Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8401
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8402
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8403
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 17.12.2009, 17:43:10

  • 0

#8404
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8405
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8406
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8407
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 17.12.2009, 17:45:41

  • 0

#8408
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
а с какой верхней одеждой можно носить тёплый, длинный кардиган , интересно?
  • 0

#8409
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8410
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

а с какой верхней одеждой можно носить тёплый, длинный кардиган , интересно?

наверно так
ИзображениеИзображениеИзображение
не представляю длинный кардиган и что-то короткое, хотя может и будет хорошо смотреться... А вот если кардиган длинный - до колена и еще верхняя одежда такой же длины, то навенро не очень удбно будет при ходьбе...
  • 0

#8411
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8412
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Уличный стиль знаменитости: Кайли Миноуг
Изображение
Австралийская певица была замечена покидающей свой дом в Лондоне в мешковатом свитере, кожаных мини-шортах и блестящих ботильонах Giuseppe Zanotti с открытым пальцем (в пару к ним Миноуг подобрала сумку из металлизированного материала).
ИзображениеИзображение
Интересно, что перед выходом из дома Миноуг выложила в своем микроблоге на Twitter вот эту фотографию и написала "Каблуки на день....Zanotti!!!":
Изображение
  • 0

#8413
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Бесконечные ноги Лили Коул
Изображение
Британская модель Лили Коул сделала все возможное для того, чтобы ее совершенные ноги не остались незамеченными на нью-йоркской премьере "Воображариума Доктора Парнаса".

На рыжеволосой красавице были мини-шорты и ботфорты-чулки, которые визуально удлинили и без того бесконечные ноги Лили. Обратите внимание: при столь смелом "низе" Коул максимально закрыла "верх", благодаря чему выглядит сексуально, а не вульгарно.

Надо отдать должное режиссеру Терри Гиллиаму, он всячески старался, помочь Коул подчеркнуть ее достоинства - на красной дорожке Терри постоянно приседал, чтобы девушка казалась еще выше.
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ноги у нее действително длинные, но на последних фото такое ощущение, что у нее нет талии...
  • 0

#8414
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Здраствуйте, товарищи женщины!

Вот вам статья для размышления о моде в сточки зрения мужчины.

10 модных трендов, которые любим мы и не выносят мужчины

Штаны-алладины

Удобные, стильные, оригинальные — эти шаровары, едва войдя в моду, нашли себе множество поклонниц. Те, кто не решается носить их на улицу, с удовольствием надевают алладины дома или проводят в них спортивные тренировки. А мужчины смотрят и думают… Сергей, 23 года: «Моя герлфренд навезла себе таких штанов с Гоа и теперь просто не вылазит из них. А я просто в ужасе: они так портят ее классную фигуру! Мало того, что толком не видно ног, так еще и попа кажется непомерно большой. Мы же не в гареме».

Подвески для мобильного телефона

Как здорово, что свой мобильник можно сделать еще более женственным и индивидуальным при помощи красивых подвесок со стразами или эмалью (charms)! Инициалы, маленькие стилизованные сумочки, игральные кости — сегодня можно выбрать чармы на любой вкус. Кто бы мог подумать, что эти милые маленькие штучки могут кого-то не на шутку раздражать. Владимир, 35 лет: «Моя жена покупает эти штучки в бутике Сваровски. Стоят они столько, что можно было бы нормальные серьги или кольцо выбрать на ту же сумму. А эти подвески на мобильник просто ерунда — болтаются, цепляются за все. Фу».

Гренадерские плечи

Триумфальное возвращение блейзеров и жакетов треугольного силуэта (так называемый denver look: широкие плечи, узкие бедра) не нашло понимания у мужчин. Они считают, что женщина, примерившая такой привет из 80-х, выглядит чрезмерно уверенной в себе и недостаточно хрупкой. Кирилл, 31 год: «Я вообще не понимаю эту моду. Она и в восьмидесятых выглядела по-дурацки, и сейчас ничего не изменилось. Это просто некрасиво — с такими надставленными плечами даже самая приятная девушка будет выглядеть как пловчиха или грузчик».

Туфли на платформе

Можно ли быть равнодушной к этой комфортнейшей из форм каблука? На платформе все выглядит роскошно — от сандалий до сапог, и, главное, ноги совершенно не устают. Но мужчинам подавай традиционную красоту. Алексей, 26 лет: «Я допускаю, что туфли на платформе удобны, но девушки, это же совершенно не сексуально! Другое дело — шпилька или даже просто устойчивый высокий каблук. Это потрясающе волнует. А платформа что — ну делает она женщину выше, и только».
  • 0

#8415
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Объемные пальто и пончо

Иконы стиля, такие, как Сиенна Миллер, Виктория Бекхем, Кира Найтли, носят округлые пальто длиной до колена. Это выглядит так мило и необычно, супермодные пальто яйцевидной формы очень уютны, и, кажется, идеально подходят для российской промозглой осени и студеной зимы: под них можно надеть что-то теплое и не опускаться до пуховика. Но что сильной половине наши простые радости? Виктор, 21 год: «Категорически не нравится эта мода. В таких пальто будто с чужого плеча даже самая изящная девушка будет выглядеть как беженка. Прикол с пончо я тоже не понимаю — выглядит чересчур богемно».

