молодого и пока неизвестного дизайнера или творение какой-нибудь марки no name. Или уж тогда покупай настоящие вещи в комиссионном магазине (СТОК шоль?). Они обойдутся по цене подделки, но хоть будут настоящими.

3. Новая городская мода позволяет нам экспериментировать с одеждой. Никто не догадается о цене, если ты будешь покупать неброские дешевые вещи и носить их с яркими дорогими аксессуарами. А вообще сегодня, при таком количестве прекрасных mass-market магазинов, для которых иногда коллекции создают известные дизайнеры, выглядеть круто можно за небольшие деньги. Главное – иметь хороший вкус, а не кошелек! (Ия, ия , кыздар)

4. Если тебе понравилось дорогое платье и ты не можешь себе его позволить прямо сейчас, дождись первого дня распродаж и беги за ним. Не исключено, что оно все еще будет ждать тебя в магазине. Если нет, то на распродаже ты точно найдешь что-то, что тебе подойдет. И, конечно, не забывай про стоковые магазины, в которых SALE не прекращается круглый год. (мен да согласенбын)

Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 01.01.2010, 22:48:26

  • 0

#10137
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10138
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Как справили Новый год?

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.01.2010, 22:33:07

  • 0

#10139
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Много бешбармачили, лежа хлестали кумыс и не тока. Лано.. аж вспоминать совестно.
Серый цвет такой деликатный на Ваших луках.

Гуччи,
кызым, недавно Дильназ Ахмадиеву видел. Прическа у ней такая. И ошена к лицу. Дорого и стильно. Может, Вам тож че нить такое отстричь.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 01.01.2010, 22:41:02

  • 0

#10140
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Блоггерша из Болгарии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.