Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9801
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, бусы кажутся мне лишними, бант+бусы перебор.

Думайте? Мне захотелось подчекнуть декольте бусами. А то как-то пусто смотрелось.
  • 0

#9802
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Dementia, бусы кажутся мне лишними, бант+бусы перебор.

Думайте? Мне захотелось подчекнуть декольте бусами. А то как-то пусто смотрелось.


А мне не кажется перебором - бант то сзади на шее, а спереди глубокое декольте. По этому бусы как раз в тему.
В купе с вашей прической и загаром получается эдакий страптивый испанский образ. Конечно, если ботильоны не видеть)
Сюда хочется туфли или красные босоножки на черные колготки. И вперед в бар с латинской музыкой.
  • 0

#9803
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
драгоценная

Фото с курткой навеяло шик рок

http://www.elle.ru/s...elle/rock_chick

Виктория, в "Кубу" что ль?

Парабеллум.. сматрите: "Nash_22- Подскажите, как девушку в черном зовут? Кажись я ее знаю... Только фамилию ее помнтю"
Не адин я запамятовальщик. А Вы все дотошно меня пытали по моей амнезии. Форум на то и форум, чтобы вспомоществовать друг дружке.

Nash_22 Навродь дэвашка в черном сестрица погодка Янушки- Рамина. Жанель? Андора? Лафифа?

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.12.2009, 14:34:44

  • 0

#9804
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Даа, Ромашка красавица и очень стильная, только они с Яной не двойняшки, а погодки. Кстати, Коллапс, мама у них тоже колоритная, может Андора и ее фотку для Вас найдет/ А вот на этом KFW мне только Яна понравилась
Изображение

Подскажите, как девушку в черном зовут? Кажись я ее знаю... Только фамилию ее помнтю
  • 0

#9805
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
На фото 3- я. Ну вы наверное и так поняли, как я одеваюсь. Критикуйте! Не все же мне тут умничать ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.12.2009, 14:41:34

  • 0

#9806
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Где то я уже энто видел. Ааааа, та дева у стены в растроенных чувствах :kiss: Тока у Вас сапог лучше. Мягонький. Про усе остальное-береженого бог бережет. Поберегусь.

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.12.2009, 14:39:28

  • 0

#9807
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Дамляма.

У Вашей Яны сумка Биркин?
Изображение
Или мне пора менять очки? Неужели у мамы оттяпала? СразЭ вспомнил "Секас энд зе Сити", как Саманта все брюзжала, что дефицитную Биркин таскают тетки в трениках. А не она-стильная татешка.

Всегда местным матерям твержу-воспитуйте чад! Не шопптесь сутками, не заседайте в салонах, не торчите в сети. Что впиталось с молоком, то навсегда. Арнелла и Яна, и их матушки -пример наглядный.

В целом образ очень романтичный и юный. Акромя теткиной Биркин. Утяжелил ее наряд. Она для татешек или для юных особ в другом хостюме.
Вот пример, как ложка дегтя чуток подпортила бочку меда. Не стоит сразу все лучшее цеплять и солидничать раньше времени. К воланам отлично подошел бы девичии клатч.

Dementia
Вы молодец! Экономично, но от этого совсем не убого. :(



не могу утверждать на 100%, но серебряная биркин большая редкость...это лимитированная коллекция для ВИП. то есть если эта девочка или ее мама вип клиент hermes, то они могли приобрести эту сумочку...в остальных случаях это фейк. но могу ошибаться))) :kiss:


драгоценная, последний образ классный)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 28.12.2009, 14:38:45

  • 0

#9808
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

вот как и обещала показываю ботфорты, которые по интернету заказала
на мне и на сайте
ИзображениеИзображение
я невысокая, но девочка справа явно меньше 150 :( на мне они короче. или мне кажется?
боялась что по обхвату ноги не налезут сверху, и (о май гат!), вверху они мне свободны. может ушить сзади? или не морочиться :kiss:

понимаю, что вы имеете ввиду, т.к. у самой есть ботфорты (практически такие же только без каблука, впереди кожа лакированая, сзади простая) и у меня верх также топорщится :( тоже думаю ушить, но не представляю как это возможно, т.к. тогда вид совсем потеряется, крой у них что ли такой
  • 0

#9809
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Sleepyhead

Если они не вип Эрмес и не ждали мучительно годами энту авоскьу... Ну и фейк им в руки. От этого Яна не стала хуже :kiss: Ей все можно простить. Красива! Вот как.. ухоженная внешность, природная красота, красивая улыбка все тряпки возмещает. Поэтому в мАгазин заходить строго через салон красоты.

