Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9781
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
1 фото-очки интересно со спортивным стилем вкупе с косичками. Девашка давит на невинную сексуальность. Бритни СпЁрс на заре карьеры клипец.
3-фото горжетка - весьма оригинальна с кэжуал и дранными джинсами! Не ожидал. Думал, меха да в шелка!
Остальные - и так полно по клубам!

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.12.2009, 01:53:59

  • 0

#9782
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Андора,вы видимо подруга Рамины,Полины и Олеси.
Да,девушки потрясающие.И это не все,чем они могут порадовать взгляд! :rolleyes:

тоже хотела это сказать :weep:

у Рамины очень яркая внешность
такая колоритная
Олеся кукольная.

Сообщение отредактировал Janile: 28.12.2009, 01:56:41

  • 0

#9783
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

здравствуйте! хотелось бы услышать совета.
здесь я вижу очень модные и не побоюсь этого слова гламурные деввушки обитают. но чтобы брать такие вещи, особенно бренды, нужно иметь определенный достаток. Я очень рада, что в Алматы есть чтолько красивых и стильных девушек, это очень радует, но как быть девушкам у которых к примеру ребенок, семья, которую она одна обеспечивает и т.д и малый достаток, но ей так хочется при малых затратах выглядеть хорошо и при этом у нее хороший вкус.
к примеру я незнаю, как сделать, как совместить эти вещи?
то есть ехать, брать сначала спортивное, а потом только классику? или есть какие то ваши секретики по такому поводу? как выбрать косметику? и как разграничить бюджет вообще?

луция, в помощь вам интернет магазины. мне совсем не нравятся наши цены :weep: и скажу даже немного по-другому. не могу себе позволить одежду с наших магазинов. раньше я шила сама себе, отыскивала по стокам и секондам хорошие вещи. но на то было время :rolleyes: теперь беру только олайн одежду.
вы приценитесь в онлайн магазах. вот я, например, набираю кучу фотографий одежды. потом сижу сортирую. между собой сопоставляю. последний пример тут выставляла туфли мужского плана, пиджак и блузка= ок 80 долларов
в чем сомневаюсь, спрашиваю у девочек. они мне советуют
был бы вкус так сказать
если нужна помощь, могу дать несколько ссылок в личку. авось захотите что-нибудь прикупить :weep:

что же касается косметики, то тут я не советчик. очень редко крашусь и крупно закупаюсь раза 2 в год

OLD_LADY,
сначала подумала, что платье скучное
ниже пролистала. мамамия. разрез и бантик. супер! на руку напрашивается браслет из белых бус. возможно даже ступеньчатый
  • 0

#9784
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Даа, Ромашка красавица и очень стильная, только они с Яной не двойняшки, а погодки. Кстати, Коллапс, мама у них тоже колоритная, может Андора и ее фотку для Вас найдет/ А вот на этом KFW мне только Яна понравилась
Изображение
  • 0

#9785
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

здравствуйте! хотелось бы услышать совета.
здесь я вижу очень модные и не побоюсь этого слова гламурные деввушки обитают. но чтобы брать такие вещи, особенно бренды, нужно иметь определенный достаток. Я очень рада, что в Алматы есть чтолько красивых и стильных девушек, это очень радует, но как быть девушкам у которых к примеру ребенок, семья, которую она одна обеспечивает и т.д и малый достаток, но ей так хочется при малых затратах выглядеть хорошо и при этом у нее хороший вкус.
к примеру я незнаю, как сделать, как совместить эти вещи?
то есть ехать, брать сначала спортивное, а потом только классику? или есть какие то ваши секретики по такому поводу? как выбрать косметику? и как разграничить бюджет вообще?


Луция, мы живем в отличном городе! В котором брендовые вещи можно купить не только в дорогих бутиках, но и в СТОКАХ. У меня есть клиенты,которые могут себе позволить очень дорогие вещи, но "сидят" на секондах и стоках, потому что там есть такие вещи которые вам не найти даже в дорогих бутиках. Или, например, одна женщина с семьей выезжает за границу 4 раза в год на отдых и конечно шопинг. Но почему-то покупает исключительно простые марки одежды. Но есть и такая, которая стоит в очереди за вещами первых линий и ничего другого не признает.

