Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10101
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне тоже нравится небрежность. А платья вообще не ношу.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 31.12.2009, 00:48:51

  • 0

#10102
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
хочу теперь жилетку кожаную, либо если из ткани, то с какими нибудь этно узорами. Ну а лучше всего кожаную куртку

драгоценная а вы в каком стиле предпочитаете одеваться и где?

а я вот платье себе прикупила, думаю что буду его обыгрывать для ежедневной носки в глем-рок
  • 0

#10103
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да я вообще просто одеваюсь, узкие джинсы, растянутые майки, платья-свитера, пиджаки.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 31.12.2009, 01:01:45

  • 0

#10104
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я тоже так люблю, но вот возраст берет свое и мне приходится думать о солидности (требования работы), хотя мне повезло и нет необходимости в строгом лфисном стиле
  • 0

#10105
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Фото блондинки с розоватым оттенком в белом топе в черную полоску и пиджаке аля фрак видел где -то. Аааа.. гуччи... :smoke:
http://vse.kz/index....195201&st=10060

Сообщение отредактировал Collapsus: 31.12.2009, 01:24:46

  • 0

#10106
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Еще одна блоггер. Комментарии будут?

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 31.12.2009, 01:35:48

  • 0

#10107
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 31.12.2009, 01:38:05

  • 0

#10108
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Изображение

милашки
  • 0

#10109
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кто это? В черном платье девушка понравилась.
  • 0

#10110
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
сестренка с подружками
  • 0

#10111
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10112
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


я тоже себе такой думала приобрести, но жадность душит :smoke:
  • 0

#10113
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
блоги не люблю, поэтому и не читаю, но так как Callapsus все предлагает создать их постояльцам данной ветки, все не могла понять про что же пишут именно в луковых блогах. сегодня специально зашла посмотреть один из них, посмотрела странички 5. не плохо, но форум все таки интересней, там, где была я, одни картинки и сухие комменты, поэтому, мне показалось, что такие блоги больше для тех же, у кого вкус развит. обмен мнением профов, скажем так. в связи с чем, предлагаю никому ветку не покидать, а вести блог в дополнение :smoke: предлагаю, однажды, отпраздновать 100 000 день данной темки!

С Новым годом всех!
  • 0

#10114
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Фото блондинки с розоватым оттенком в белом топе в черную полоску и пиджаке аля фрак видел где -то. Аааа.. гуччи... :)
http://vse.kz/index....195201&st=10060


Изображение

Вы про эту среди УМ фото от Драгоценной? точно :smoke: похоже, но только у мну идея была, чтобы облегал полосатый свитерок и намеренно короткий был. Мне по крайней мере так видится. А здесь более свободный, небрежный. Но к ее растрепанным волосам наверно самое то.

Всех с новогодним утром (по крайней мере для меня) и с моим днем рождения :D

Драгоценная, эта блоггерша мне больше нравится. Мне понравился лук в черном с цепями.
  • 0

#10115
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Изображение


я тоже себе такой думала приобрести, но жадность душит :)


но он очень красивый :D сумка тоже хороша.
Исполнение очень и очень неплохое. Кожа как атлас, мягкая и приятно гладкая. Заклепки и металлическое обрамление сделаны аккуратно и добротно, клатч тяжелый такой. Но все же я хочу тот, за 65 евро - подруга обещала в январе привести. Потому как он ничем не хуже :smoke: Если не привезет, буду думать. Сильно думать.
  • 0

#10116
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

сестренка с подружками


девочки все красивые.
Особенно посередине. У нее ярко выраженный юго-восточный азиатский типаж (термин просто азиатский уже не используется давно). Ей бы соответствующий макияж.

Ранее тут Виктория писала, что в Пекине 98% некрасивые девушки, узкоглазые. Я не согласна. Если отталкиваться от европейских канонов красоты, то может и так. Но типажи разные, понятие красоты не может классифицироваться одними и теми же параметрами. Мне очень нравится ярко-выраженный юго-восточный азиатский типаж - раскосые глаза, скулы, полные губы, прямой нос. Еще обожаю средиземноморский тип, да много всяких. Красота разная. Сильно большие глаза не люблю, хотя все индивидуально.