Балетки

Ах, сколько дифирамбов мы готовы пропеть этим туфелькам! Современные, легкие, просто комбинируемые с нарядом любого стиля — трудно найти женщину, в гардеробе которой балетки не заняли бы достойного места. Которое оспаривается мужчиной. Влад, 40 лет: «Ходить по улице в балетках — все равно что выйти в домашних тапках. Просто неприлично».

Старомодные оправы для очков

В моде на очки последние пару сезонов правит бал ретро: вслед за знаменитостями мы надели черные тяжелые «очки зануды», круглые роговые оправы или легендарные Wayfarer от Ray Ban. Выглядит круто! Но наши спутники опять не согласны. Денис, 22 года: «Все смеялись над Катей Пушкаревой, а потом — раз! И нацепили очки как у нее. Я никогда не пойму женщин. Ведь эти оправы их просто уродуют и добавляют пару десятков лет. Неужели они сами не видят?»

Кейт Бекинсейл наивно предполагает, что выглядит привлекательно в очках а-ля Катя Пушкарева

Платья А-силуэта и компания

Еще один ультрамодный треугольник, вернувшийся из прошлого. Эти платья идут всем, выглядят аристократично и красиво сочетаются с такими актуальными аксессуарами, как обруч для волос и сумочка-пошет. Но удастся ли подобрать к А-платью мужчину? Эдуард, 30 лет: «Мы с друзьями пришли к выводу, что осуждаем все платья, у которых не подчеркнута талия. В них девушки выглядят толстыми или беременными. Надо показывать фигуру!»

Косички

Прически в стиле хиппи или «пиратская невеста» забавны и позволяют почувствовать себя этакой городской разбойницей или эльфийской принцессой — кроме того, заплетать косички очень увлекательное занятие. Но кое-кто морщит нос. Георгий, 28 лет: «Женщина должна выглядеть женщиной, а не девчонкой. На косички я насмотрелся в школе. А множество косичек выглядит просто смешно — в плохом смысле».

Крупные серьги

Яркие большие «креолы» или геометрические фигуры позволяют привлечь внимание к лицу и интересно сочетаются с нарядом. Да, но… Роман, 33 года: «Сейчас в моде эти огромные серьги. Я смотрю на носящих их девушек, и не могу отделаться от мысли, что им больно, что эти украшения оттягивают уши!»

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.12.2009, 19:35:01

  • 0

#8416
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а как при малых затратах подобрать себе стиль?
  • 0

#8417
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Балетки

Ах, сколько дифирамбов мы готовы пропеть этим туфелькам! Современные, легкие, просто комбинируемые с нарядом любого стиля — трудно найти женщину, в гардеробе которой балетки не заняли бы достойного места. Которое оспаривается мужчиной. Влад, 40 лет: «Ходить по улице в балетках — все равно что выйти в домашних тапках. Просто неприлично».

Не совсем согласна, мой милый наоборот ЗА балетки, не любит когда я целый день хожу на высоких кабуках :D

Старомодные оправы для очков

В моде на очки последние пару сезонов правит бал ретро: вслед за знаменитостями мы надели черные тяжелые «очки зануды», круглые роговые оправы или легендарные Wayfarer от Ray Ban. Выглядит круто! Но наши спутники опять не согласны. Денис, 22 года: «Все смеялись над Катей Пушкаревой, а потом — раз! И нацепили очки как у нее. Я никогда не пойму женщин. Ведь эти оправы их просто уродуют и добавляют пару десятков лет. Неужели они сами не видят?»
Кейт Бекинсейл наивно предполагает, что выглядит привлекательно в очках а-ля Катя Пушкарева

У меня есть очки в оправе черно-фиолетовоо цвета, мне они нравятся и мужу тоже. Правда форма у моих очков не круглая, а вытянутая.
  • 0

#8418
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
JUST LIKE THIS

Рссматриваю комплекты куртка-дутыш-платье-модельная обувь. А нынче это модно, носить лыжные куртки с платьями "привет из Малиновки", да еще дизайнерской обувкой подкреплять ?

ваш муж о здоровье жены печется, а не о моде. мода есть секс. одежда возбуждать должна-прямо или просто фантазии будить.
  • 0

#8419
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
я вот тоже думаю, что с короткой одеждой не красиво, а с длинной не удобно, выходит, что кардиган - это только демисезонная вещь
  • 0

#8420
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
статья про Леди Гага в Сплетнике
Леди Гага, или Первый рождественский олень
Изображение
За океаном одним из символов Рождества и Нового года являются олени, на которых появляется Санта-Клаус.

ИзображениеИзображение
Первый олень к нам уже пожаловал: с помощью оригинального головного убора, который венчали оленьи рога, певица Леди Гага напомнила, что до праздников осталось совсем чуть-чуть.
ИзображениеИзображение
Копыта экстравагантной девушке заменили белоснежные ботильоны, а вот одежды на звезде, как обычно, почти не было (пожелаем Гаге крепкого здоровья - в Лондоне, где были сделаны эти снимки, сейчас нежарко).

Сообщение отредактировал АйЛан: 17.12.2009, 20:08:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.