Из чего следует вывод:

Шанс хорошо одеться при скромном бюджете точно такой же, как и одеться плохо при бюджете не ограниченом.
  • 0

#9786
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Соглашусь и с тем, что можно шить вещи на заказ.

У меня процентов 35 от всего гардероба сшито на заказ. Или перешито купленое, потому как очень вещь хорошая, а сидит где-то чуть не так как хотелось. Покупаю и чуть корректирую - и не так уж и сложно это.
( Правда вот цена порой не меньше готовой вещи в магазине,но зато своя и одна единственная)
  • 0

#9787
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот мой лук с НГ. На ногах плотные черные колготки и лаковые ботильоны. К сожалению нет фоток в полный рост.
Изображение Изображение

Платье было вот такое Изображение. Куплено в стоковом инет магазине за 44 доллара)))
  • 0

#9788
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
красивое платье всего за 44 доллара? :kiss: это вы удачно :(
  • 0

#9789
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Это к тому что можно одеватся за малые деньги)))
  • 0

#9790
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
вот как и обещала показываю ботфорты, которые по интернету заказала
на мне и на сайте
ИзображениеИзображение
я невысокая, но девочка справа явно меньше 150 :( на мне они короче. или мне кажется?
боялась что по обхвату ноги не налезут сверху, и (о май гат!), вверху они мне свободны. может ушить сзади? или не морочиться :kiss:
и каблуки все же выше надо на ботфорты

Сообщение отредактировал Janile: 28.12.2009, 12:45:46

  • 0

#9791
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Janile, сапоги на модели почему-то длинее. Ушивать мне кажется не надо. А каблучок, да, поыше бы лучше смотрелся.
  • 0

#9792
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Жаниль, у вас из двух цветов, а на сайте - однотонные?
  • 0

#9793
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дамляма.

У Вашей Яны сумка Биркин?
Изображение
Или мне пора менять очки? Неужели у мамы оттяпала? СразЭ вспомнил "Секас энд зе Сити", как Саманта все брюзжала, что дефицитную Биркин таскают тетки в трениках. А не она-стильная татешка.

Всегда местным матерям твержу-воспитуйте чад! Не шопптесь сутками, не заседайте в салонах, не торчите в сети. Что впиталось с молоком, то навсегда. Арнелла и Яна, и их матушки -пример наглядный.

В целом образ очень романтичный и юный. Акромя теткиной Биркин. Утяжелил ее наряд. Она для татешек или для юных особ в другом хостюме.
Вот пример, как ложка дегтя чуток подпортила бочку меда. Не стоит сразу все лучшее цеплять и солидничать раньше времени. К воланам отлично подошел бы девичии клатч.

Dementia
Вы молодец! Экономично, но от этого совсем не убого. :kiss:

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.12.2009, 13:11:36

  • 0

#9794
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
парабеллум, они однотонные. цвет черный. спереди кожа, сзади замша. микс такой
  • 0

#9795
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile, а мне нравится высота каблука, не выглядят вульгарно. Только с этой шубкой как-то не очень. Или вместо леггинс что то другое надо.
Dementia, бусы кажутся мне лишними, бант+бусы перебор.

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.12.2009, 13:05:20

  • 0

#9796
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
еще вот такое пальто пришло
ИзображениеИзображение
драгоценная, шубка с тонкими каблуками?
что с ботфортами тогда? черную куртку под кожу? что-то короткое?
с пальто еще не мерила ботфорты

Сообщение отредактировал Janile: 28.12.2009, 13:02:12

  • 0

#9797
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia
Вы молодец! Экономично, но от этого совсем не убого. :kiss:

Спасибо!
  • 0

#9798
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile, да, я как то выставляла фото( попробую сейчас найти), кожаная куртка+светлые скинни+ и т.к зима, вместо майки свитер, серый какой-нибудь. А у вас есть однотонное полупальто?
Изображение
А ваше новое пальто в клетку можно с серыми или бежевыми ботильонами+ мини+ наши любимые плотные колготки.

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.12.2009, 13:45:06

  • 0

#9799
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Janile, с шубкой ботильоны будут интереснее смотреться, мне кажется.

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.12.2009, 13:53:43

  • 0

#9800
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
времени не было мерить обновки
сегодня попримеряю разные варианты.


драгоценная, пальто однотонного нет. спасибо, за внимание

Сообщение отредактировал Janile: 28.12.2009, 13:45:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.