Как-то попросила китаянку, консультанта МАС, накрасить меня "как ее" (уж очень она была красива - в новых ярко-синих тенях от дискваредов для МАС, блестящие черные волосы плюс обаятельная улыбка - хотелось урвать немного ее красоты), она пыхтела целый час, но так и не смогла. Сказала, лицо у меня не такое, как у нее. Глаза другие, нос. И губы. И скулы.
  • 0

#10117
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, мне тоже она больше понравилась. Но у той тоже идейки интересные можно подглядеть. Мне например понравилось украшение, кольцо-браслет. Хочу такое.
Про макияж. Казашкам хорошо делать акцент на глаза. Только хорошо растушевать. Получается такой хищный взгляд, очень секси. Сама всегда рисую смоки-айс, губы просто блеском, они у меня пухлые, причем верхняя губа больше нижней, как сказала одна визажист у меня вид обиженного ребенка )). Гуччи, а Вы не пробовали делать смоки? Мне кажется Вам будет хорошо, тем более у Вас глаза большие.

Сообщение отредактировал драгоценная: 31.12.2009, 11:42:23

  • 0

#10118
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Да, точно. Та более эпатажна, но как правило, у таких и фантазия и смелость на высоте. Так что ее фотки тоже в студию :smoke:

А вот у этой кстати можно подсмотреть хорошее сочетание коричневого с черным, о котором тут часто спорили. Она просто добавила еще синего цвета. И смотрится уже совсем по-другому.

Вообще часто понимаю, что для гармонии нужно три цвета в наряде. Исключение составляет намеренное сочетание двух цветов (монохромное).

Ulec, Вам уже тут Драгоценная и Коллапс написали, что к чему. Соглашусь, что пиджак лишний. Вернее, с мужской рубашкой можно сочетать пиджак (Чика так носила, было отлично: правда, было весной - рубашка, черный пояс, колготки в сетку, туфли на каблуках, пиджак укороченный плюс браслеты на одну руку), но в Вашем случае либо длина пиджака пусть будет другая, либо ботфорты перегружают вкупе с пиджаком. А если честно, еще многое зависит от типа фигуры. У нас с Вами примерно один тип фигуры, я тоже такую рубашку мерила с пиджаком, у меня получался перегруз. На фигуре песочные часы наверно так. У Вас ведь тоже хорошие плечи. У Чики верх хрупкий, у нее фигура груша, поэтому пиджак был не лишним, он уравнивал верх с низом. Чика, заранее прости, что тебя в пример привожу :D
  • 0

#10119
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Про черный с коричневым. Где то подглядела лук. Черное платье ниже колена, немного расклешенное, на талии коричневый ремень, черные колготки, коричневые ботильоны. И шубка такая белая с коричневым. Хорошо смотрелось.
  • 0

#10120
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, мне тоже она больше понравилась. Но у той тоже идейки интересные можно подглядеть. Мне например понравилось украшение, кольцо-браслет. Хочу такое.
Про макияж. Казашкам хорошо делать акцент на глаза. Только хорошо растушевать. Получается такой хищный взгляд, очень секси. Сама всегда рисую смоки-айс, губы просто блеском, они у меня пухлые, причем верхняя губа больше нижней, как сказала одна визажист у меня вид обиженного ребенка )). Гуччи, а Вы не пробовали делать смоки? Мне кажется Вам будет хорошо, тем более у Вас глаза большие.


смоки айс тоже люблю, в основном, рисую такое вечером. Но все собираюсь пойти к визажисту именно за смоуки айс. Ролики на ютьюбе мне не подходят, у меня лицо не то (блин). Лицо у меня папино казахское, но он из светлых казахов, губы не полные, нос тонкий, скулы не ярко выраженные. В общем, промежуточное лицо. Для таких роликов с видео уроками универсальных нет. Фигура нам с сестренкой досталась не от папы, а от маминой родни (они не казахи), я уже в 14 лет была на голову выше своих теть и грудь у меня была больше :smoke:

Вы смоуки тенями рисуете? А еще раньше говорили, что слизистую подводить не надо карандашом, а у меня наоборот надо подводить, чтобы глаза чуть меньше казались и длиннее. Ну в общем, люблю я раскосые глаза :D Но это на вечер, днем я вообще карандаш не люблю, только тени оттенка taupe у МАС

Сообщение отредактировал гуччи: 31.12.2009, 11:55:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.