JUST LIKE THIS
Зачем бонты портить? Резинку вшейте по краю или сзади в виде вставки и буде Вам чулок. :(

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.12.2009, 15:10:14

  • 0

#9810
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Где то я уже энто видел. Ааааа, та дева у стены в растроенных чувствах :kiss: Тока у Вас сапог лучше. Мягонький. Про усе остальное-береженого бог бережет. Поберегусь.

Ну так я выставляю то, что мне нравится. Что, что не то?
  • 0

#9811
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Выносите меня! Это потрясающе! Особливо 2 девашка! Шляпу-федору то как нацепила в тему!

А дева в изумруде-богиня! Царственная.

А я всякое фуфло смотрю на развлекательных сайтах.
Андора, теперь Вы лично для меня хвоздь программы по теме "УМода Алматы".

очень понравились луки Андорры, не то, что Ваши, Collapsus. ничего личного, просто вы тут критиковали, критиковали, а когда начали постить свои луки, даже как то разочаровалась в вас, т.к. слово не клеилось с реальностью, даже если вы и сказочное существо :(
драгоценная, ваш УМ всегда будет востребован, по крайней мере, мной :( местные все луки какие то все в темноте, такое ощущение что нашим есть куда одеться и есть желание только по вечерам, поэтому ничто не сравнится с дневными луками с той площади :kiss: (кстати, где это?)
  • 0

#9812
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Париж, Париж...Fashion Week
  • 0

#9813
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Это ж надо быть такой смелой :kiss:
Изображение
  • 0

#9814
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Драгоценная, хоть это не мой стиль, но ваш лук мне понравился! Это что у вас джинсовая рубашка?
  • 0

#9815
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
JUST LIKE THIS
хых... зачем мне постить УМ Алматы... если Вы так дотошно изучили фото и проанализировали цель их вывешивания на общее обозрение, то должны были подметить что не для моды я их постил. И без меня хватает. Не все же Вам , товарищи джэнщины, обсматривать ненашенских селебритиз.

Ох, женщины, пристали как репеи к шалу! Я усе равно всех не смогу удовлетворить :kiss: "Старость... старость".
  • 0

#9816
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
драгоценная, а вы тоже к украшениям холодны?

ни часиков, ни браслетиков......
  • 0

#9817
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Еще я на фото 4. Ножки худые такие, но я не комплексую особо. На шее шарф.

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.12.2009, 15:41:35

  • 0

#9818
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кстати, кто что думает о марке Bally? Никогда не покупала, никогда она мне особо интересной не была, но вчера в их магазине в Меге увидела клатч из очень мягкой кожи с заклепками, очень стильный.


обувь конечно очень консервативная, но отличается отличным качеством, можно сказать ортопедические модели. я тоже видела этот клатч, мне он тоже понравился, но для марки по уровню дешевая из дорогих, я считаю что цена неоправданна :kiss:


гуччи, я наконец-то купила эти туфли, только они на картинке лакированные, а я купила атласные и цвет немного другой и еще Moschino черные атласные, новый год все же :(
Изображение
  • 0

#9819
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile, да, серьги вообще не люблю, часы ношу всегда, просто я сейчас дома. Иногда ношу длинные цепочки из серебра с кулончиком-розочкой, кольца из серебра или белого золота тоже розочки ( у меня к ним слабость) или просто типа обручалки, только толстые. А самые любимые украшения это подарок мужа- бриллиантовые -гвоздики, кольцо с одним камнем и кольцо-пантэра. Мой любимый аксессуар это солнечные очки, без них никогда не выйду на улицу.
Dementia, да, джинсовая, в Топшопе купила. Спасибо.
  • 0

#9820
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.